Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость?

Решила отдохнуть, предварительно сказала мужу, что к плите подходить не буду, хочу от всего отдохнуть...я болею, он тоже,оба на выходных, вчера готовила шашлык, сегодня есть рыба жареная, одна на углях, другая на сковороде, еще маринованная(кефаль), картошка целиком, ну и на всякий случай пожарила яицницу.Он ходит возмущается что ему нечего есть, он жутко голодный и вообще я такая нехорошая голодом морю, нос воротит от всего,.А я сказала ведь, что хочу Отдохнуть!не готовить!обнаглел?или я не права?
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мария
Обнаглел однозначно
nika varshavskay
Да нет, не наглость, просто приучили к тому, что вокруг него порхаете, вот он и удивлен, что все не так, как обычно)
Iris
Объясните мужу, что домашнее хозяйство общее, все дела должны делаться обоими. Неделю готовите Вы, неделю он.
Элизабет
Пива к рыбке купите! Закусь не еда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем