Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость второе счастье?))))

В очередной раз столкнулась с людской наглостью в продуктовом магазине. Обозначу, что нахожусь уже на 9 месяце беременности. Так вот, уже который раз сталкиваюсь с тем, как у нас народец обоих полов любит влезть в очередь с простой просьбой, либо пробить пачку сигарет, либо пакет кефира. Пару месяцев назад передо мной пытался влезть малец с 0,5 литрами кефира, которого я не пустила, потому что сзади толпа стояла, я не пользовалась и не пользуюсь своим положением, но тут меня это реально задело, возможно гормоны, как многие могут подумать, но я и без беременности не пропустила бы, из принципа, ибо наглость всегда считала недостатком. А сегодня уже дама за 40 попыталась так же влезть в очередь передо мной с 2мя пачками сигарет. Эту дамочку не смутил тот факт, что перед ней беременная женщина, сзади стояла очень пожилая бабушка. Я не стала связываться, устала, но судьба сама ей по носу щелчок дала- не оказалось её сигарет, мой товар пробили и я пошла домой, что было дальше не видела. 
Очень печально, что у нас люди орут про уважение друг к другу, а сами ведут себя как Б Ы Д Л О.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
)))
Вы сейчас работаете что ли? На фига переться в магазин в час пик, когда очереди?
АнонимВ ответ на )))
)))
Вы сейчас работаете что ли? На фига переться в магазин в час пик, когда очереди?
СсылкаПожаловаться
А с чего вы решили, что я прусь в магазин в час пик?))) Где я это обозначила? И потом, извините, но это не ваше дело, я хожу тогда, когда хожу и это моё право.
Аноним
А с чего вы решили, что я прусь в магазин в час пик?))) Где я это обозначила? И потом, извините, но это не ваше дело, я хожу тогда, когда хожу и это моё право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что толпы в магазинах бывают обычно с 18 30 до 20 00 где-то, когда все после работы заходят. Дело конечно Ваше, нравится - ходите, можно еще в общественном транспорте прокатиться в это же время)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Потому что толпы в магазинах бывают обычно с 18 30 до 20 00 где-то, когда все после работы заходят. Дело конечно Ваше, нравится - ходите, можно еще в общественном транспорте прокатиться в это же время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не поверите, в 22,40 была очередь в магазин)) 2 кассы из 4х, в каждой стояло по 5-6 человек. Я не лезла и не лезу в наглую, хотя могла бы, я же беременная, мне тяжело на 9 месяце за хлебушком постоять))) Смешно такое читать, верное? Ведь я могу в любое время зайти в магазин, не люблю час пик, но бывает редко и такое, однако стою вместе со всеми.
Аноним
Вот не поверите, в 22,40 была очередь в магазин)) 2 кассы из 4х, в каждой стояло по 5-6 человек. Я не лезла и не лезу в наглую, хотя могла бы, я же беременная, мне тяжело на 9 месяце за хлебушком постоять))) Смешно такое читать, верное? Ведь я могу в любое время зайти в магазин, не люблю час пик, но бывает редко и такое, однако стою вместе со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пойму почему эти 2 человека так Вас возмутили) Не пропустили и все, почему сразу б ы д л о? Люди же попросили просто...
АнонимВ ответ на )))
)))
Не пойму почему эти 2 человека так Вас возмутили) Не пропустили и все, почему сразу б ы д л о? Люди же попросили просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди не попросили, а влезть пытались, разница есть. Я повторюсь- пропускаю только пожилых, инвалидов и мам с малышами, остальные в состоянии постоять, как все. Никому нет привилегий, раз к беременным отношение пофигистичное. Раз мы не имеем привилегий с моральной точки зрения современного общества, то и я никому ничем не обязана.
Аноним
Люди не попросили, а влезть пытались, разница есть. Я повторюсь- пропускаю только пожилых, инвалидов и мам с малышами, остальные в состоянии постоять, как все. Никому нет привилегий, раз к беременным отношение пофигистичное. Раз мы не имеем привилегий с моральной точки зрения современного общества, то и я никому ничем не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно) Вы просто не можете пережить, что все не падают ниц при виде Вашего живота и по этому остро реагируете на всех, кто пытается обойти правила)))
Евгения Жукова В ответ на )))
)))
Вы сейчас работаете что ли? На фига переться в магазин в час пик, когда очереди?
СсылкаПожаловаться
три человека в очереди это час пик? Вы где живёте?
Евгения Жукова
три человека в очереди это час пик? Вы где живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему три?

Пару месяцев назад передо мной пытался влезть малец с 0,5 литрами кефира, которого я не пустила, потому что сзади толпа стояла,
Евгения Жукова В ответ на )))
)))
Почему три?

Пару месяцев назад передо мной пытался влезть малец с 0,5 литрами кефира, которого я не пустила, потому что сзади толпа стояла,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор, за ней бабушка, и так которая влезла, три человека.
Евгения Жукова
автор, за ней бабушка, и так которая влезла, три человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы заметили, что 2 разные ситуации в теме описаны?)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Почему три?

Пару месяцев назад передо мной пытался влезть малец с 0,5 литрами кефира, которого я не пустила, потому что сзади толпа стояла,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, толпа на мой взгляд, это более 5 человек, одни мужики, этот умник побоялся у них спросить, можно ли ему влезть, а выбрал беременную женщину, в надежде на снисхождение, фигушки угадал) Пошёл в конец очереди, трус.
Аноним
Да, толпа на мой взгляд, это более 5 человек, одни мужики, этот умник побоялся у них спросить, можно ли ему влезть, а выбрал беременную женщину, в надежде на снисхождение, фигушки угадал) Пошёл в конец очереди, трус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть перед вами еще было несколько мужиков? Или мужик уже стоял у кассы, а Вы были следующая и логично было Вас попросить?)))
АнонимВ ответ на )))
)))
То есть перед вами еще было несколько мужиков? Или мужик уже стоял у кассы, а Вы были следующая и логично было Вас попросить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После меня было 4-5 мужиков, и этот пацан со своим кефиром их не попросил пропустить его вперёд, когда я ему отказала) Пошёл в конец очереди, трус)
Silver Blue For you
Всех пропускаю)
Silver Blue For you
Всех пропускаю)
СсылкаПожаловаться

+
игла
иди , рожай уже.....где вы очереди то находите?
АнонимВ ответ на игла
игла
иди , рожай уже.....где вы очереди то находите?
СсылкаПожаловаться
Пойду, когда время придёт. Хамить зачем?
игла В ответ на Аноним
Аноним
Пойду, когда время придёт. Хамить зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нервная беременность плавно перерастает в такую же нервную мамочку.....и в нервного ребёнка.
Евгения Жукова В ответ на игла
игла
нервная беременность плавно перерастает в такую же нервную мамочку.....и в нервного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хамство на пустом месте перетекает в подбитый глаз, чего и вам желаю!
Евгения Жукова
а хамство на пустом месте перетекает в подбитый глаз, чего и вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам оба подбили?
АнонимВ ответ на игла
игла
нервная беременность плавно перерастает в такую же нервную мамочку.....и в нервного ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы по себе не судите)
игла В ответ на Аноним
Аноним
Вы по себе не судите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это статистика, мать наша....)))
Евгения Жукова В ответ на игла
игла
иди , рожай уже.....где вы очереди то находите?
СсылкаПожаловаться
Сиди молчи!
Евгения Жукова
А иногда пропускаю, а вот тётку прущую принципиально бы не пропустила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем