Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость - вторая натура.

Доброго времени суток, дамы и господа!
Полгода назад познакомился с девушкой, помог ей зимой завести авто. Стали встречаться. Через месяц выяснилось, что девушка замужем и старше меня на 5 лет. Стали любовниками. Сразу договорились "на берегу", что в общественных мечтах появляться вместе не будем, подарки, цветы дарить ей не буду, чтобы не спалилась. Встречались у меня 1-2 раза в неделю, и занимались сексом. Всех устраивало. В прошлые выходные сидел я со знакомой девушкой в кафе, и тут она заходит с женщиной и 2-мя мужчинами (очевидно муж и друзья), сели за соседним столиком. Я естественно, сделал вид, что ее не знаю. А вечером она звонит, и возмущенно орет в трубку, что я был с девушкой, кто она, и чего она? Я от такой наглости обалдел и быстро поставил ее на место. Во-первых, я клятвы верности не давал, во-вторых, я же не возмущаюсь, что она каждый вечер спит с мужем.
Как вот все это объяснить?
ууу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Хороша Маша да не наша
ничего не надо объяснять. Вы совершенно правы. просто есть люди, которые изначально исходят из того, что им "все можно", а остальным можжно только то, что они позволят. н стоит их переубеждать и вступать в дискуссии. такие люди попросту неадекватны, им надо говорить "до свидания" и отшвартовываться без всяких объяснений.
СсылкаПожаловаться
У меня эта мысль уже созрела.
туник безымянный
может гормоны ?
Маришка
Она ж надеялась что в постели дает вам все и что вы на других даже не смотрите.))
уууВ ответ на Маришка
Маришка
Она ж надеялась что в постели дает вам все и что вы на других даже не смотрите.))
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что это была моя коллега по прошлой работе. Естественно. никакого секса с ней не было.
МаришкаВ ответ на ууу
ууу
Самое смешное, что это была моя коллега по прошлой работе. Естественно. никакого секса с ней не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная женская ревность, это как и любовницы уверены что с женой мужчина не спит, только с ней. Чувство собственности.
уууВ ответ на Маришка
Маришка
Обычная женская ревность, это как и любовницы уверены что с женой мужчина не спит, только с ней. Чувство собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как и любовницы уверены что с женой мужчина не спит

Неужели еще кто-то верит в эту шнягу?
МаришкаВ ответ на ууу
ууу
это как и любовницы уверены что с женой мужчина не спит

Неужели еще кто-то верит в эту шнягу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по форуму многие так думают))
Инесса КрутьяВ ответ на ууу
ууу
это как и любовницы уверены что с женой мужчина не спит

Неужели еще кто-то верит в эту шнягу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нафига они это говорят? Кого это волнует? Спит не спит, какая разница? Мне вот все равно.
Жабуля
Убейте ее!
уууВ ответ на Жабуля
Жабуля
Убейте ее!
СсылкаПожаловаться
Нафига мне это надо?
ЖабуляВ ответ на ууу
ууу
Нафига мне это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб не устраивала истерик.
уууВ ответ на Жабуля
Жабуля
Чтоб не устраивала истерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошлю ее в счастливое семейное плавание. Пусть муж терпит истерики )))
ЖабуляВ ответ на ууу
ууу
Пошлю ее в счастливое семейное плавание. Пусть муж терпит истерики )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно. Уговорили)
MargaritaВ ответ на ууу
ууу
Пошлю ее в счастливое семейное плавание. Пусть муж терпит истерики )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и молодец.Столько свободных.холостых.Зачем рискуете? вот была бы вам радость-пришел муж и начал разборки.всё ж ребенок есть.гулящую жену не выгонишь.А зло надо на ком -то сорвать.Вот любовник и попадет под раздачу.
уууВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и молодец.Столько свободных.холостых.Зачем рискуете? вот была бы вам радость-пришел муж и начал разборки.всё ж ребенок есть.гулящую жену не выгонишь.А зло надо на ком -то сорвать.Вот любовник и попадет под раздачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мужа не боюсь, за себя могу постоять. Но с другой стороны, из чисто мужской солидарности, как то совестно перед ним, он то мне, ничего плохого не сделал.
Наталья
Видимо та знакомая девушка выглядела эффектно, а может и привлекательнее этой.)
уууВ ответ на Наталья
Наталья
Видимо та знакомая девушка выглядела эффектно, а может и привлекательнее этой.)
СсылкаПожаловаться
Возможно, но моложе на 10 лет.
Anna
Вот же жлоб!)) Ни подарков, ни цветов любовнице не дарит. Зато повозбухать, что она не права - так сразу и на весь форум.
Она дура, что с таким нищебродом и дураком связалась. Секс найти легко. А вот уважение, любовь и заботу - посложнее.
Елена СусловаВ ответ на Anna
Anna
Вот же жлоб!)) Ни подарков, ни цветов любовнице не дарит. Зато повозбухать, что она не права - так сразу и на весь форум.
Она дура, что с таким нищебродом и дураком связалась. Секс найти легко. А вот уважение, любовь и заботу - посложнее.
СсылкаПожаловаться
Верно
Елена Суслова
Верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ей секс и нужен и больше ничего.
уууВ ответ на Anna
Anna
Вот же жлоб!)) Ни подарков, ни цветов любовнице не дарит. Зато повозбухать, что она не права - так сразу и на весь форум.
Она дура, что с таким нищебродом и дураком связалась. Секс найти легко. А вот уважение, любовь и заботу - посложнее.
СсылкаПожаловаться
А по-существу, есть что сказать?
AnnaВ ответ на ууу
ууу
А по-существу, есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже сказала. Но если не понятно, могу и развернуто: радовались бы, что с Вами кто-то за так сексится и ничего не просит. Ибо нормальные любовники всегда оказываают знаки внимания своим женщинам окромя демонстрации стояка. Но Вам и этого мало. Хотите и поахаться на халяву, и что бы мозги не выносила. Так вот так, милый мой, не бывает. Либо "за так" но с обязательствами, либо без обязательств, но за бабло и со шл..хами.
уууВ ответ на Anna
Anna
Уже сказала. Но если не понятно, могу и развернуто: радовались бы, что с Вами кто-то за так сексится и ничего не просит. Ибо нормальные любовники всегда оказываают знаки внимания своим женщинам окромя демонстрации стояка. Но Вам и этого мало. Хотите и поахаться на халяву, и что бы мозги не выносила. Так вот так, милый мой, не бывает. Либо "за так" но с обязательствами, либо без обязательств, но за бабло и со шл..хами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю тебя очень задело, что со мной ахаются за просто так. Прям бесишься от этого.
AnnaВ ответ на ууу
ууу
Я смотрю тебя очень задело, что со мной ахаются за просто так. Прям бесишься от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, задело, что есть женщины, как твоя подруга, столь низко себя ценящие.
уууВ ответ на Anna
Anna
Нет, задело, что есть женщины, как твоя подруга, столь низко себя ценящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принимать подарки от мужчины, значит высоко себя ценить? Так то не женщина, то ЖАБА.
Всего хорошего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем