Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость детей

Папа мне нужна квартира. Ответ: иди купи.
Папа мне надо денег на машину: иди заработай.
Бывшая начинает: давай сыну хату купим. Говорю ей. Ты рехнулась? Пусть идет и зарабатывает.
И вот это во всем. С 16 лет я, живя в благополучной семье зарабатывал. Маме отдавал половину, остальное тратил на себя. На втором курсе у меня уже была тачка. В 27 я купил себе хату. Крутился как мог. Куда не посмотрю у всех дети сами ничего не могут. Что делается то, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Не просили. Образование получили и вперед. Или до конца дней содержать? Чета я этой логики не улавливаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так надо понимать, что у нас не Африка и мы не кролики, что бы в поле жить.
Ответственность должна быть за детей.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну так надо понимать, что у нас не Африка и мы не кролики, что бы в поле жить.
Ответственность должна быть за детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нука. И в чем она?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Нука. И в чем она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В достойном существовании и хотя бы отдельной комнате.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
В достойном существовании и хотя бы отдельной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит так. Сын дочка и их мать живут в трешкн, которую я купил. И покупать сыну еще одну хату не намерен. Ему 22. Пошел и заработал. Обучение ему дано. Чем я еще должен, а??
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Значит так. Сын дочка и их мать живут в трешкн, которую я купил. И покупать сыну еще одну хату не намерен. Ему 22. Пошел и заработал. Обучение ему дано. Чем я еще должен, а??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё с вами ясно...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Всё с вами ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да с тобой тоже. Вы все одинакого рассуждаете.
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Да с тобой тоже. Вы все одинакого рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я согласна. парни сами должны думать головой и землю грызть чтобы самому уметь обеспечивать себя и семью. Моему бывшему тоже папа ничего не покупал, но дочери купил машину и квартиру. А мой (бывший) сам все себе купил и кстати считает это нормальным. С отцом отличные отношения
Людмила БойкоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Всё с вами ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я с ним полностью согласна, что сами - вперед и с песней, только квартиру дочери - это лишнее, или пополам, или никому, извините..
Королева. МаргоВ ответ на Людмила Бойко
Людмила Бойко
А я с ним полностью согласна, что сами - вперед и с песней, только квартиру дочери - это лишнее, или пополам, или никому, извините..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раньше криминальные были деньги, а сейчас за них посадят.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
Значит так. Сын дочка и их мать живут в трешкн, которую я купил. И покупать сыну еще одну хату не намерен. Ему 22. Пошел и заработал. Обучение ему дано. Чем я еще должен, а??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно!НО!вы должны объяснить сыну по хорошему,что верите в него,что он должен и сможет сам,что он мужчина. Не портьте отношения с ним.а то аукнется в старости. По сути сын и сам должен иметь хоть каплю гордости. Просто не все могут заработать себе на квартиру.максимум ипотека.
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
Значит так. Сын дочка и их мать живут в трешкн, которую я купил. И покупать сыну еще одну хату не намерен. Ему 22. Пошел и заработал. Обучение ему дано. Чем я еще должен, а??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью Вас поддерживаю. Мой сын с семьёй живёт на съемной квартире. Когда одна знакомая удивилась, почему мы с мужем не размениваем свою 3-комнатную, чтобы дать сыну хотя бы 1-комнатную, она была послана далеко и надолго. Я ушла из дома со старым одеялом и двумя старыми подушками, в общежитие. Всё, что мы с мужем сейчас имеем - заработано нами.
Ида РубинштейнВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Полностью Вас поддерживаю. Мой сын с семьёй живёт на съемной квартире. Когда одна знакомая удивилась, почему мы с мужем не размениваем свою 3-комнатную, чтобы дать сыну хотя бы 1-комнатную, она была послана далеко и надолго. Я ушла из дома со старым одеялом и двумя старыми подушками, в общежитие. Всё, что мы с мужем сейчас имеем - заработано нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За вопрос с удивлением "послана далеко и надолго"?? Квартиру-то, может,вы и заработали,но общению с людьми не научились. Понимаю вашего сына,ему проще жить в чужой квартире,чем с вами .
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
Не просили. Образование получили и вперед. Или до конца дней содержать? Чета я этой логики не улавливаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жмот вонючий. Не все такие хитрые и выворотливые. Для своего ребенка жалеет. Нафига дочери кв? Она ж замуж выйдет а парнише что делать? Ну так научите его как вы там заробатывали
Мила
Если можешь и главное хочешь, помоги!!!! А нет, так молча отойди и не мешай помогающим!
наталья...
Прав...на авто к 25,вымутить можно...
Елена Премудрая
пусть работает и снимает.
Солнышко Майское
а все должны быть такими как вы?
Солнышко Майское
а все должны быть такими как вы?
СсылкаПожаловаться
Хотя бы стремиться. Я на родительское жилье не зарился. Сначала по съемным жил, потом купил.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы стремиться. Я на родительское жилье не зарился. Сначала по съемным жил, потом купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что он уже отнимает ваше жилье?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы стремиться. Я на родительское жилье не зарился. Сначала по съемным жил, потом купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько же Вы зарабатывали, что и снимали и хату купили к 27 годам?))))
Лиза ШницельВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Сколько же Вы зарабатывали, что и снимали и хату купили к 27 годам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечты мечты..небось и трешка, в которой сын,дочь и жена от бабушки жены досталась,сам с любовницей снимает,вот и не может сыну купить)))
Королева. МаргоВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мечты мечты..небось и трешка, в которой сын,дочь и жена от бабушки жены досталась,сам с любовницей снимает,вот и не может сыну купить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать жена в поле родилась, а не в квартире. Вы правильно всё описали.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мечты мечты..небось и трешка, в которой сын,дочь и жена от бабушки жены досталась,сам с любовницей снимает,вот и не может сыну купить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто не понятно!!
ягодка
раньше может было немного проще? моему мужу скоро 40, работает как папа Карло, но своего жилья у нас пока нет.
А детям помогать нужно только в том случае, если у них у самих есть какие-то цели в жизни, конечно растить нахлебников не стоит.
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на ягодка
ягодка
раньше может было немного проще? моему мужу скоро 40, работает как папа Карло, но своего жилья у нас пока нет.
А детям помогать нужно только в том случае, если у них у самих есть какие-то цели в жизни, конечно растить нахлебников не стоит.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами. я думаю что аноним мог бы доложить сыну на первый взнос на ипотеку, если бы тот горел желанием взять ответственность на себя. а сын 22 года ровно сидит на попе и ждет подарка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем