Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наглая свекровь

Свекровь у меня, редиска, очень хочет свадьбу и если ее не будет, то отношения будут испорчены у моего благоверного с ней ну и мои тоже. Мы уже 2 года живем вместе, т.*****. перерезать ленточку около нового дома, который ты построил 2 года назад как-то бредом попахивает. Я очень не хочу этой суеты, платьЁВ, тортов, гостей, мать их за ногу. Своему какие только версии не предлагала, чтоб отмазаться, но нет, мамаН обидится. У меня характер скверный, я ж не успокоюсь пока не объясню, или на свадьбе отмочу что-нить, знаю я себя. Мои родители со мной полностью согласны и устраивать цирк с клоуном мной в главной роли не хотят. Забыла добавить, мне 30 лет. Алла Пугачева в белом платье))) Что делать, караул?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Аноним
Живём пока у свекурвы.
СсылкаПожаловаться
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Живём пока у свекурвы.
СсылкаПожаловаться
У той, которая наглая?
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Живём пока у свекурвы.
СсылкаПожаловаться
да какая она нахрен тебе свекурва ты еще никто и звать тебя никак)) ха ха...до загса хотя бы дойти а там и видно будет)))
СсылкаПожаловаться
Лариса БатмановаВ ответ на Лариса
Лариса
да какая она нахрен тебе свекурва ты еще никто и звать тебя никак)) ха ха...до загса хотя бы дойти а там и видно будет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Святая женщина эта будущая (а, может, ещё и пронесёт?) свекровь!
СсылкаПожаловаться
Анна СызрановаВ ответ на Аноним
Аноним
Живём пока у свекурвы.
СсылкаПожаловаться
Ищите пути взаимодействия, свекровь Вам не конкурент. Как только это поймете-наступит счастье и благодать;)
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Началось в колхозе утро((
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на  Екатерина
 Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
да не наглости без штампа влесть в чужую квартиру и жить там она не наглая конечно)) молодняк к 30 стал с ума сходить от короны на головешках)))
СсылкаПожаловаться
Лариса БатмановаВ ответ на Лариса
Лариса
да не наглости без штампа влесть в чужую квартиру и жить там она не наглая конечно)) молодняк к 30 стал с ума сходить от короны на головешках)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
30 лет - ума нет и не будет. 30 - это уже взрослая женщина, не молодняк.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..В ответ на  Екатерина
 Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
в городе живут они.. в Лабинске.. там спиртное всё в пластмассовых тарах между прочим.. культур-мультур..))
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Ну, не женитесь. Раз обе такие упёртые.
СсылкаПожаловаться
Лариса БатмановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну, не женитесь. Раз обе такие упёртые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ха, "девушке" в её 30 лет пора!
СсылкаПожаловаться
Радость
Мдааа.... ну..либо деньги ляжку жгут, либо она так зависима от "что люди скажут"... А почему Вы думаете, что если пойдёте супротив её воли, то вовеки не будет с вами разговаривать?
СсылкаПожаловаться
 ЕкатеринаВ ответ на Радость
Радость
Мдааа.... ну..либо деньги ляжку жгут, либо она так зависима от "что люди скажут"... А почему Вы думаете, что если пойдёте супротив её воли, то вовеки не будет с вами разговаривать?
СсылкаПожаловаться
Ну не будет разговаривать- ну и что? Фиг с ней
СсылкаПожаловаться
РадостьВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну не будет разговаривать- ну и что? Фиг с ней
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Да куда она денется с подводной лодки... :) была бы действительно проблема..дети свадьбу не желают отгрохать..вот у людей заботы ...:)
СсылкаПожаловаться
 ЕкатеринаВ ответ на Радость
Радость
Да куда она денется с подводной лодки... :) была бы действительно проблема..дети свадьбу не желают отгрохать..вот у людей заботы ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вдруг она совсем упертая
СсылкаПожаловаться
РадостьВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну вдруг она совсем упертая
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Внуки пойдут -упёртость пройдёт. А вообще, надо быть самостоятельными и тогда не страшны ни чьи закидоны. И главное, не надо всегда думать, что размолвка будет навсегда. Гроза пройдёт и пыль уляжется :)
СсылкаПожаловаться
Саша
"Наглость" не раскрыта
Но стоять на своём
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Свекровь хочет свадьбу пусть и женится
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Забеременеть. Чтоб большой такой большой живот предъявить как отмазку.
СсылкаПожаловаться
Garry
На кой нам знать сие ,подстава ??
СсылкаПожаловаться
Katty Scarllet
Зря вы так... у меня свадьбы не было, живем с "мужем" 19 лет. А как хочется белого платья и банального "выкупа", "за родителей" и т.д и т.п))
СсылкаПожаловаться
 ЕкатеринаВ ответ на Katty Scarllet
Katty Scarllet
Зря вы так... у меня свадьбы не было, живем с "мужем" 19 лет. А как хочется белого платья и банального "выкупа", "за родителей" и т.д и т.п))
СсылкаПожаловаться
Интеллигентных родственников мордами в салате... Драки... Идиотских фотосессий... Главное - лимузин! Шоб как у людей
СсылкаПожаловаться
Лариса БатмановаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Интеллигентных родственников мордами в салате... Драки... Идиотских фотосессий... Главное - лимузин! Шоб как у людей
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
У каких людей? Ваши друзья\знакомые так праздновали? не повезло вам с окружением.
СсылкаПожаловаться
 ЕкатеринаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
У каких людей? Ваши друзья\знакомые так праздновали? не повезло вам с окружением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Избави осподи))) но написано про выкуп, тост за родителей и прочие сельские забавы. Тошнотворно
СсылкаПожаловаться
Лариса БатмановаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Избави осподи))) но написано про выкуп, тост за родителей и прочие сельские забавы. Тошнотворно
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Что плохого в тосте за родителей? не поняла! Выкуп, конечно, необязателен, но ведь так весело проходит! Сужу по свадьбам, на которых приходилось бывать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru