Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость - второе счастье?

Может я чего то не понимаю....Прехала сестра двоюродная с мужем и двумя маленькими детьми. У меня тоже две детей. Приехали из небольшого города типа развеяться. Она в декрете, муж вахтовик как раз на межвахте. Тупо ничего неделают, за детьми не смотрят,элементарно ни посуду помыть за собой ни постель заправить.... Приехали еще в апреле. Дети все в соплях, заразили меня и младшего ребенка. У всех праздники, я только на ее семью работаю. Муж мой тоже уже устал от таких гостей, но говорит твои родственники сама разбирайся! Уже не двусмысленно сказано, что они задержались... Спрашивается: что у них в голове? Если приехали в чужой дом значит подстраивайтесь под элементарные правила или хотя бы убирайте за собой! У сестры есть в нашем городе другие родственники, но чо то ее там никто не оставляет у себя. А ругаться с ней не хочется. И чего делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Психея Моисевна Ватник
Сказать,что срочно всей семьей уезжаете. Пусть собирает вещи и дует к себе
Аноним
Не прокатит. Она всех знает, ехать не куда. Например сегодня был на работе корпоратив у нас с мужем, они по городу погуляли и вернулись
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Не прокатит. Она всех знает, ехать не куда. Например сегодня был на работе корпоратив у нас с мужем, они по городу погуляли и вернулись
СсылкаПожаловаться
Скажите что что на море поехали, в санаторий в другой город на недельку другую
Kaspa Jones
Скажите правду. Это всегда помогает.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скажите правду. Это всегда помогает.
СсылкаПожаловаться
Скажите правду. Это всегда помогает.
если хочешь испортить с человеком отношения скажи ему правду
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Скажите правду. Это всегда помогает.
если хочешь испортить с человеком отношения скажи ему правду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже проблемы этого человека, а не мои ))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это уже проблемы этого человека, а не мои ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто проблемы получают именно те кто говорит правду - люди реагируют агрессивно и иногда с применением физической силы
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Часто проблемы получают именно те кто говорит правду - люди реагируют агрессивно и иногда с применением физической силы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль, что это так редко происходит
Это же можно безнаказанно калечить людей в этом случаи
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Очень жаль, что это так редко происходит
Это же можно безнаказанно калечить людей в этом случаи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России можно безнаказанно калечить даже не вступая в диалог. Главное наличие дензнаков чтобы дело закрыли как можно быстрее
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В России можно безнаказанно калечить даже не вступая в диалог. Главное наличие дензнаков чтобы дело закрыли как можно быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя, я проверял ))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нельзя, я проверял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам просто не повезло
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вам просто не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чорт ((
Черничка ДВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Скажите правду. Это всегда помогает.
если хочешь испортить с человеком отношения скажи ему правду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нкоторым это - пустой звук. Как говориться - нассы в глаза. утрется и скажет "Божья роса!" :( блин.. у нас коллега такая.
Дарья Работова (Белова)
Когда я маленькая была, у нас примерно такое случилось в семье. Мамина сестра с сыном и мужем приехали в гости, это был наверное год 92, мы с сестрой маленькие, мама с папой работают, а тут раз и без звонка приехали. Прожили неделю, другую, месяц....сестра мамы по магазинам ходила в основном. Муж её книги читал. А моя мама на всю орду готовила, работала и папа тоже. Так вот помощи никакой. Потом однажды сын сёстры этой съел яйцо, моя мама не знала, а у него сильнейшая аллергия...в итоге оказалась виноватой моя мама, которая за племянником не уследила...после этого папа принял волевое решение. Они ещё прожили пару дней и уехали. В следующий раз когла захотели приехать, папа сой сказал, мол а в каких числах приедете, чтобы гостиницу вам забронировать...все...после этого они её приезжали))) причём сами давно в Москву перебрались, а никого из родственников они не приглашают к себе.по гостям любят. Г
Но хорошего понемножку
Helena
Скажите что все круто, но устал и, хочется эмоционально отдохнуть, с мужем пофлиртовать не при свидетелях.
Всем Привет
ну и что? колхозаны они все такие.. так что гони их шваброй и не задумывайся..
Margarita Mironicheva
А что сразу не обговорили,на какой срок можете принять гостей?
Аноним
Говорю, делаю замечания, ругаться не хочется. Детей могут оставить сами уйти. Вчера моим родителям увезли сами гуляли. Короче живут в свое удовольствие, на курорт приехали
Белочь ***
я гостей всегда строю, как своих... так и говорю: ребята, я на работу - обед-ужин за вами, посуду не копить - приду проверю... ещё и тряпку в руки суну или за дровами отправлю...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я гостей всегда строю, как своих... так и говорю: ребята, я на работу - обед-ужин за вами, посуду не копить - приду проверю... ещё и тряпку в руки суну или за дровами отправлю...
СсылкаПожаловаться
Все разобьет, сломает - такое чувство что специально. Потом еще переделывай за ней
Нина Пахомова
Ну потерпите немного, они же в гостях вот и расслабились))
Ольга
Может просто сказать - у нас есть свои планы на следующей неделе, дававайте поможем вам взять билеты домой
Аноним
Что интересно каждый день собираются домой. . На машине до их города 2,5 часа. Кстати хотят в наш город перебраться. Вот я оторвусь тогда! Каждый день буду ходить к ним в гости и вести себя так же!
Аноним
Что интересно каждый день собираются домой. . На машине до их города 2,5 часа. Кстати хотят в наш город перебраться. Вот я оторвусь тогда! Каждый день буду ходить к ним в гости и вести себя так же!
СсылкаПожаловаться
Смотрите, как бы они в вашу квартиру не перебрались или может уже перебрались, просто Вы еще этого не поняли)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Смотрите, как бы они в вашу квартиру не перебрались или может уже перебрались, просто Вы еще этого не поняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем