Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость или Тупость?

Ведь бывает такое в жизни, когда ты зависаешь от наглости человека!!!!Недавно на должность моего заместителя напросилась моя
приятельница(я являюсь директором фирмы и ее единственным учредителем).
У приятельницы было открыто ИП, но у нее не срослось, появились проблемы и я вызвалась ей помочь.
Через месяц работы она мне заявляет, что бы я переписала на нее половину фирмы. И не просто заявляет,
а приносит документы для вненсение изменений в устав предприятия. Сказать, что я была в шоке от такой наглости, не сказать ничего.
На вопрос, а за что я должна это сделать, она ответила - я же работаю. Так ты зарплату получаешь. Ответ не заставил себя ждать -
а так я буду лучше работать. Когда я спросила: А готова ли ты внести сумму пропорционально балансовой стоимости предприятия?
Естественно она ответила, что денег у нее нет. Если бы я была безхарактерным, внушаемым человеком, я бы не удивилась.
Но у меня весьма жесткий характер.
Просто так отдать наемному работнику половину предприятия. Прошло в районе двух месяцев, но меня мучает вопрос:
ЭТО НАГЛОСТЬ ИЛИ ТУПОСТЬ!!!
Карина Алешина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
бляха муха
дружба дружбой а денюшки врознь!!если нет денег то никакого не будет подпосания!! прямо так и заявите!нахально глядя в глаза!если чё увольте её
Карина АлешинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
дружба дружбой а денюшки врознь!!если нет денег то никакого не будет подпосания!! прямо так и заявите!нахально глядя в глаза!если чё увольте её
СсылкаПожаловаться
Конечно я ей сказала, да и уволила тоже. По роду нашей деятельности меня сложно удивить, а тут просто в яблочко! Переписать на человека фирму не с того не с сего- я с ума еще не выжила. Даже если бы у нее были деньги, я бы отказалась( и своим капиталом справляемся). Но тут она побила рекорды , только не могу понять по наглости или тупости?
бляха мухаВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Конечно я ей сказала, да и уволила тоже. По роду нашей деятельности меня сложно удивить, а тут просто в яблочко! Переписать на человека фирму не с того не с сего- я с ума еще не выжила. Даже если бы у нее были деньги, я бы отказалась( и своим капиталом справляемся). Но тут она побила рекорды , только не могу понять по наглости или тупости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и наглость и тупасть!! наглости больше
Карина АлешинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
и наглость и тупасть!! наглости больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Все таки в России две беды, и одна работала у меня замом
Василиса
Наглость! Вы её уволили, надеюсь?
Карина АлешинаВ ответ на Василиса
Василиса
Наглость! Вы её уволили, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Безусловно! Просто ситуация на гране комичного и трагичного. Человек ведь это сделал не от большого ума, а от своей ограниченности. Бывают же такие глупые люди
ВасилисаВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Безусловно! Просто ситуация на гране комичного и трагичного. Человек ведь это сделал не от большого ума, а от своей ограниченности. Бывают же такие глупые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простота - хуже воровства!
Карина АлешинаВ ответ на Василиса
Василиса
Простота - хуже воровства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово
Карина АлешинаВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
не то слово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала таких людей не существует уже
Карина АлешинаВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, МЧ молодец. Не плохо хотел пристроиться. Есть тип мужчин, я их называю диванными барабашками. Хотят что бы для них все делали, а они лежат на диване и ждут, пока прийдет вдохновение и они решат что то сделать в замен.
ВасилисаВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Да, МЧ молодец. Не плохо хотел пристроиться. Есть тип мужчин, я их называю диванными барабашками. Хотят что бы для них все делали, а они лежат на диване и ждут, пока прийдет вдохновение и они решат что то сделать в замен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, да... А как удивляется, причём искренне, когда не считаю нужным это делать... Забавно смотреть было,Но надоел, отправила в отставку....
Карина АлешинаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, да... А как удивляется, причём искренне, когда не считаю нужным это делать... Забавно смотреть было,Но надоел, отправила в отставку....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
должно быть обоюдно, хотя я склоняюсь к мнению, что сначала мужчина должен что то дать, а женщина в ответ. Мы же должны быть слабым полом. Так в природе заложено, мужчина делает первый шаг.
ВасилисаВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
должно быть обоюдно, хотя я склоняюсь к мнению, что сначала мужчина должен что то дать, а женщина в ответ. Мы же должны быть слабым полом. Так в природе заложено, мужчина делает первый шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже так считаю-поэтому и расстаюсь без сожаления...
Карина АлешинаВ ответ на Василиса
Василиса
я тоже так считаю-поэтому и расстаюсь без сожаления...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но все таки вы уже встретили принца? Человека надежного по жизни и не прихотливого к женским капризам?
Само Совершенство
Это тупая наглость.
Карина АлешинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Это тупая наглость.
СсылкаПожаловаться
тоже вариант.
Карина Алешина
И самое что интересное, когда мы пытались вытащить ее из неприятной ситуации, в которую она попала с ИП. Она не хотела подписывать документы, пока ей денег не дадут. Называется спасите мою задницу и заплатите за это. Человек-Уникум!
Алена Бабенко
SYPER))))) davno tak ne smejalas.
Елена Недодаева
Просто ваша подруга хочет, чтобы ее проблемы за нее решал кто-нибудь, а вы на эту должность прекрасно подошли. Пора ей объяснить, что нужно надеяться на свои силы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем