Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость детей

Папа мне нужна квартира. Ответ: иди купи.
Папа мне надо денег на машину: иди заработай.
Бывшая начинает: давай сыну хату купим. Говорю ей. Ты рехнулась? Пусть идет и зарабатывает.
И вот это во всем. С 16 лет я, живя в благополучной семье зарабатывал. Маме отдавал половину, остальное тратил на себя. На втором курсе у меня уже была тачка. В 27 я купил себе хату. Крутился как мог. Куда не посмотрю у всех дети сами ничего не могут. Что делается то, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Светлана КирсановаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Да ужас, пол форума считает, что он должен был лбу своему квартиру купить. Позвоню родителям, наеду, что вместо того, чтобы купить себе небольшую квартиру и купить квартиру мне, они купили пятикомнатную себе, эгоисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, именно. Зачем им 5-комнатная квартира на старости лет?
Жужа
Не сравнивай. Ты в 90-е приподнялся, когда все, кто мог, тащили всё что ни лень и что удалось урвать. Небось, не на марже приподнялся, а на кидалове поставщиков. Сейчас правила несколько изменились и лохов поуменьшилось. Все гораздо сложней стало.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Не сравнивай. Ты в 90-е приподнялся, когда все, кто мог, тащили всё что ни лень и что удалось урвать. Небось, не на марже приподнялся, а на кидалове поставщиков. Сейчас правила несколько изменились и лохов поуменьшилось. Все гораздо сложней стало.
СсылкаПожаловаться
Знаете все неработни так говорят.Когда мы с мужем в 90 спали по 4 часа.С утра на одной работе,а с 6 на 2ой и звали в партнеры своих приятелей,которые стонали что им кушать нечего, то они все говорили,что от работы даже кони дохнут.А когда через 5 лет каторжного труда,когда и теряли и снова начинали,купили Жигули,а потом на работе кооператив стали строить и первую мебель в квартиру сделали из обувных тумбочек,мы стали и есть до сих пор хапугами для знакомых,которые продолжают жить в своих двухкомнатных квартирах с мамой и папой и женатым сыном.Поэтому сидите дальше.
нет совестиВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Знаете все неработни так говорят.Когда мы с мужем в 90 спали по 4 часа.С утра на одной работе,а с 6 на 2ой и звали в партнеры своих приятелей,которые стонали что им кушать нечего, то они все говорили,что от работы даже кони дохнут.А когда через 5 лет каторжного труда,когда и теряли и снова начинали,купили Жигули,а потом на работе кооператив стали строить и первую мебель в квартиру сделали из обувных тумбочек,мы стали и есть до сих пор хапугами для знакомых,которые продолжают жить в своих двухкомнатных квартирах с мамой и папой и женатым сыном.Поэтому сидите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Знаете все неработни так говорят.Когда мы с мужем в 90 спали по 4 часа.С утра на одной работе,а с 6 на 2ой и звали в партнеры своих приятелей,которые стонали что им кушать нечего, то они все говорили,что от работы даже кони дохнут.А когда через 5 лет каторжного труда,когда и теряли и снова начинали,купили Жигули,а потом на работе кооператив стали строить и первую мебель в квартиру сделали из обувных тумбочек,мы стали и есть до сих пор хапугами для знакомых,которые продолжают жить в своих двухкомнатных квартирах с мамой и папой и женатым сыном.Поэтому сидите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжу,когда сыновья в 14 начали подрабатывать где только можно и компьютерном клубе и мусор убирать у дома и квитанции разносить,то общественность просто из себя вышла,вот жлобы даже детей работать заставляют.
Зато ,когда парни учились ,я даже ни разу не переживала,что им есть будет нечего в другом городе.Опять учились и работали.
И теперь пашут.
Светлана КирсановаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Продолжу,когда сыновья в 14 начали подрабатывать где только можно и компьютерном клубе и мусор убирать у дома и квитанции разносить,то общественность просто из себя вышла,вот жлобы даже детей работать заставляют.
Зато ,когда парни учились ,я даже ни разу не переживала,что им есть будет нечего в другом городе.Опять учились и работали.
И теперь пашут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и умрут лет в 40.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ну и умрут лет в 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь это движение, все мои мужики и живы и здоровы.
Они на диване не лежат и пиво не пьют.

Мораль такова,не хотите шевелиться,довольствуйтесь тем что у вас есть,не стоините что кто то что спер,а вам не досталось.
Светлана КирсановаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Жизнь это движение, все мои мужики и живы и здоровы.
Они на диване не лежат и пиво не пьют.

Мораль такова,не хотите шевелиться,довольствуйтесь тем что у вас есть,не стоините что кто то что спер,а вам не досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказать спасибо родителям за то, что они профукали деньги на "путешествия", песком своим по европам трясли? Не уверена, что мои дети мне бы сказали за такое спасибо. Но я всем купила по квартире, и сыну старшему дала на покупку. А вот муж мой вполне с автором согласен, что надо жить для себя, и даже своих собственных детей готов был в детдом отдать.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Сказать спасибо родителям за то, что они профукали деньги на "путешествия", песком своим по европам трясли? Не уверена, что мои дети мне бы сказали за такое спасибо. Но я всем купила по квартире, и сыну старшему дала на покупку. А вот муж мой вполне с автором согласен, что надо жить для себя, и даже своих собственных детей готов был в детдом отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас какой у вас в голове!
Вот придет сынок и скажет,зачем тебе мать вставлять сустав,шунтировать сердце и вообще, я хочу расширяться,так что доставай свою заначку.
Светлана КирсановаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ужас какой у вас в голове!
Вот придет сынок и скажет,зачем тебе мать вставлять сустав,шунтировать сердце и вообще, я хочу расширяться,так что доставай свою заначку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама ему это первая скажу =) я свое прожила. И одно дело сердце и сустав, а другое - "путешествия"
Татьяна ТасенкоВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Я сама ему это первая скажу =) я свое прожила. И одно дело сердце и сустав, а другое - "путешествия"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Путешествия это здорово,просто вы их себе никогда не позволяли и многое чего наверно тоже,спали с мужем наверно только для рождения детей,не дай бог для удовольствия,чего люди скажут.
Так вам и не понять ,что кроме дачи кверху задом есть масса приятностей.

Конечно ,понимаю,обидно что когда пенсионерки знакомые позволяют себе все,а вы нет,потому что впахать и пахать надо на деток.
Светлана КирсановаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Путешествия это здорово,просто вы их себе никогда не позволяли и многое чего наверно тоже,спали с мужем наверно только для рождения детей,не дай бог для удовольствия,чего люди скажут.
Так вам и не понять ,что кроме дачи кверху задом есть масса приятностей.

Конечно ,понимаю,обидно что когда пенсионерки знакомые позволяют себе все,а вы нет,потому что впахать и пахать надо на деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот у меня в голове ужас, а у Вас, простите, каша =) все смешалось в доме Облонских - тут Вам и спать с мужем для удовольствия нельзя и откуда-то "что люди скажут" =) да наплевать на то, что они там скажут! лично мне наплевать, а вот тратить средства на то, что нецелеообразно (всякие там путешествия) - не по-взрослому. Все хорошо в свое время, то, что здорово по молодости, совсем не здорово по старости, а уж какое удовольствие Вы умудряетесь находить в сексе хоть с мужем, хоть с кем - это вообще за гранью человеческого понимания. Впрочем, я подозреваю, что это тоже театр на тему "ах какая я страстная", ейчас это модно =) Дача кверху задом - очень большая приятность для многих, хотя уже Вы этого не понимаете, но ведь Вам же можно чего-то не понимать, нельзя только другим =) а я не понимаю, как можно отложенные деньги потратить на что-то еще, кроме образования и недвижимости.
Светлана Кирсанова
Вот у меня в голове ужас, а у Вас, простите, каша =) все смешалось в доме Облонских - тут Вам и спать с мужем для удовольствия нельзя и откуда-то "что люди скажут" =) да наплевать на то, что они там скажут! лично мне наплевать, а вот тратить средства на то, что нецелеообразно (всякие там путешествия) - не по-взрослому. Все хорошо в свое время, то, что здорово по молодости, совсем не здорово по старости, а уж какое удовольствие Вы умудряетесь находить в сексе хоть с мужем, хоть с кем - это вообще за гранью человеческого понимания. Впрочем, я подозреваю, что это тоже театр на тему "ах какая я страстная", ейчас это модно =) Дача кверху задом - очень большая приятность для многих, хотя уже Вы этого не понимаете, но ведь Вам же можно чего-то не понимать, нельзя только другим =) а я не понимаю, как можно отложенные деньги потратить на что-то еще, кроме образования и недвижимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да это тролль. не первый раз вылезает с подобной дребеденью.
Светлана КирсановаВ ответ на Жужа
Жужа
да это тролль. не первый раз вылезает с подобной дребеденью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я?=(
Светлана Кирсанова
я?=(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тасенко эта.
Светлана КирсановаВ ответ на Жужа
Жужа
Тасенко эта.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, Вы меня успокоили =) Кстати, а откуда "люди узнают", получает ли жена с мужем в сексе удовольствие .если не от нее самой?
Светлана Кирсанова
Спасибо, Вы меня успокоили =) Кстати, а откуда "люди узнают", получает ли жена с мужем в сексе удовольствие .если не от нее самой?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Типа Маньки Сарапуловой, но постарше.))) Про её половую жизнь тут тоже в курсе.
Светлана КирсановаВ ответ на Жужа
Жужа
Типа Маньки Сарапуловой, но постарше.))) Про её половую жизнь тут тоже в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какая насыщенная жизнь у людей =)
Светлана Кирсанова
Какая насыщенная жизнь у людей =)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Полёт фантазий у некоторых персонажей вообще умиляет, при чем каждый раз - новая версия.))))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Вот у меня в голове ужас, а у Вас, простите, каша =) все смешалось в доме Облонских - тут Вам и спать с мужем для удовольствия нельзя и откуда-то "что люди скажут" =) да наплевать на то, что они там скажут! лично мне наплевать, а вот тратить средства на то, что нецелеообразно (всякие там путешествия) - не по-взрослому. Все хорошо в свое время, то, что здорово по молодости, совсем не здорово по старости, а уж какое удовольствие Вы умудряетесь находить в сексе хоть с мужем, хоть с кем - это вообще за гранью человеческого понимания. Впрочем, я подозреваю, что это тоже театр на тему "ах какая я страстная", ейчас это модно =) Дача кверху задом - очень большая приятность для многих, хотя уже Вы этого не понимаете, но ведь Вам же можно чего-то не понимать, нельзя только другим =) а я не понимаю, как можно отложенные деньги потратить на что-то еще, кроме образования и недвижимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааа,понятно все !
Вы даже не читаете,вернее читаете как вам все это видится ,а потом все переворачиваете и потом уже обсуждаете.
Живите спокойно,стыдитесь за свои желания и поступки.Это ваши слова,стыдобища мужик в 72 в ночном клубе отжигает.
Вы в нем были в ночном клубе то,танцевали там или это позорище?
Там здорово!
Мои 60 мы там и отмечали ,с друзьями отжигали.На 70 летие моего мужа тоже собираемся.
Какие то вы понятия придумываете "повзрослому ",да не повзрослому .
Отложенные деньги смех на палочке в образование и недвижимость.Образование это дело такое.Хозяин крупного процветающего предприятия имеет образование только школу и техникум.
А сосед с двумя крутыми образованиями смог только техником в ЖЭК.
А недвижимость вообще смешно.
Лежит в банке 2 млн, рублей,дают в год 200 с лишком тысяч дохода.
А квартирка стоимостью в 2 млн.руб. таких денежек не дает,если ее сдать в аренду и продать за 2 млн.уже не продается.
Светлана КирсановаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ааа,понятно все !
Вы даже не читаете,вернее читаете как вам все это видится ,а потом все переворачиваете и потом уже обсуждаете.
Живите спокойно,стыдитесь за свои желания и поступки.Это ваши слова,стыдобища мужик в 72 в ночном клубе отжигает.
Вы в нем были в ночном клубе то,танцевали там или это позорище?
Там здорово!
Мои 60 мы там и отмечали ,с друзьями отжигали.На 70 летие моего мужа тоже собираемся.
Какие то вы понятия придумываете "повзрослому ",да не повзрослому .
Отложенные деньги смех на палочке в образование и недвижимость.Образование это дело такое.Хозяин крупного процветающего предприятия имеет образование только школу и техникум.
А сосед с двумя крутыми образованиями смог только техником в ЖЭК.
А недвижимость вообще смешно.
Лежит в банке 2 млн, рублей,дают в год 200 с лишком тысяч дохода.
А квартирка стоимостью в 2 млн.руб. таких денежек не дает,если ее сдать в аренду и продать за 2 млн.уже не продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здорово. Я же не спорю =) в 18 лет здорово, а в 72 уже позорище. Если 8 тыр долларов для Вас смех на палочке, то я рада за Вас =) и Ваш уровень доходов. Но просадить 8 тыр на, прости Господи, путешествия - верх легкомыслия. Что до остальных Ваших постулатов, то жизнь - вообще лотерея. И образование и площадь - это удочки, но отнюдь не рыба. Но лучше иметь, чем не иметь. Я так думаю (с). Что до счета в банке, то не знаю, в какой Вы стране живете, а в России лежат себе деньги в банке, лежат - а потом раз, революция, 98 год, дефолт и Вы на Ваш миллион разве что коробок спичек купите =) а квартира никуда не денется.
Людмила БойкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Путешествия это здорово,просто вы их себе никогда не позволяли и многое чего наверно тоже,спали с мужем наверно только для рождения детей,не дай бог для удовольствия,чего люди скажут.
Так вам и не понять ,что кроме дачи кверху задом есть масса приятностей.

Конечно ,понимаю,обидно что когда пенсионерки знакомые позволяют себе все,а вы нет,потому что впахать и пахать надо на деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Конь педальныйВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ну и умрут лет в 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря как жить? От работы еще никто не умирал. Если бухать каждый день, можно и до 40 не дожить.
Светлана КирсановаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Смотря как жить? От работы еще никто не умирал. Если бухать каждый день, можно и до 40 не дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по впечатлениям из Инета, мужчины поголовно жалуются, что их поработили, юзают и в хвости и в гривы на всяких разных ну очень вредных работах, треплят нервы, не дают отдыха. еды и секса, отчего они и мрут в 40-45.
Конь педальныйВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Судя по впечатлениям из Инета, мужчины поголовно жалуются, что их поработили, юзают и в хвости и в гривы на всяких разных ну очень вредных работах, треплят нервы, не дают отдыха. еды и секса, отчего они и мрут в 40-45.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говориться, умейте "фильтровать базар". Еще раз повторяю, от работы никто не умирает, исключение - вредные производства. Проблемы от бухла и малоподвижного образа жизни. Все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем