Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглядный пример превращения мужика в истеричную бабу

Добрый день! Не могу удержаться, чтобы не высказаться по данному поводу. Совсем недавно тема была, дескать измельчали мужики, енщины все на себе тянут: и работают много, и на свидания приглашают - в общем проявляют инициативу. А мужики (не все, конечно же) обабиваются, стоит только немножечко задеть. Буквально вчера прокомментировала я на Яндекс.фотках фотографию одного "мужчины", на мой взгляд абсолютно бездарную. Боже, что тут началось! Сначала он меня "по-хорошему" попросил убрать комментарий, "пока не начал разбирать на части мои фото". После того как я вежливо обюъяснила, что это просто мое мнение, и не из-а чего тут убиваться, так как каждый имеет право на свою точку зрения, естественно коммент не удалив, это существо стало оскорблять меня в комментариях к моим записям. "Бездарная соплячка" - самый мягкий эпитет в мой адрес. Я честно говоря в шоке. Каким же надо быть идиотом, чтобы так бурно реагировать! Откуда вообще такие тупые экземпляры возникают? Наверно, это те самые затюканные сыночки обиженных мамаш-куриц, которые вбили себе в голову, что должны отомстить всем за собственную несложившуюся жизнь.
Bat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Двоюрная Тетка
Вы задели бездарность, возомнившую себя гением))) Очень опрометчиво с Вашей стороны)))
Двоюрная Тетка
Вы задели бездарность, возомнившую себя гением))) Очень опрометчиво с Вашей стороны)))
СсылкаПожаловаться
наверно, это так и было)))
Елизавета Мороз
А что тудно было удалить свой коммент?)
Елизавета Мороз
А что тудно было удалить свой коммент?)
СсылкаПожаловаться
я бы так и сделала, если бы это чудо не начало мне угрожать непонятно с чего.
Mila
А Вы оскорбительный комментарий написали?
Елизавета МорозВ ответ на Mila
Mila
А Вы оскорбительный комментарий написали?
СсылкаПожаловаться
думаете, она сознается?)
Елизавета Мороз
думаете, она сознается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда смысл создавать тему? Правду и только правду и ничего кроме правды
BatВ ответ на Mila
Mila
А Вы оскорбительный комментарий написали?
СсылкаПожаловаться
нет, я написала, что фотография бездарная. Это неприятно, но не оскорбительно.
MilaВ ответ на Bat
Bat
нет, я написала, что фотография бездарная. Это неприятно, но не оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотография бездарная, а сам объект?
BatВ ответ на Mila
Mila
Фотография бездарная, а сам объект?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там было фото его работы, где изображена некая дама в неглиже. Дама может и симпатичная, но вот все фото в целом - такая безвкусица.
MilaВ ответ на Bat
Bat
там было фото его работы, где изображена некая дама в неглиже. Дама может и симпатичная, но вот все фото в целом - такая безвкусица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, так Вы его профессиональную честь затронули.
Тут любой бы возмутился. Тем более, если даме в неглиже фоты понравились.
Комментарий удален.Почему?
BatВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и вы намекаете, что я из числа этих тварей? но лично этого "человека" я ничем не оскорбила, а от него посыпались гадости.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не вижу связи. интернет - мир вымышленого. красивой лести в адрес последнего убожества и надо действительно быть соплячко- правдорубкой, что бы ещё и не полениться всё это хозяйство комментировать. тема относиться не только к мужчинам, к сожалению... а высказав своё мнение вы дали повод для ответной выпадки. чего такого то?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не вижу связи. интернет - мир вымышленого. красивой лести в адрес последнего убожества и надо действительно быть соплячко- правдорубкой, что бы ещё и не полениться всё это хозяйство комментировать. тема относиться не только к мужчинам, к сожалению... а высказав своё мнение вы дали повод для ответной выпадки. чего такого то?
СсылкаПожаловаться
ну если для вас это норма, то ничего такого.
Таис АфигенскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не вижу связи. интернет - мир вымышленого. красивой лести в адрес последнего убожества и надо действительно быть соплячко- правдорубкой, что бы ещё и не полениться всё это хозяйство комментировать. тема относиться не только к мужчинам, к сожалению... а высказав своё мнение вы дали повод для ответной выпадки. чего такого то?
СсылкаПожаловаться
вот, опять моя любимая попа! ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
вот, опять моя любимая попа! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ой, я плакаю! это так мило, что столько форумчан по попе соскучилось ))) я вас всех тоже люблю!!!!
Таис АфигенскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2

ой, я плакаю! это так мило, что столько форумчан по попе соскучилось ))) я вас всех тоже люблю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
решено, заведу себе такого! ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
решено, заведу себе такого! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо да??? берёшь такого, а потом гоняешь по квартире топающего бегемота и ласково ему объясняешь, что не надо ссать на занавеску, если хозяйка с работы пришла позже обычного!!! хотя, не... 1 надо! это у меня уже перебор
Таис АфигенскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
надо да??? берёшь такого, а потом гоняешь по квартире топающего бегемота и ласково ему объясняешь, что не надо ссать на занавеску, если хозяйка с работы пришла позже обычного!!! хотя, не... 1 надо! это у меня уже перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня было два Кота (не кошки) и две собаки! тут я подкована на предмет обоссать ободрать облевать обглодать и прочеее. но у мення были беспородные все. такие токсоплазмозные ребята. есть надежды на породистых....наверняка заблуждаюсь.))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
у меня было два Кота (не кошки) и две собаки! тут я подкована на предмет обоссать ободрать облевать обглодать и прочеее. но у мення были беспородные все. такие токсоплазмозные ребята. есть надежды на породистых....наверняка заблуждаюсь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря какую выберешь + смотри на мамку - они очень много от неё берут. породистых некоторых аж до 10 месяцев не разлучают. только оно тебе надо? у меня британка - это жееесть! такое флигматичное создание! хорошо мелкой взяли, её помоишный хоть "кошкой" быть научил....и то! обои ухватила и стоит, ждёт, пока тапком прилетит....СКУШНО! ободрать облевать обглодать - вот эт экшн!!! и попу каканую об новый ковёр вытереть и удрать, пока я возмущаюсь
Таис АфигенскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
смотря какую выберешь + смотри на мамку - они очень много от неё берут. породистых некоторых аж до 10 месяцев не разлучают. только оно тебе надо? у меня британка - это жееесть! такое флигматичное создание! хорошо мелкой взяли, её помоишный хоть "кошкой" быть научил....и то! обои ухватила и стоит, ждёт, пока тапком прилетит....СКУШНО! ободрать облевать обглодать - вот эт экшн!!! и попу каканую об новый ковёр вытереть и удрать, пока я возмущаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) умеют некоторые кататься ага!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
))) умеют некоторые кататься ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ууууф....мой колобок так смешно ковёр какахами мажет, что я даже ругать не могу....пока проржусь - котэ уже спрятался ))))
Василиса
Дураков и в жизни хватает, а уж в виртуальном пространстве, их - пруд пруди....
Жужа
Да оба вы - тупые экземпляры, друг друга стоите. У одной в заднице водичка не держится - со своим критиканством и "мнением", другой не может себе уяснить и быть готовым к тому, что выставляя фото в инете на общее обозрение, найдется много дебилоидов, как восхваляющих и так и хающих его "произведение".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем