Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглая свекровь

Свекровь делает вид, что меня нет. Зовет в гости только мужа. Когда я там, говорит только с мужем. Чай еду и прочее предлагает только мужу. Когда я с ней начинаю говорить, чаще всего либо отмалчивается либо делает УГУ и переводит тему на разговор с мужем. Пример последний: Кузя, мне чай подарили, хочешь, возьми К СЕБЕ домой? Если нет, то отнеси к СЕБЕ на работу, попьют там. Я говорю - ой, спасибо, у нас как раз чай кончился! тяну руку к банке, а она выхватывает. И говорит, соседке отдам. Муж, глядя на это, забирает у неё банку и благодарит. И все в таком же духе. Я с ней не конфликтую. Говорю мужу, ездей без меня, она не хочет чтоб я там была. Он отвечает, мало ли чего она там не хочет, и тащит меня к ней снова. Баба эта никогда замужем не была. Свекрови у неё никогда не было. Живет с нерусским хахалем своим в квартире своих родителей. С мужем моим не жила, как родила сбросила на родителей, и делила жилье со всякими мужиками. МУж говорит, месяц могла даже не позвонить ему в детстве. 
Я, признаться, её не уважаю, и не за что её уважать. Никогда нам не поможет, даже умным советом. Всегда все ждет наоборот от нас.
С моим мужем прожила ровно год. Как умер её отец, притащила своего хахаля в квартиру. Муж мой с ней ругался, чтоб хотя бы 40 дней подождала. 
Живем с мужем отдельно. Он постоянно сам за меня вступается, сам все замечает. Но я его об этом не прошу. Я просто не хочу с ней общаться и туда ездить. А муж прям слезно просит. Зачем?
И что делать с ней? Она просто больная и простить её? Я просто уже на грани скандала. Мы с мужем в браке 2 года, и живем 2 года вместе. А вообще уже 9 лет вместе. Нам по 26. Живем одни. 
Не знаю как отбиться от этих поездок, раз в две недели. Каждый раз она требует чтоб муж шел в магазин и тащил сумки по 10 кг. Чтоб она вечером своего хахаля покормила. А мои родители всё для нас делают. Отдали нам трёшку, а сами переехали в однушку. Оплатили мне недавно ЭКО. Планируем малыша, но пока не получается. Я сделала в 16 лет аборт.
Не могу уже. Ненавижу свекровь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лиса Алиса
У вас что то с головой.
****
У вас мужа нет - че вы на свекровь гоните?
AshiriВ ответ на ****
****
У вас мужа нет - че вы на свекровь гоните?
СсылкаПожаловаться
Не поймёт, придётся разжевать. Был бы муж, он бы объяснил маме, что придётся либо быть вежливой и с женой, либо не увидит обоих.
печаль
и не получится.
****
И успокоин еще прими, 26 , а как будто с войны вернулась
ЛюЛюКа
Классика жанра- свекровь не такА, меня не уважает, сына свово не воспитывала, бросила сразу после рождения, сама шляется по дядькам))) А какое вам, автор, дело до личной жизни мамы мужа? ЧТО ваш нас в ней делает? Живите своей жизнью и будет вам щастье.
Василиса
Не лениво сочинять и писать?
Василиса
Не лениво сочинять и писать?
СсылкаПожаловаться
Потомок Толстого, ишь наваяла скока
ВасилисаВ ответ на ****
****
Потомок Толстого, ишь наваяла скока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не иначе потомок Пастернака, также нудно и долго, как доктор Живаго)))
Василиса
не иначе потомок Пастернака, также нудно и долго, как доктор Живаго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты дочитала?)
ВасилисаВ ответ на ****
****
Ты дочитала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! И считаю, что Нобелевскую премию надо давать всем, кто прочитал, а не автору, это просто подвиг, так он занудно и коряво пишет.....
Nio
вас всех замуж с мешком на голове выдают что ли?
Марина К
Может, и плохой совет дам, но попробуйте отзеркалить поведение свекрови. Может, после этого муж уже не будет вас звать к ней.
Поночка Дак
Очаровательно!
Оля Матвеева
Расскажите лучше про аборт в 16 лет
Котам по кошке и не ите бошки
всё в кучу.
Яночка ☆
вы собака?
Аноним АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
вы собака?
СсылкаПожаловаться
Она толстый поганый собачий тролль
Яночка ☆
вы собака?
СсылкаПожаловаться
Хав хав
Яночка ☆
вы собака?
СсылкаПожаловаться
Змея она подколодная
Наталья
ненависть стучит по всем
Муся Мусина
Повезло свекрухе с сынком - муму. Ничего вы не сделаете. Сделать бы мог только ваш муж, когда бы понял, что мамаша его кукушка и бежать к ней по свисту - не стоит. Но... увы, он так называемый "хАроший сын", считай - удобный. Для нее, но не для вас.
Аноним Аноним
Толстенько
Виктория Л
Что то не складно
Валерьянка Мурзилкина
Простите, а Кузя это Кузьма?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем