Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь кукушка

Живу с мужем уже 10 лет. Его мама развелась с его отцом, когда мужу было 5 лет. Потом она сошлась с мужчиной, а сын остался жить у ее матери (бабушки). Конечно она приходила в гости, обеспечивала сына, но в дом свой жить не звала (мой муж ее единственный сын). Была такая приходящая мама. Свекровь живет в свое удовольствие (сейчас уже одна, разошлась с сожителем после 30 лет совместной жизни), за всю жизнь своему единственному сыну ничем не помогла в 18 лет он пошел работать, учился в ПТУ, помогал финансово и маме и бабушке. Женился у нас родилась первая дочь, и естественно все деньги в нашу семью, мама не довольна страшно. Вечно плачется, что денег не хватает (она работает, получает пенсию за выслугу лет, сдает жилье квартирантам).Муж ведется на все ее просьбы, я порой думаю, что он готов ей и наш дом отдать. Как к таким мамашам относится! Да, дом покупал муж, я не работаю. Но имею право тоже на дом, ведь я его жена. Дочери наши в школе учатся, я домохозяйка. Работать не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Мудрый Оранжевый Йослик
иди работать, тюлень..
ЛюЛюКа
А какое вам дело до прошлой жизни свекрови? Сын на маму не обижается, а вы прям все в возмущениях. Сидите дома, мойте полы, воспитывайте деток и чистите сковородки. А сын с мамой сами разберутся.
ЛюЛюКа
А какое вам дело до прошлой жизни свекрови? Сын на маму не обижается, а вы прям все в возмущениях. Сидите дома, мойте полы, воспитывайте деток и чистите сковородки. А сын с мамой сами разберутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем