Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость -второе счастье или СОСЕДКА...

Накипело...достало....
Мы встречаемся с мужчиной больше года,собираемся подать заявление в ЗАГС,много времени проводим вместе,ночует он у себя дома крайне редко.
И вот на одной площадке с ним проживает девушка-соседка. У неё есть ребенок, но личная жизнь не устроена. Особо хорошего в её адрес я не слышала.кроме как наглая, беспордонная. Ей вечно надо знать кто пришел к соседу, смотрит в глазок, заходит когда он дома. В один такой приход мы с ней познакомились, затем она нас пригласила на д/р, затем добавилась ко мне в друзья в контакте...т.е. всячески привлекала внимание. Но как он не придет домой, она тут как тут....то замотанная в простынь в 12 ночи звонит в дверь (за холодильник щелкает,надо посмотреть что там), тов 1-30 инет не работает, надо перегрузить, как ждет - караулит....Якобы посмотрела в окно, свет горит,значит он не спит, инет видите ли горит в такое время....
Мой мужчина мне объясняет,что никак её не воспринимает, она его не интересует как женщина )рядом живут 6 лет), что если хотел бы что-то уже было бы, что она для него не более чем соседка. Что она беспордонная, наглая, навязчивая.
Она в своё время мне говорила,что сосед для неё как подружка и ревновать не стоит. Так извините и к подружке в 1-30 вломиться, не есть хорошо....Что надо, что бродит-ходит?!
Я вся в раздумьях ...он мне всё рассказывает, посметься с ним над "колхлзностью" и беспордонностью дамы или ставить на место....
P.S. В перспективе,после свадьбы,он переедет жить ко мне....
*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
NZ
Придумайте ей страшную мстю! Пару раз в 2-30 ночи зайдите за солью-сахаром-спичками. По-соседски...
Валентина КенжебаеваВ ответ на NZ
NZ
Придумайте ей страшную мстю! Пару раз в 2-30 ночи зайдите за солью-сахаром-спичками. По-соседски...
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
Долорес КлейборнВ ответ на NZ
NZ
Придумайте ей страшную мстю! Пару раз в 2-30 ночи зайдите за солью-сахаром-спичками. По-соседски...
СсылкаПожаловаться
Тоже в полотенце, да еще и глазки этой тетки немножко "построить";))) Глядишь, испугается и перестанет таскаться...
МетискаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Тоже в полотенце, да еще и глазки этой тетки немножко "построить";))) Глядишь, испугается и перестанет таскаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше без полотенца, чтобы уж наверняка!))
L k
пусть прямо сейчас и переедет, потому что бесцеремонных терпеть невозможно, так как законы существуют не для них и следовать им они не собираются, пока милиция не остановит.
Блондиночка:)
Познакомьте ее с кем-нибудь:))) Оснований не верить Вашему мужчине у Вас нет. Но врага из нее не делайте. Тем более не принимайте все так близко к сердцу, скоро он переедет к Вам:)))
Инесса Королёва
гнать ее в шею. наглую такую. так и скажите ей прямо в глаза. ужас какой!
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
Он очень уравновешенный и спокойный человек, не любящий всяких выяснялок....что на ему плохого ничего не сделала, квитанции почтовые в дверь вставляет....я сказала,что всё понимаю...даже если горит свет, это не повод ломиться в 1-30 в квартиру, человек может и со светом уснуть....
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ящики выломаны, замки не работают, приходят квитанции она забирает, вставляет в дверь.
Долорес КлейборнВ ответ на *****
*****
Он очень уравновешенный и спокойный человек, не любящий всяких выяснялок....что на ему плохого ничего не сделала, квитанции почтовые в дверь вставляет....я сказала,что всё понимаю...даже если горит свет, это не повод ломиться в 1-30 в квартиру, человек может и со светом уснуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно непонятно. Не хочет "выяснять", так дверь не открывал бы.
Долорес Клейборн
Все равно непонятно. Не хочет "выяснять", так дверь не открывал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное подумал мало ли что случилось....что не будут просто так звонить в такое время....а оказывается наоборот.
ЖеняВ ответ на *****
*****
Наверное подумал мало ли что случилось....что не будут просто так звонить в такое время....а оказывается наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у него глазка нету что ли?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь. мужчине или самому приятственно или он у вас, пардон, неграмотен в области общения с противоположным полом...
*****
Может она имела "виды" на него, а он никак не реагирует...вот и хочет взять "не мытьём, так катаньем"
TeraВ ответ на *****
*****
Может она имела "виды" на него, а он никак не реагирует...вот и хочет взять "не мытьём, так катаньем"
СсылкаПожаловаться
Скорее свего, на измор берет, а вдруг.
*****В ответ на Tera
Tera
Скорее свего, на измор берет, а вдруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в том же контакте статус поставить типа: "Народ, как устранить неполадки с инетом в 1-30 ночи"....ну или что-то другое...она будет видеть же этот статус?
Анастасия Попова
Раз до сих пор не отшил, значит нравится инетом заниматься в 1,30 ночи.
АнгелинАВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Раз до сих пор не отшил, значит нравится инетом заниматься в 1,30 ночи.
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно! ))
Анастасия Попова
Раз до сих пор не отшил, значит нравится инетом заниматься в 1,30 ночи.
СсылкаПожаловаться
В 1-30 впервые такое, как бы до другого не додумалась....голая зайдет, скажет: Ой...забыла одеться....
Анастасия ПоповаВ ответ на *****
*****
В 1-30 впервые такое, как бы до другого не додумалась....голая зайдет, скажет: Ой...забыла одеться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб он не захотел раздеться))))) Чисто для компании)))
Анастасия Попова
Главное, чтоб он не захотел раздеться))))) Чисто для компании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь не случится подобное)))
Природа-силаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Раз до сих пор не отшил, значит нравится инетом заниматься в 1,30 ночи.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что там не чисто...
Милашка Милашка
Я не поняла, вы живете в коммуналке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем