Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость работодателя

Директор у нас - это просто ужас ходячий. Все должны быть всегда готовы к инфаркту, требования постоянно меняются, зачастую с такими постановками - хочу сам не знаю что! А сейчас наш любимый босс вообще переехал заграницу, но нам утверждает, что будет в любую минуту на работе! Сам не работает и другим не дает.

Разные часовые пояса, постоянно приходится отвечать на его вопросики. Мало того, что за него работаю, все доки подписываю, вынуждена сосуществовать с сотрудниками, которых сама никогда бы не взяла на работу, так еще и рабочий день увеличился - приходится отчитываться еще по итогам дня (хотя каждое движение с ним согласовываю). Директору видите ли просто скучно за границей(. Стоит ли терпеть этот беспредел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ася Крысина
не..не стоит...бегите
МоногамусВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
не..не стоит...бегите
СсылкаПожаловаться
ныкайся. ныкайся, пацаны.
Suslik Germ
Не терпите, уволиться и все проблемы решены
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Не терпите, уволиться и все проблемы решены
СсылкаПожаловаться
Совесть держит. Думаю год закрыть хотя бы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
Не отожмешь! собственник его жена
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Основные без подписи учредителя не пройдут
ОЙКА
кто Вас заставляет общаться с ним после рабочего дня- не берите трубки, не отвечайте в вотцапе - нет Вас после работы и всё. Не важно где -не обязаны отчитываться и докладывать.
До этого тоже работала у работодателя -у него рабочий день только начинался в 16 часов - часто тоже из за границы "рулил". Когда мне начал звонить в 19-20 часов, я просто не брала трубки и когда в отпуск уезжала говорила- там вай фая нет))) отучила, все вопросы решали в рабочее время.
Анна - МарияВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
кто Вас заставляет общаться с ним после рабочего дня- не берите трубки, не отвечайте в вотцапе - нет Вас после работы и всё. Не важно где -не обязаны отчитываться и докладывать.
До этого тоже работала у работодателя -у него рабочий день только начинался в 16 часов - часто тоже из за границы "рулил". Когда мне начал звонить в 19-20 часов, я просто не брала трубки и когда в отпуск уезжала говорила- там вай фая нет))) отучила, все вопросы решали в рабочее время.
СсылкаПожаловаться
тоже работала у работодателя -у него рабочий день только начинался в 16 часов - ч

Была такая же канитель. Пока шеф на месте - никто домой не уходит. НО! У нас рабочий день начинался в 9 часов, а у него дай бог, если в 15, но чаще всего, приходил в 16-17 часов. Ему посидеть часов до 9 вечера нормально, а нам с 9 утра до 9 вечера каждый день - слишком. Ушла ... на фиг надо ...
Noreen
Сколько стоит этот беспредел? В денежном эквиваленте?
Любовь Кайдалова
встать и уйти. он обычный деспот
Ковидия
Никогда не беру трубку в нерабочее время. Пишут на почту. Если что-то срочное тоже отвечаю на почту.
Сэм ФишерВ ответ на Ковидия
Ковидия
Никогда не беру трубку в нерабочее время. Пишут на почту. Если что-то срочное тоже отвечаю на почту.
СсылкаПожаловаться
Дарова!
Юлия******
Если вы не можете сами решить-терпеть вам или нет,то представляю какой из вас работник. (
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Если вы не можете сами решить-терпеть вам или нет,то представляю какой из вас работник. (
СсылкаПожаловаться
Совесть держит. Хотя есть еще и контакт до мая след года.
Аноним
Вы сами на шею себе посадили его.
Теперь только менять работодателя и сразу ставить себя по другому.
Рокси
ну не знаю,если платит хорошо мона и потерпеть,а если нет,то раб.день закончился и звонки и требования игнорировать
Gesine Tschatter
Идея вашего босса заведомо глупая - руководить на расстоянии. Он свою фирму скоро так профукает.
Alex NВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Идея вашего босса заведомо глупая - руководить на расстоянии. Он свою фирму скоро так профукает.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Фирма скорее всего фейковая и создана для прикрытия.
Вот например посмотрите сколько в России цветочных магазинов и разных фирм по их продаже. Ладно в Москве, но они есть в глубинке. Вот у нас в городке 40 тыс населения их 15 штук. Причем многие работают круглосуточно. Что мужчины нашего города не спят и жаждут забросать своих женщин круглосуточно цветами?
Фиг вам! На самом деле цветы просто идеально забивают и маскируют запах наркотиков. И через цветочные магазины происходит реализация наркоты. И все это прекрасно знают.
Точно так же и здесь. Их босс занимается чем то противозаконным. Например отмыванием денег. И чтоб его не закрыли - спрятался за границу. А фирма - фейк. Как круглосуточный цветочный магазин при продаже наркоты.
Кира _
Ну если он вам "прединфарктное" состояние оплачивает достойно... то потрепите. Если возмущение за маленькие деньги, увольняйтесь. Выбор за вами всегда.
Alex N
Создай себе рабочее место и работай на себя.
В чём проблема то?
Жужа
Если платит хорошо, то стОит.
Елена
смотря какова цена работы..
если 50 т, бегите..
за 150 потерпеть можно..
Ключик
Был у нас руководитель, тоже по вечерам скучно было звонил по времени ближе к ночи, один раз ответила и перестала отвечать. Договоритесь по времени в какое время вам удобно отвечать, в остальное не отвечайте, привыкнет. А насчет разных веяний и установок, не торопитесь, за каждый день можете отчитываться утром, так и скажите ему. Только не бросайте трубку и не ругайтесь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем