Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглая свекровь

Свекровь у меня, редиска, очень хочет свадьбу и если ее не будет, то отношения будут испорчены у моего благоверного с ней ну и мои тоже. Мы уже 2 года живем вместе, т.*****. перерезать ленточку около нового дома, который ты построил 2 года назад как-то бредом попахивает. Я очень не хочу этой суеты, платьЁВ, тортов, гостей, мать их за ногу. Своему какие только версии не предлагала, чтоб отмазаться, но нет, мамаН обидится. У меня характер скверный, я ж не успокоюсь пока не объясню, или на свадьбе отмочу что-нить, знаю я себя. Мои родители со мной полностью согласны и устраивать цирк с клоуном мной в главной роли не хотят. Забыла добавить, мне 30 лет. Алла Пугачева в белом платье))) Что делать, караул?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Аноним
Живём пока у свекурвы.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Живём пока у свекурвы.
СсылкаПожаловаться
У той, которая наглая?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Живём пока у свекурвы.
СсылкаПожаловаться
да какая она нахрен тебе свекурва ты еще никто и звать тебя никак)) ха ха...до загса хотя бы дойти а там и видно будет)))
Лариса БатмановаВ ответ на Лариса
Лариса
да какая она нахрен тебе свекурва ты еще никто и звать тебя никак)) ха ха...до загса хотя бы дойти а там и видно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святая женщина эта будущая (а, может, ещё и пронесёт?) свекровь!
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Живём пока у свекурвы.
СсылкаПожаловаться
Ищите пути взаимодействия, свекровь Вам не конкурент. Как только это поймете-наступит счастье и благодать;)
 Екатерина
Началось в колхозе утро((
Лариса В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Началось в колхозе утро((
СсылкаПожаловаться
да не наглости без штампа влесть в чужую квартиру и жить там она не наглая конечно)) молодняк к 30 стал с ума сходить от короны на головешках)))
Лариса БатмановаВ ответ на Лариса
Лариса
да не наглости без штампа влесть в чужую квартиру и жить там она не наглая конечно)) молодняк к 30 стал с ума сходить от короны на головешках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 лет - ума нет и не будет. 30 - это уже взрослая женщина, не молодняк.
ИтальянчикВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Началось в колхозе утро((
СсылкаПожаловаться
в городе живут они.. в Лабинске.. там спиртное всё в пластмассовых тарах между прочим.. культур-мультур..))
Мария Демидюк
Ну, не женитесь. Раз обе такие упёртые.
Лариса БатмановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ну, не женитесь. Раз обе такие упёртые.
СсылкаПожаловаться
Ха, "девушке" в её 30 лет пора!
Радость
Мдааа.... ну..либо деньги ляжку жгут, либо она так зависима от "что люди скажут"... А почему Вы думаете, что если пойдёте супротив её воли, то вовеки не будет с вами разговаривать?
 ЕкатеринаВ ответ на Радость
Радость
Мдааа.... ну..либо деньги ляжку жгут, либо она так зависима от "что люди скажут"... А почему Вы думаете, что если пойдёте супротив её воли, то вовеки не будет с вами разговаривать?
СсылкаПожаловаться
Ну не будет разговаривать- ну и что? Фиг с ней
РадостьВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну не будет разговаривать- ну и что? Фиг с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда она денется с подводной лодки... :) была бы действительно проблема..дети свадьбу не желают отгрохать..вот у людей заботы ...:)
 ЕкатеринаВ ответ на Радость
Радость
Да куда она денется с подводной лодки... :) была бы действительно проблема..дети свадьбу не желают отгрохать..вот у людей заботы ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вдруг она совсем упертая
РадостьВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну вдруг она совсем упертая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внуки пойдут -упёртость пройдёт. А вообще, надо быть самостоятельными и тогда не страшны ни чьи закидоны. И главное, не надо всегда думать, что размолвка будет навсегда. Гроза пройдёт и пыль уляжется :)
Саша
"Наглость" не раскрыта
Но стоять на своём
Тёмная Сторона
Свекровь хочет свадьбу пусть и женится
Клавдия Плаксина
Забеременеть. Чтоб большой такой большой живот предъявить как отмазку.
Garry
На кой нам знать сие ,подстава ??
Zuzuka Barbidonskaya
Зря вы так... у меня свадьбы не было, живем с "мужем" 19 лет. А как хочется белого платья и банального "выкупа", "за родителей" и т.д и т.п))
 ЕкатеринаВ ответ на Zuzuka Barbidonskaya
Zuzuka Barbidonskaya
Зря вы так... у меня свадьбы не было, живем с "мужем" 19 лет. А как хочется белого платья и банального "выкупа", "за родителей" и т.д и т.п))
СсылкаПожаловаться
Интеллигентных родственников мордами в салате... Драки... Идиотских фотосессий... Главное - лимузин! Шоб как у людей
Лариса БатмановаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Интеллигентных родственников мордами в салате... Драки... Идиотских фотосессий... Главное - лимузин! Шоб как у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каких людей? Ваши друзья\знакомые так праздновали? не повезло вам с окружением.
 ЕкатеринаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
У каких людей? Ваши друзья\знакомые так праздновали? не повезло вам с окружением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Избави осподи))) но написано про выкуп, тост за родителей и прочие сельские забавы. Тошнотворно
Лариса БатмановаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Избави осподи))) но написано про выкуп, тост за родителей и прочие сельские забавы. Тошнотворно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что плохого в тосте за родителей? не поняла! Выкуп, конечно, необязателен, но ведь так весело проходит! Сужу по свадьбам, на которых приходилось бывать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем