Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглая свекровь

Никогда не думала,что моя замечательная свекровь станет моим тайным врагом. Но основная проблема кроется в другом. Я стала терять интерес и уважение к мужу из-за его зависимости от матери. От её настроения, взглядов на жизнь. Я ощущаю ее пагубное влияние на его психологическое состояние. Возможно ли ужиться в голове у мужчины двум женщинам с разной сутью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Елена
возможно, если мужчина одинаково ценит и маму и жену.
Оксик ИсВ ответ на Елена
Елена
возможно, если мужчина одинаково ценит и маму и жену.
СсылкаПожаловаться
Извините ,нечаянно нажала)
ПроСТО Я
Можно ! Говорите всегда ДА !, а делайте по своему !
А
Невозможно.
elen elen
Понимаю. Меня вообще часто разочаровывают мужчины которые в начале отношений стараются показать себя независимыми харизматиками и бруталами а на деле оказываются слабовольными трусливыми шестерками. Бррр
Елена
а почему "наглая"?
М.
это прям моя тема))))))))) смиритесь, он ВСЕГДА будет от нее зависеть, брать какие-то ее манеры, черты в поведении и взглядах на жизнь. она его вырастила, они связаны навсегда. в вас говорит ревность, вам надо бороться с ней, а не со свекровью
Elena Pomorceva
Очередная тема муж любит маму, а я ревную. Ну и разводитесь и находите без мамы или с котами живите.
Лариса БатмановаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Очередная тема муж любит маму, а я ревную. Ну и разводитесь и находите без мамы или с котами живите.
СсылкаПожаловаться

наталия шохина
это ж легко. потихоньку, незаметно, ненавязчиво вживляйте ему в голову свои мысли так, чтобы он думал, что сам к этой мысли пришел. маму в цвет при нем критиковать не надо - толку не будет.
Paris-Paris
Возможно! Не конкурируйте с матерью. Вы никогда ее не замените. Как и она Вас. Просто любите ее сына. Докажите, что Вы надежная спутница для ее ребенка, что он счастлив с Вами.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Paris-Paris
Paris-Paris
Возможно! Не конкурируйте с матерью. Вы никогда ее не замените. Как и она Вас. Просто любите ее сына. Докажите, что Вы надежная спутница для ее ребенка, что он счастлив с Вами.
СсылкаПожаловаться
хахаа, маменькин сынок никогда не будет на стороне жены, так что от таких бежать надо)))
*В ответ на Paris-Paris
Paris-Paris
Возможно! Не конкурируйте с матерью. Вы никогда ее не замените. Как и она Вас. Просто любите ее сына. Докажите, что Вы надежная спутница для ее ребенка, что он счастлив с Вами.
СсылкаПожаловаться
"Докажите" МАМЕ - это вы что, реально так думаете?? Что именно мамаше надо доказывать?
То есть, если мамаше не докажешь, то пиши пропало, да?
Клара Захаровна
Вот Вы странная. она с ним всю жизнь была и будет. она его мать. А Вы жена и может не последняя. Или Вы хотите, что б с вашим появлением у него наступила амнезия и он забыл своих родителей? Вам нужно в себе поменять отношение к данной ситуации.
Ника Валуев
"....я ощущаю её пагубное влияние на его психологическое состояние...." - ходит недовольный пьянкой автора с мужиками что ли?
Любовь Пяткова
Запросто можно.
Я вот изначально понимала, что мама будет первее. Но меня это не смущало.
мать кузькина
Маменькин сынок). Забавно когда женщины пишут такие комментарии. Такое чувство , что у всех только дочери. И таких маменькиных сынков воспитывают где то на другой планете. Абсолютно нормально, чтоб дети любили и уважали своих родителей. Мудрее надо быть. Если что, я теща.)))
Лариса БатмановаВ ответ на мать кузькина
мать кузькина
Маменькин сынок). Забавно когда женщины пишут такие комментарии. Такое чувство , что у всех только дочери. И таких маменькиных сынков воспитывают где то на другой планете. Абсолютно нормально, чтоб дети любили и уважали своих родителей. Мудрее надо быть. Если что, я теща.)))
СсылкаПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет! Жена главнее и важнее конечно же..свекровь у вас не только наглая но и тупая завистливая стерва! Её время вышло когда её мальчику исполнилось 17 ухаха
*
А если и свекровь одна (без папы), то не отобьёте своего мужа - это ж её единственный ребёнок, она на него всю жизнь положила...
Лучше не теряйте время на "перетягивание" этого индивида, разводитесь и ищите другого мужчину.
NNG VVV
несчастная автор подобрала психически неустойчивого маменькиного сынка?как же он жил то бедный до женитьбы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем