Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглая ложь...правда или...простая юоязнь признаться???

Вот такая у меня интересная ситуация получается!!!
Встречаемся мы уже 1,5 года, я меня все мучает один вопрос!
Как-то раз у нас состоялся долгий задушевный разговор о том что было в прошлом,
до того как мы встретили друг друга, рассказывали друг-другу о партнерах и опыте в сексе,
кто, что перепробовал и что еще нет, но хочется!
По его словам у него было очень много девушек и перепробовал он очень много чего!
Как только у нас с ним дело дошло до постели, он оказался не сильно опытным, точнее вообще не
опытным...получается нестыковочка какая-то!!!
Вот я и думаю что это все было сказано, просто чтобы приукрасить свои половые возможности, а вы как считаете?
Roxy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Roxy
простите за опечатки, просто привыкла печатать быстро))))
Василиса
Не считаю, просто мальчик перетыкался в огромное количество дырок и всё!
Надо спрашивать не сколько трахнул, а скольким удовольствие доставил, количество не всегда переходит в качество....
Roxy
я с вами сагласна!
вообще по его словам, до меня у него не было серьезных отношений и об удовольствии девушки он особо не задумывался!
конечно, в постели с ним особых проблем нет, вообщем все устраивает, но неопытность в некоторых случаях дает о себе знать(((
Комментарий удален.Почему?
RoxyВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
вот и я о том же...очень похоже на простое детское хвастовство))))
Комментарий удален.Почему?
RoxyВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да дело не в том, что он ничего не может!
Я им вполне довольна в плане секса, просто стало интересно, когда пошли небольшие нестыковки! просто по началу думала, раз было столько партнерш, может и меня чему нибудь научит, чтонибудь новенькое покажет, а оказалось наоборот))))))
Комментарий удален.Почему?
RoxyВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
аахаххааххаа!!! нет не голубой, вроде как нормальный обычный парень...))))))))
Оlya
Ну преувеличил чуток, ну с кем не бывает!))) Хотел выглядеть перед вами истинным самцом)
RoxyВ ответ на Оlya
Оlya
Ну преувеличил чуток, ну с кем не бывает!))) Хотел выглядеть перед вами истинным самцом)
СсылкаПожаловаться
ахахха!!!!хотел, да не получилось))))
ОlyaВ ответ на Roxy
Roxy
ахахха!!!!хотел, да не получилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сказал бы вам, что не было партнерш у него, вы бы удивились, задумались, и дали заднюю...а так поздняк метаться уже)))) у меня тоже был один...кхкх "секс гигант"...правда только на словах))))) есть одно правило! выпендривается, значит хвалится, значит лучше казаться хочет, значит завоевывает)))
RoxyВ ответ на Оlya
Оlya
Так сказал бы вам, что не было партнерш у него, вы бы удивились, задумались, и дали заднюю...а так поздняк метаться уже)))) у меня тоже был один...кхкх "секс гигант"...правда только на словах))))) есть одно правило! выпендривается, значит хвалится, значит лучше казаться хочет, значит завоевывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ну может быть и так! а вы правы, если к этому вопросу подойти с другой стороны, даже как то приятно становится, что человек это для меня делал, хотя может бытья была бы больше рада, если бы у него было поменьше партнерш, как-то почище бы он в моих глазах выглядел!!!)))))
Roxy
вот невольно иногда задумываюсь, когда вспоминаю наш первый раз...может он вообще девственником был?
АнонимноВ ответ на Roxy
Roxy
вот невольно иногда задумываюсь, когда вспоминаю наш первый раз...может он вообще девственником был?
СсылкаПожаловаться
вот невольно иногда задумываюсь, когда вспоминаю наш первый раз...может он вообще девственником был?

Скорее всего.
А девственнику ты бы просто не дала.
RoxyВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот невольно иногда задумываюсь, когда вспоминаю наш первый раз...может он вообще девственником был?

Скорее всего.
А девственнику ты бы просто не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего это вы так уверены в этом?
Gerda
Какой смысл вообще обсуждать у кого сколько было?:) Ну приврал чуток, у мужиков бывает :)
RoxyВ ответ на Gerda
Gerda
Какой смысл вообще обсуждать у кого сколько было?:) Ну приврал чуток, у мужиков бывает :)
СсылкаПожаловаться
да у нас знаете, как то сам собой этот разговор завязался, ну и понеслось...
иногда бывает интересно в прошлом покапаться, можно что-то и для себя из этого извлеч...
GerdaВ ответ на Roxy
Roxy
да у нас знаете, как то сам собой этот разговор завязался, ну и понеслось...
иногда бывает интересно в прошлом покапаться, можно что-то и для себя из этого извлеч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше этого не стоит делать никогда, Вы у него видимо своими рассказами сами комплексы наружу вытащили. Слишком видимо многого ждали. Он не захотел упасть в ваших глазах ...итог он соврал :) Что хотели то и получили. Прекратите разговаривать об этом :) А то у мальчика может совсем крышу понести.
RoxyВ ответ на Gerda
Gerda
Лучше этого не стоит делать никогда, Вы у него видимо своими рассказами сами комплексы наружу вытащили. Слишком видимо многого ждали. Он не захотел упасть в ваших глазах ...итог он соврал :) Что хотели то и получили. Прекратите разговаривать об этом :) А то у мальчика может совсем крышу понести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там рассказов та моих на 3 секунды, я как не любительница была партнеров менять как перчатки))) не понимаю, чем же я его так могла запугать...
GerdaВ ответ на Roxy
Roxy
да там рассказов та моих на 3 секунды, я как не любительница была партнеров менять как перчатки))) не понимаю, чем же я его так могла запугать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо что то вы всеже сказали :) а если он вдруг девственник был то вообще ясная картина :) не гнобите его сильно все придет со временем. Терпения вам и удачи=)
RoxyВ ответ на Gerda
Gerda
Видимо что то вы всеже сказали :) а если он вдруг девственник был то вообще ясная картина :) не гнобите его сильно все придет со временем. Терпения вам и удачи=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное)))))
Zlogadka
мужчины склонны привирать в количестве половых партнеров и размере доходов)))))) делите на 5))))
Roxy
XD точно-точно, где-то я уже это слышала))))))))))))))))
Roxy
девченки, расскажите, обсуждали ли со своими такое, к чему привело и какие последствия...
интересно же))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем