Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглая мамаша

Сегодня в детской поликлинике , раздела ребёнка, оставила комбинезон на пеленальном столике около кабинета свернув его и положив скраю. Пока приём, прививка , подхожу, смотрю на этот же столик присоседилась мамаша с ребёнком и разложила на нашем комбинезоне свои документы!!! Стоит перекладывает, как так и надо, как будто это скатерть. Я подошла, молча стряхнула бумаги и стала одевать ребёнка. И тут понеслось. Я столько о себе выслушала. Стойко не сказала ей ни слова. Пусть думает что я глухонемая. Как считаете , я права? Или надо было ответить ей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
black opium
приключения яжематерей в поликлинике
Larry StylinsonВ ответ на black opium
black opium
приключения яжематерей в поликлинике
СсылкаПожаловаться

В ответ на black opium
black opium
приключения яжематерей в поликлинике
СсылкаПожаловаться

AmarillisВ ответ на black opium
black opium
приключения яжематерей в поликлинике
СсылкаПожаловаться
А вы походу особенная какая-то. Тогда интересно,что же вы все бездетные и безпроблемнные,такие бешанные и не адекватные? Что вам мешает быть путёвым человеком и не грубить людям?
black opiumВ ответ на Amarillis
Amarillis
А вы походу особенная какая-то. Тогда интересно,что же вы все бездетные и безпроблемнные,такие бешанные и не адекватные? Что вам мешает быть путёвым человеком и не грубить людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я особенная
АльбинаВ ответ на black opium
black opium
приключения яжематерей в поликлинике
СсылкаПожаловаться

Ежедневно вынуждены наблюдать подобные хамские сцены. Отличий между этими мамами-никаких,а главное-на все это смотрят ИХ дети
АльбинаВ ответ на black opium
black opium
приключения яжематерей в поликлинике
СсылкаПожаловаться

Ежедневно вынуждены наблюдать подобные хам с кие сцены. Отличий между этими мамами-никаких,а главное-на все это смотрят ИХ дети
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Новорождённых несут в автолюльках прям до кабинета. В гардероб ничего не сдают.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мирослава Илонская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кого, новорожденных?
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мирослава Илонская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я еще раз спрашиваю: верхнюю одежду новорожденных?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Новорождённых несут в автолюльках прям до кабинета. В гардероб ничего не сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новорожденые уже в комбинезонах щеголяют! До чего дошел прогресс! Д и как новорожденного в этот комбез одеть, если столик занят? На полу? На коленке?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Новорожденые уже в комбинезонах щеголяют! До чего дошел прогресс! Д и как новорожденного в этот комбез одеть, если столик занят? На полу? На коленке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ольванна , сейчас все новорождённые щеголяют в комбинезонах))!!! Прикиньте какой прогресс. Прошли уж те времена когда в ватное одеяло укутывали.
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
Новорождённых несут в автолюльках прям до кабинета. В гардероб ничего не сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто сказать "женщина позвольте я заберу комбинезон, поднимите документы я вытащу одежду" и все, вы первая нахамили скинув бумажки и демонстративно схватив свою одежду... Я бы вам тоже много чего сказала после такого...
Татьяна ШоковаВ ответ на Milena
Milena
А просто сказать "женщина позвольте я заберу комбинезон, поднимите документы я вытащу одежду" и все, вы первая нахамили скинув бумажки и демонстративно схватив свою одежду... Я бы вам тоже много чего сказала после такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна с Вами.
ИринаВ ответ на Milena
Milena
А просто сказать "женщина позвольте я заберу комбинезон, поднимите документы я вытащу одежду" и все, вы первая нахамили скинув бумажки и демонстративно схватив свою одежду... Я бы вам тоже много чего сказала после такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет! Надо было обязательно стряхнуть!
Русские не сдаются!
Ирина ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Неет! Надо было обязательно стряхнуть!
Русские не сдаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше порвать!
АнонимВ ответ на Milena
Milena
А просто сказать "женщина позвольте я заберу комбинезон, поднимите документы я вытащу одежду" и все, вы первая нахамили скинув бумажки и демонстративно схватив свою одежду... Я бы вам тоже много чего сказала после такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне забирать? Мне одеть нужно было ребёнка. Мы ещё постояли подождали пока нам принесут бумаги
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне забирать? Мне одеть нужно было ребёнка. Мы ещё постояли подождали пока нам принесут бумаги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А одевать вы как собирались? вам же нужен был комбинезон.. и тем более вы кому то здесь ответили что другой столик был свободен... в чем дело...Все равно вы первая начали и сами виноваты... так что наглая мамаша это ВЫ!
АнонимВ ответ на Milena
Milena
А одевать вы как собирались? вам же нужен был комбинезон.. и тем более вы кому то здесь ответили что другой столик был свободен... в чем дело...Все равно вы первая начали и сами виноваты... так что наглая мамаша это ВЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там на столике и собиралась. Так и сделала. Вообще у нас все так делают. Только избранные свои бумаги на чужих вещах раскладывают.
Екатерина ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
Там на столике и собиралась. Так и сделала. Вообще у нас все так делают. Только избранные свои бумаги на чужих вещах раскладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда вы так торопились, что нужно было так испортить настроение себе, другой девушке?! Вроде когда с ребенком в декрете, время все равно есть. Для элементарной вежливости можно найти несколько минут. Будьте добрее. И так жизнь сложная. Зачем усложнять?!
Галина СнигурВ ответ на Аноним
Аноним
Там на столике и собиралась. Так и сделала. Вообще у нас все так делают. Только избранные свои бумаги на чужих вещах раскладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что промолчала - молодец, а что бумаги скинула и возмущаешься - глупо! Она же не памперсы ср-ные разложила. Бумаги не заразные, что пузыри пускать на пустом месте? В следующий раз свои вещи складывай в автолюльку.
ЛукерьяВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне забирать? Мне одеть нужно было ребёнка. Мы ещё постояли подождали пока нам принесут бумаги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это был ваш персональный пеленальный стол? И вы своим комбенизончиком его "забили" для себя на всё время вашего приема у врача? А других детей, кроме вашего- не было? Или они пусть "на коленке, на подоконнике" переодеваются?Или ждут смиренно, пока вы стол освободить соизволите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем