Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость - второе счастье?

В общем ситуация такая: вчера в 12 часов ночи позвонил один парень, с которым мы встретились всего то несколько раз. Он сейчас в командировке, работает электриком. И поставил перед фактом - будешь моей девушкой или нет. Я ответила что не могу так сразу сказать, тем более мы не очень хорошо знаем друг друга. А он не отстает, говори сейчас да или нет. а потом и вовсе вырубил своей наглостью, говорит тебе разве часто предлагают встречаться такие красивые парни как я, что он любой позвонит и она сразу согласится. И если я соглашусь, то он меня всем обеспечит, будет и машина, и квартира, изменять не будет. Ну в общем все в таком духе)). Я в шоке от такой самоуверенности. Чтобы он отвязался сказала, что сегодня отправлю смс с ответом. Как думаете, соглашаться или нет, или от такого напористого ничего хорошего не стоит ждать? Кстати он лев по гороскопу. Жду советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Напишите: "Квартира и машина - вперед, иначе не согласна."
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Напишите: "Квартира и машина - вперед, иначе не согласна."
СсылкаПожаловаться
АХАХА, точно
Meine-Kleine
как говорил мой бывший муж (это был его коронный тост для незамужних дам): всего тебе самого хорошего и мужа-электрика! типа в его понимании - если муж-электрик, то с ним ты будешь в шоколаде) так что хватайте сокровище, не раздумывая)))))))) если серьезно - какая-то фигня
Леонсия
О, какая выгодная партия - электрик! Соглашайтесь, раз ничего другого в жизни не видели и не знаете.
игорьВ ответ на Леонсия
Леонсия
О, какая выгодная партия - электрик! Соглашайтесь, раз ничего другого в жизни не видели и не знаете.
СсылкаПожаловаться
Это с какой стороны посмотреть. А автору вы больше с ним ее общайтесь.
Метелица
Вы всерьёз ещё над этим раздумываете?..
Такого можно использовать только для наживы. Но строить с таким отношения - Боже упаси!
Василиса
в игнор его поставьте. п
****
ну ты же думаешь над его предложением, значит работает такая наглость
малинка
соглашайтесь, как от такого добра отказываться?
позже разберетесь что к чему
Аленка
Со львом не связывайтесь, страшные собственники.
gnappettaВ ответ на Аленка
Аленка
Со львом не связывайтесь, страшные собственники.
СсылкаПожаловаться
не согласная я, у меня муж-лев, но такого за ним не замечала, это не от знака зависит, а от характера человека и воспитания ;)
Маришка
Может он поспорил с кем либо что вот сейчас любой позвоню и она за меня сразу замуж согласится пойти. Сомневаюсь что в адеквате парень будет предлагать выйти замуж малознакомой девушке.
Черешня .
Скажите, что когда нибудь его ёб..т током, а вы вдовой быть не планируете
StrelezzВ ответ на Черешня .
Черешня .
Скажите, что когда нибудь его ёб..т током, а вы вдовой быть не планируете
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Ну вот только если лев по гороскопу.... Это контрольный в упор! Соглашайтесь не глядя! :) Если б не лев, можно было б еще поприкидывать, а тут и думать нечего...
Лиза Шницель
лев? ну все понятно, никогда не связывайтесь с такими
Прекрасное далеко
Может розетку вчера закоротило?
Honney Pot
нет.
помоему он самовлюбленный болтун
Юлия Та самая
Скажите, что вас впечатлила его смелость и напористость, вы заинтересовались и готовы с ним сходить на свидание пообщаться)
Элиот***
Еще одна нагло придуманная хрень!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Еще одна нагло придуманная хрень!
СсылкаПожаловаться
это правда, клянусь )
Ольга Варламова
его фазой долбануло что ли.Ну и нахал
Ирина
С каких это пор электрики стали у нас завидными женихами?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если бы женой просил стать по телефону - вот это наглость, а девушкой ничего особенного, если понравился соглашайся, тем более подход очень серьёзный у него с перспективой на будущее квартирой и машиной, верностью и заботой - молодец! ухахах
Иванова
проверяет вас, я думаю. Поведетесь на его машину, квартиру или нет. И вообще, его самоуверенность надо сломать. Это вам надо думать встречаться вам, такой красивой, с ним или нет, а не наоборот. Так ему и скажите. Львы любят "королев", а не тех кто за ними бегает или боится их потерять. Покажите ему, кто тут королева.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем