Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость свекрови

Со свекровью почти не видимся,приходит только на дни рождения детей. У меня отношение к семейке мужа не очень,странные люди,муж тоже не особо с ними отношения поддерживает,были не приятные моменты в жизни. Все бы ничего,но в последнее время,а точнее в течение двух лет примерно свекровь меня просто убивает своей наглостью! Звонит перед Новым годом мужу и говорит: Сынок,ты не мог бы нам помочь,может кредит на себя оформишь,нам не дают,кредитная история плохая,у нас духовка полетела,надо заменить.Ну муж конечно же: Хорошо,помогу! Она такая: вот еще машинка стиральная барахлит.Короче поехал он со своим отцом в магазин и купил по своей кредитной карте машинку и плиту. Муж отказывать не умеет( Да и не жалко было бы,но мы копили на жилье,так как живем с моими родителями,никак приобрести не могли,вот только купили дом, да и я в декретном,муж все на себе тащит. Нет же хватает у нее наглости просить еще и перед Новым годом,ведь знает что я не работаю,детям надо подарки готовить и все такое,я в шоке просто.Я мужа спрашиваю она хоть деньги то вернет? Он говорит сказала что будет тихонько отдавать.Ну ну,думаю.Потом звонит через месяца 4 и говорит: Сынок,я тут наскребла тебе 1500,приедь забери! Он конечно же сказал ей:Да ладно,мам,денег нет так не отдавай! Я когда узнала меня аж затрясло от злости. Так сказала... Ведь знает,что не возьмет если так скажет. Это ладно. После этого у них стала часто ломаться машина,а отец его таксистом работает.Постоянно звонят и просят то эвакуатор вызвать то в автомастерскую отвезти,и за это все платит муж! Эвакуатор 1500 руб стоит.И ведь не возращают деньги! У нас своя семья,двое детей,третьего ждем,а они наглеют.На днях опять свекровь звонит и говорит: Саш,отец заболел,ты бы не мог мне на карту 500 руб закинуть,я хоть на ТАКСИ НА РАБОТУ УЕДУ!!! Я просто ох...а если честно!!! Ладно бы денег не было на продукты!!! Короче,я уже не могу,блин че за сволочь такая!! Маме рассказываю она вообще в шоке,говорит как так можно,ведь знает что ты не работаешь,что дети,да и вообще родители должны детям помогать а не клянчить денег. Блин,то ли я такая эгоистка,то ли она все таки борзеет.Дело в том,что мы всю жизнь в кредит живем,все что имеем мы имеем в кредит: машина,дом сейчас вот купили.Сейчас в доме нужно сделать ремонт,купить всю технику,мебель и т.п.И ведь его мать знает это все!!! Просто нет слов.Моя мама как может нам помогает,на машину 100 тыс добавляла,сейчас обещает нам помочь технику в дом купить,а эта...(((( С детьми,когда надо моя мама посидит.Свекровь занимается внуками,но не нашими детьми.У мужа есть сестра,так вот у нее двое детей и свекровь только с ними сидит,а наши ей вообще не нужны( Короче как ей надо что нибудь она звонит.да мне вообще ничего не нужно от их семейки! Лучше бы вообще не видеть и не слышать их. Прошу прощения,если слишком много понаписала,просто нужно было выговориться,с мужем на эту тему даже боюсь говорить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
a a
А у Кадырова ребенок родился..а ему всего 40 лет...а я думала, он вечен
Психея Моисевна ВатникВ ответ на a a
a a
А у Кадырова ребенок родился..а ему всего 40 лет...а я думала, он вечен
СсылкаПожаловаться
12-й
И дети половина погодки. Бедная жена,Хронически беременная ходит.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
12-й
И дети половина погодки. Бедная жена,Хронически беременная ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она у него одна??????
Психея Моисевна ВатникВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А она у него одна??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю. В спальне у него не была))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
А я ношу его третьего ребёнка.
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
А я ношу его третьего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ?Медаль дать ?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
А я ношу его третьего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. сами Вы ребенка не хотите?
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
А я ношу его третьего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жён может быть сегодня одна, завтра другая.... У меня знакомый уже пятый раз женится скоро. А вот мама одна единственная.
Комментарий удален.Почему?
MinusВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это вы пишите хе р ню
он что должен отречься от родителей из за какой то пи/ды?
Миронова ЕленаВ ответ на Minus
Minus
это вы пишите хе р ню
он что должен отречься от родителей из за какой то пи/ды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы такое пишите: из-за какой-то пи...?? Это его законная жена, его дети. Половина доходов- ее, в браке все общее! От родителей не надо отрекаться! Но с мнением жены тоже нужно считаться!
МаргаритаВ ответ на Minus
Minus
это вы пишите хе р ню
он что должен отречься от родителей из за какой то пи/ды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта пи.... его жена вообще то. И никто не говорит, что надо отречься. Надо помогать, а не потакать капризам
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана Чувилина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мама не голодает, а шикует, судя по словам автора. На работушку на такси ездит)))
татьяна поповаВ ответ на Светлана Чувилина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

МаргаритаВ ответ на Светлана Чувилина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ещё раз-пусть живут с мамами такие рассуждающие и не заводят свои семьи
Александра Андреева
Забейте. И мама пусть не помогает.
Александра Андреева
Забейте. И мама пусть не помогает.
СсылкаПожаловаться
Мама помогает нам от чистого сердца.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мама помогает нам от чистого сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть. Ее дело.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Мама помогает нам от чистого сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сын помогает родителям своим от чистого сердца.
Миронова ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама помогает нам от чистого сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с мужем, Вы семья! В семье - все вместе делают, помочь родителям- святое дело: на питание, лекарства, самое необходимое, но на такси и прочие хотелки свекрови, это только по возможности! ( мое мнение)
Алена Алена
Вот н а ф и г а рожать третьего, если всю жизнь живёшь в кредит? Никогда не пойму таких мамаш... Зачем добровольно загонять себя в ... опу?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот н а ф и г а рожать третьего, если всю жизнь живёшь в кредит? Никогда не пойму таких мамаш... Зачем добровольно загонять себя в ... опу?
СсылкаПожаловаться
Аборт что ли сделать?
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Аноним
Аноним
Аборт что ли сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А предохраняться вы не пробовали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем