Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость - вторая натура.

Доброго времени суток, дамы и господа!
Полгода назад познакомился с девушкой, помог ей зимой завести авто. Стали встречаться. Через месяц выяснилось, что девушка замужем и старше меня на 5 лет. Стали любовниками. Сразу договорились "на берегу", что в общественных мечтах появляться вместе не будем, подарки, цветы дарить ей не буду, чтобы не спалилась. Встречались у меня 1-2 раза в неделю, и занимались сексом. Всех устраивало. В прошлые выходные сидел я со знакомой девушкой в кафе, и тут она заходит с женщиной и 2-мя мужчинами (очевидно муж и друзья), сели за соседним столиком. Я естественно, сделал вид, что ее не знаю. А вечером она звонит, и возмущенно орет в трубку, что я был с девушкой, кто она, и чего она? Я от такой наглости обалдел и быстро поставил ее на место. Во-первых, я клятвы верности не давал, во-вторых, я же не возмущаюсь, что она каждый вечер спит с мужем.
Как вот все это объяснить?
ууу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ууу
в общественных местах (опечатка по Фрейду)
Солнечный слонВ ответ на ууу
ууу
в общественных местах (опечатка по Фрейду)
СсылкаПожаловаться
ну вот.. общественные мечты - романтичней как то))
Инесса КрутьяВ ответ на ууу
ууу
в общественных местах (опечатка по Фрейду)
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Небось после секса слова всякие говорил, типа люблю и все такое, вот она и повелась.
Инесса Крутья
Да ладно! Небось после секса слова всякие говорил, типа люблю и все такое, вот она и повелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про люблю не говорил, хвалил за классный секс. Ну и то, что нравится мне, тоже говорил. Че, не должен был говорить?
Инесса КрутьяВ ответ на ууу
ууу
Про люблю не говорил, хвалил за классный секс. Ну и то, что нравится мне, тоже говорил. Че, не должен был говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря по ситуации. Если встречались только ради секса. Можно было и не сильно болтать. И так все понятно. Но если вы говорили, что она лучшая, никогда такой не встречали, чтобы вот так было классно (женщина это воспринимает, зачастую, как признание). А теперь - мы в ответе за те,х кого приручили
Это я
Обрадуйтесь, в Вас влюбились. И простите женщина эту маленькую истерику... Такие эмоции придают женщинам особый шарм:) разве нет...
ОляВ ответ на Это я
Это я
Обрадуйтесь, в Вас влюбились. И простите женщина эту маленькую истерику... Такие эмоции придают женщинам особый шарм:) разве нет...
СсылкаПожаловаться
Да не влюбилась она... Она просто собственница! Охреневшая при этом!
Это яВ ответ на Оля
Оля
Да не влюбилась она... Она просто собственница! Охреневшая при этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы так ругаете женщину? что она плохого сделала? ну поистерила, с кем не бывает
ОляВ ответ на Это я
Это я
зачем вы так ругаете женщину? что она плохого сделала? ну поистерила, с кем не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё есть муж, пусть с ним и истерит!
Это яВ ответ на Оля
Оля
У неё есть муж, пусть с ним и истерит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и вам поистерит, если захочет, а что ей помешает?
Гликерия Н.В ответ на Это я
Это я
Обрадуйтесь, в Вас влюбились. И простите женщина эту маленькую истерику... Такие эмоции придают женщинам особый шарм:) разве нет...
СсылкаПожаловаться
Не-не, это точно не любовь, наоборот девушка думала, что автор её любит и кроме неё никого не существует, а автор пребывал в уверенности, что у них "секс по обоюдному согласию", т.к. была договорённость.
Теперь начнутся манипуляции со стороны любовницы - люблю только тебя, ты мне нужен как воздух и т.д. и т.п....
Гликерия Н.
Не-не, это точно не любовь, наоборот девушка думала, что автор её любит и кроме неё никого не существует, а автор пребывал в уверенности, что у них "секс по обоюдному согласию", т.к. была договорённость.
Теперь начнутся манипуляции со стороны любовницы - люблю только тебя, ты мне нужен как воздух и т.д. и т.п....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думала, а что не имеет права мечтать?
Гликерия Н.В ответ на Это я
Это я
думала, а что не имеет права мечтать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтать все имеют право :), но когда женщины начинают звонить и истерить это так не мудро, что ли. Сразу стало понятно кто кому нужен больше...
Гликерия Н.
Мечтать все имеют право :), но когда женщины начинают звонить и истерить это так не мудро, что ли. Сразу стало понятно кто кому нужен больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она замужем, она влюбилась немножко/или не влюбилась, поиграется с парнем.... Ей не надо задумываться выглядит она мудро/глупо, кто кому нужен больше.... Она просто делает ЧТО ХОЧЕТ и наслаждается эмоциями
Гликерия Н.В ответ на Это я
Это я
Да она замужем, она влюбилась немножко/или не влюбилась, поиграется с парнем.... Ей не надо задумываться выглядит она мудро/глупо, кто кому нужен больше.... Она просто делает ЧТО ХОЧЕТ и наслаждается эмоциями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть делает ЧТО ХОЧЕТ. Проблема в том, что источник ЕЁ эмоций не понимает ЕЁ эмоций и вообще не в восторге от них :)
Елена СусловаВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Не-не, это точно не любовь, наоборот девушка думала, что автор её любит и кроме неё никого не существует, а автор пребывал в уверенности, что у них "секс по обоюдному согласию", т.к. была договорённость.
Теперь начнутся манипуляции со стороны любовницы - люблю только тебя, ты мне нужен как воздух и т.д. и т.п....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или бросит его и правильно
Гликерия Н.В ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Или бросит его и правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно бросить того, кто тебе не принадлежит?!
KD
Женщины ревнивы бывают и им глубоко фиолетово о договорах и переговорах.
Олеся В.
Это была ревность)))
Елена
достойны вы друг друга.
тумба пумбов
Объяснить поведение женщины-утопия.За это мы ими и восхищаемся!
Елена Суслова
Наглость то в чем?
Елена Суслова
Наглость то в чем?
СсылкаПожаловаться
Необъяснимый наезд на меня.
Елена СусловаВ ответ на ууу
ууу
Необъяснимый наезд на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне объяснимый
Елена Суслова
По мне объяснимый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем объяснимый? Мы же договорились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем