Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглая сестрица мужа....

 У нас с мужем семья.Но его сестра не дает покоя моем мужу.То приди и помоги сделать ремонт,то поехали на дачу,помоги посадить картошку.Еще холостяком он ей помогал все делать,хотя у нее есть собственный муж.Сидел с ее детьми,приносил продукты,помогал делать  племянникам уроки и прочие делал домашние дела.Не брат был,а "домработница".Теперь у нас семья и мы сами решаем свои проблемы,хотя от нее он помощи не ждет.Мне все это надоело и я ей намекнула,что пора прекратить  вызывать своего брата по вашим проблемам и решайте сами.Но она и ухом не повела.....Муж не хочет с ней ссорится,так как она единственная у него родственница осталась.А тут ночью звонит-"Братик помоги вместе с ее мужем найти дочку-тусовщицу,которая любит ходить по ночным клубам"В этот раз я ей кричала в  трубку от злости,чтобы та пошла вон и оставила нас в покое.Муж выхватил трубку и тоже ей нагрубил...Сестрица плакала и обзывала его плохими словами.Мы еще и виноваты оказались во всем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Бегущая Строка
сдается мне, что скоро вы станете бывшей женой...
Бегущая Строка
сдается мне, что скоро вы станете бывшей женой...
СсылкаПожаловаться

Бегущая Строка
сдается мне, что скоро вы станете бывшей женой...
СсылкаПожаловаться

Крокодил Хуфу
Вас пожалеть?
Василена
А вежливо отказать не судьба была? И никто не виноват, что у Вас муж-лох.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А вежливо отказать не судьба была? И никто не виноват, что у Вас муж-лох.
СсылкаПожаловаться
вежливо не понимает..
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
вежливо не понимает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказать и положить трубку. Если будет и дальше звонить - отключить телефон.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
вежливо не понимает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твердо и вежливо, поймет, а кричать на расстроенного человека, которому по жизни помогаешь глупо
Захария
"Теперь у нас семья и мы сами решаем свои проблемы" - ну это вряд ли МЫ...а вот то, что вы оба в такой ситуации истерику закатили - гадость. дочь надо было помочь найти. вы с мужем - две несамостоятельные истерички . фу
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Теперь у нас семья и мы сами решаем свои проблемы" - ну это вряд ли МЫ...а вот то, что вы оба в такой ситуации истерику закатили - гадость. дочь надо было помочь найти. вы с мужем - две несамостоятельные истерички . фу
СсылкаПожаловаться
ну конечно,вы бы все бросили и побежали искать гулящую девицу среди ночи.Вы бы и шагу не сделали...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно,вы бы все бросили и побежали искать гулящую девицу среди ночи.Вы бы и шагу не сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаетесь
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно,вы бы все бросили и побежали искать гулящую девицу среди ночи.Вы бы и шагу не сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу у вас дети то тоже не нобелевские лауреаты, так что не спешите давать такую оценку племяннице.

Беда с детем это не картошку копать, все таки надо было помочь
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
ну конечно,вы бы все бросили и побежали искать гулящую девицу среди ночи.Вы бы и шагу не сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не судите всех по себе...
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно,вы бы все бросили и побежали искать гулящую девицу среди ночи.Вы бы и шагу не сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ж его племяшка.. я б пошла искать!!!
Марина СамаринаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Она ж его племяшка.. я б пошла искать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже
Катрин - Катрин
Она ж его племяшка.. я б пошла искать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно,вы бы все бросили и побежали искать гулящую девицу среди ночи.Вы бы и шагу не сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как раз та ситуация, когда надо помочь. а вот ремонты-огороды-приивозы-уроки в лес и в сад. вы просто не в тот момент начали орать. это надо было делать, когда мужа позвали обои клеить.
Гермиона Грейнджер
это как раз та ситуация, когда надо помочь. а вот ремонты-огороды-приивозы-уроки в лес и в сад. вы просто не в тот момент начали орать. это надо было делать, когда мужа позвали обои клеить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С фигасе?Мамашка не воспитала дочь, а брат с женой ОБЯЗАНЫ распущенную девку по клубам выискивать???Однако...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга
Ольга
С фигасе?Мамашка не воспитала дочь, а брат с женой ОБЯЗАНЫ распущенную девку по клубам выискивать???Однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пропал несовершеннолетний, уж ене важно где, ищут все вместе, потом будут разборки и раздача люлей, если найдут конечно.
Гермиона Грейнджер
пропал несовершеннолетний, уж ене важно где, ищут все вместе, потом будут разборки и раздача люлей, если найдут конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она совершеннолетняя и не первый раз ее ищут ....
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Она совершеннолетняя и не первый раз ее ищут ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда дать люлей обеим и больше не искать. но начать скандал раньше надо было. чекток ограничив размер помощи.
Гермиона Грейнджер
пропал несовершеннолетний, уж ене важно где, ищут все вместе, потом будут разборки и раздача люлей, если найдут конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не знаем , несовершеннолетняя девка или нет,это раз.А два-за несовершеннолетних несут ответственность ИХ родители, а не родственники. Че за манера у тупых кур-родили и сбагрили родственникам??? Пусть мамаша с папашей парятся где их оторва.Отсасывает небось на вписках.Че, дяде надо её воспитывать?!У него СВОЯ семья есть. И о ней он думать должен, а не о юной ляди-которой дали ЕЁ родители свободу. Вы не путайте пропажу подростка-когда вышел из школы и не дошел домой и вечных тусовщиков.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга
Ольга
Мы не знаем , несовершеннолетняя девка или нет,это раз.А два-за несовершеннолетних несут ответственность ИХ родители, а не родственники. Че за манера у тупых кур-родили и сбагрили родственникам??? Пусть мамаша с папашей парятся где их оторва.Отсасывает небось на вписках.Че, дяде надо её воспитывать?!У него СВОЯ семья есть. И о ней он думать должен, а не о юной ляди-которой дали ЕЁ родители свободу. Вы не путайте пропажу подростка-когда вышел из школы и не дошел домой и вечных тусовщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если проблема объединяются все. раздача потом. но устраивать скандал в такой моент глупо. скандалить надо было когда обои клеили и уроки учили. а утт уж поздно.
Гермиона Грейнджер
если проблема объединяются все. раздача потом. но устраивать скандал в такой моент глупо. скандалить надо было когда обои клеили и уроки учили. а утт уж поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там нет проблемы. Автор написала-что девка там совершеннолетняя. Так что пусть мамаша с папашей биологические пекутся о воспитание взрослой девки, а не дядя с женой.
Никольская ВладаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
пропал несовершеннолетний, уж ене важно где, ищут все вместе, потом будут разборки и раздача люлей, если найдут конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы часто кого-нибудь искали? У меня два двоюрдных брата таких. Одному было 15, другому 13. Сбегали из дома, не ночевали, твори бог знает что. Мне тогда 5 лет было. Отлично помню как моя непутевая тетушка бегала к нам и просила мою мать идти их искать. Женщину инвалида. Искать двух д е б и л о в. А у них просто ни воспитания, ни понятий о том, что можно делать, что нельзя. За два года - достали всех до печенок. Отказать нельзя было - бабуля ультрозвуков выносила мозг всем - как же так мальчики пропали. И вот сейчас - хрен я пойду искать ребенка, который постоянно тусуется фиг пойми где. Нет мозгов - проблемы его и его родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем