Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглая родня

Приехала сестра двоюродная с 13летним сыном.
Не виделись 5 лет.
По идее на пару-тройку дней.
Вторая неделя к концу. Выгнать не получается!!! Не полицию же вызывать!
Сидят дома, в планшетах/телефонах, телек смотрят, запасы мои доедают.
Дома стало грязно, унитаз за собой не чистят (извините), шмотки везде валяются. Сестра курит постоянно. Ввговариваю "да-да" и опять курит.
Вчера пришла с работы, пол грязный, ВСЯ посуда грязная, дажы воды не попить, есть нечего. Разоралась. . А с них как с гуся вода.
Сказала ее сыну -сходи в магазин. Проигнорировал. Она тож молчит.
Я в дурдоме как-будто.
Продукты, которые я покупаю сжираются в 2 счета.
Недавно утром на них орала, что всё съели, на работу голодная ухожу. Молчат.
Пришла потом вечером, купили яйца и сливы.
Денег им оставила на продукты. Сами купили- сами съели. Мне досталась кружка йогурта.
Могла бы уж что-нибудь сестра и приготовить.
Я так больше не могу. Я первый раз в такой ситуации. Да, видимо, я мягкотелая, но я не привыкла что взрослые люди могут быть такими..
Теперь понимаю, почему ее муж лупит постоянно, потому что ленивая и дура.
Каждый день билет "покупают".
Вот уж 11 сентября :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ксана Алиева
Да и вообще ребёнку негоже школу пропускать, а то потом не нагонит материал
Королева. Марго
Обедайте вне дома и ужинайте..
Ольга ИвановнаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Обедайте вне дома и ужинайте..
СсылкаПожаловаться

И интернет отключите.
Людмила СергееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И интернет отключите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заодно электричество, газ и воду!
Dietrich
Выгоните обоих, сразу попрутся на вокзал, купят билеты и посидят в зале ожидания - подремают на скамеечках до поезда... с билетами не выгоняют )))) А так это надолго.. )))) И Боже упаси ещё самой им билеты покупать )))))
акуна матата
обьявите им что денег на еду больше нет-лавочка прикрыта и будьте любезны уё бен зе битте на хауз, что погостили пора бы и честь знать и что им осталось один день на сборы, без обсуждений
АнонимВ ответ на акуна матата
акуна матата
обьявите им что денег на еду больше нет-лавочка прикрыта и будьте любезны уё бен зе битте на хауз, что погостили пора бы и честь знать и что им осталось один день на сборы, без обсуждений
СсылкаПожаловаться
Я так сделала. Они крупу мою едят :))
акуна мататаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так сделала. Они крупу мою едят :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите крупу и голубям высыпьте в окошко
, да и интернет отключите так они быстрей свалят
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я так сделала. Они крупу мою едят :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите им, что уезжаете в командировку на месяц.
Настя Кольчурина
Просто вечером придите и скажите: "пошли вон отсюда, зае..али". Не уйдут - демонстративно звоните в полицию.
Melodine ~
за две недели у вас, как минимум дважды должна была бы быть по идее какая-нибудь уборка.. ввиду их присутствия, разумеется, совместная..так бы и объявили, завтра у нас будет уборка, список необходимых манипуляций : мытье окон, выбивание(именно оно, а не пылесос) ковров или покрытий, мытье унитаза и т.д. кому что по вкусу пусть определяются..Малой пусть посуду моет, не нравится? пусть голодный сидит, как и сестрица. Так и объявите, я в кафе поела со своим мужчиной и да, кстати, завтра он ко мне переедет, так что не могли бы вы освободить пространство от своих вещей и покинуть помещение. В гостях хорошо, а дома лучше
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
за две недели у вас, как минимум дважды должна была бы быть по идее какая-нибудь уборка.. ввиду их присутствия, разумеется, совместная..так бы и объявили, завтра у нас будет уборка, список необходимых манипуляций : мытье окон, выбивание(именно оно, а не пылесос) ковров или покрытий, мытье унитаза и т.д. кому что по вкусу пусть определяются..Малой пусть посуду моет, не нравится? пусть голодный сидит, как и сестрица. Так и объявите, я в кафе поела со своим мужчиной и да, кстати, завтра он ко мне переедет, так что не могли бы вы освободить пространство от своих вещей и покинуть помещение. В гостях хорошо, а дома лучше
СсылкаПожаловаться
Я сейчас сказала "надо сделать уборку! У меня завтра муж приезжает из командировки ".
Ответ "делай "
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас сказала "надо сделать уборку! У меня завтра муж приезжает из командировки ".
Ответ "делай "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну терпите тогда, чо
Если хочется быть добренькой
За доброту надо платить.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас сказала "надо сделать уборку! У меня завтра муж приезжает из командировки ".
Ответ "делай "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит, делай? А вы мне помочь не хотите? Вы в моем доме, здесь все делают все вместе и дружно, если не нравится? я вас не задерживаю.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
что значит, делай? А вы мне помочь не хотите? Вы в моем доме, здесь все делают все вместе и дружно, если не нравится? я вас не задерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полчаса назад попросила сходить в магазин за продуктами (денег дам). Сидят молча. Подошла" в мазагин сходите'
Ответ "сама сходи, прогуляйся. Раз мы тебе мешаем, мы пойдем гулять"
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Полчаса назад попросила сходить в магазин за продуктами (денег дам). Сидят молча. Подошла" в мазагин сходите'
Ответ "сама сходи, прогуляйся. Раз мы тебе мешаем, мы пойдем гулять"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотят в магазин, ну и пусть голодные сидят.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Полчаса назад попросила сходить в магазин за продуктами (денег дам). Сидят молча. Подошла" в мазагин сходите'
Ответ "сама сходи, прогуляйся. Раз мы тебе мешаем, мы пойдем гулять"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Как раз момент удобный, пусть гулять идут, а вы дверь изнутри закройте и не пускайте их больше
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Полчаса назад попросила сходить в магазин за продуктами (денег дам). Сидят молча. Подошла" в мазагин сходите'
Ответ "сама сходи, прогуляйся. Раз мы тебе мешаем, мы пойдем гулять"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты и сказала бы- прекрасно- со всеми своими вещами и прямо сейчас.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Полчаса назад попросила сходить в магазин за продуктами (денег дам). Сидят молча. Подошла" в мазагин сходите'
Ответ "сама сходи, прогуляйся. Раз мы тебе мешаем, мы пойдем гулять"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зашибись))
Молодцы))
А вы глотайте, автор, дальше
ELKAВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас сказала "надо сделать уборку! У меня завтра муж приезжает из командировки ".
Ответ "делай "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала вы одна, а у вас муж есть, его все это время дома не было? вот и отлично, с мужем и выгоняйте
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сейчас сказала "надо сделать уборку! У меня завтра муж приезжает из командировки ".
Ответ "делай "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, ну это уже- реальная наглость! и после такого ты не указала им на дверь? прости за грубость, но ты - тряпка!
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
за две недели у вас, как минимум дважды должна была бы быть по идее какая-нибудь уборка.. ввиду их присутствия, разумеется, совместная..так бы и объявили, завтра у нас будет уборка, список необходимых манипуляций : мытье окон, выбивание(именно оно, а не пылесос) ковров или покрытий, мытье унитаза и т.д. кому что по вкусу пусть определяются..Малой пусть посуду моет, не нравится? пусть голодный сидит, как и сестрица. Так и объявите, я в кафе поела со своим мужчиной и да, кстати, завтра он ко мне переедет, так что не могли бы вы освободить пространство от своих вещей и покинуть помещение. В гостях хорошо, а дома лучше
СсылкаПожаловаться
У меня посудомойка! Просто загрузить!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
У меня посудомойка! Просто загрузить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть загружают и моют унитаз с прочим. Цель же -чистота, а не усложнить процесс, хотя..
Комментарий удален.Почему?
Катя КВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Со стороны легко. А как до дела-трудно. Мне тоже всегда трудно родственников на место ставить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем