Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 08:26, Главная форумов

Наглость - залог счастливого замужества

Прошли те времена, когда в девушках ценилась истинно жениские качества. Мужчины все дружно говорят о том, что девушка должна быть хрупкой, ранимой, романтичной, скромной, но сами "возиться" со скромными, романтичными девушками не желают, а берут то, что само идет в руки. Поэтому замужем первыми оказываются самые наглые, смелые, не боящиея взять инициативу в свои руки дамы. А вы замечали такую закономерность?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
ирина костюжева
вы к замужу относитесь,как к призу,а это геморрой по сути
.и поэтому наглые-такие,как я-все это в полной мере заслужили...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
вы к замужу относитесь,как к призу,а это геморрой по сути
.и поэтому наглые-такие,как я-все это в полной мере заслужили...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А что заслужили? Всех приблудных наглостью загребаете и потом жалуетесь какие они сво...
СсылкаПожаловаться
драндулетка
А что заслужили? Всех приблудных наглостью загребаете и потом жалуетесь какие они сво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не жалуюсь,просто обязанностей после свадьбы прибавляется раз в пятьдесят.наглостью,так наглостью-в моем случае десять девок закурили папироски и ждали предложения,глупо хихикая...а я сама подошла,не курила,в красном платье-грудь 3-го размера вперед,цель вижу,в себя верю.замуж позвали через 8 минут-это общемировой рекорд
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
я не жалуюсь,просто обязанностей после свадьбы прибавляется раз в пятьдесят.наглостью,так наглостью-в моем случае десять девок закурили папироски и ждали предложения,глупо хихикая...а я сама подошла,не курила,в красном платье-грудь 3-го размера вперед,цель вижу,в себя верю.замуж позвали через 8 минут-это общемировой рекорд
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Красное платье и грудь 3-го размера хи хи хи....и что? Через 8 мин замуж, а еще через 8 пинок под ср..льник и сопли и слюни? Красное платье убило! Еще бы написали что туфли копытца...улет прям
СсылкаПожаловаться
драндулетка
Красное платье и грудь 3-го размера хи хи хи....и что? Через 8 мин замуж, а еще через 8 пинок под ср..льник и сопли и слюни? Красное платье убило! Еще бы написали что туфли копытца...улет прям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,двадцать лет вместе,куча ребятишек,квартира в новостройке с четырьмя телевизорами и пятью компами
.а вы,наверное,нежная и ранимая?меня на это навело ваше выражение:ср....льник
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
нет,двадцать лет вместе,куча ребятишек,квартира в новостройке с четырьмя телевизорами и пятью компами
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Всего то? Нашли чем хвастаться, 5-ю телевизорами. Вот не в ссср ведь живем что никто телика не видел. Ужас, женщина, мне вас правда жаль, с вашим красным платьем и грудью 3-го размера. Хоть бы уж до 4-го доростили
СсылкаПожаловаться
драндулетка
Всего то? Нашли чем хвастаться, 5-ю телевизорами. Вот не в ссср ведь живем что никто телика не видел. Ужас, женщина, мне вас правда жаль, с вашим красным платьем и грудью 3-го размера. Хоть бы уж до 4-го доростили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пятью компами-у каждого свой...а грудь сейчас-6-го размера.любопытно,а у кого я вызываю сочувствие-у принцессы крови,живущей во дворце и выбирающей,на каком феррари в булочную ехать?
СсылкаПожаловаться
драндулетка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите на однокласниках в какой нищите костюжева живет.у нее трое детей инвалидов.она живет на их пенсию.и старый нищий муж которогоона ненавидит
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на однокласниках в какой нищите костюжева живет.у нее трое детей инвалидов.она живет на их пенсию.и старый нищий муж которогоона ненавидит
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Старенький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка
И ребятишек в доме орава.
Вот оно - счастье! Правда, Забава?
Ах, если бы сбылась моя мечта.
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась.

Ну 4-мя телевизорами и 5-ю компами сейчас никого не удивишь. А вот зависть? Судя по возрасту, нырнули в замужний быт практически после школы. И кроме семьи ничего? Скуууучно.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Старенький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка
И ребятишек в доме орава.
Вот оно - счастье! Правда, Забава?
Ах, если бы сбылась моя мечта.
Какая жизнь настала бы тогда.
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась.

Ну 4-мя телевизорами и 5-ю компами сейчас никого не удивишь. А вот зависть? Судя по возрасту, нырнули в замужний быт практически после школы. И кроме семьи ничего? Скуууучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до чего же мы несчастные,царевны
нам законом запрещается любить(с)-обожаю этот мульт

никто никого не пытается удивлять,мораль-все наживем
.хотя девоньке,грубящей мне-нужно представить свою версию о том,как она скромно тонула и её спас принц на яхте.и для сохранения образа нежной и ранимой не употреблять слово "ср....льник"...
да,я к своему сама подкатила,хотя бы потому,что лучше знаю,что мне для счастья надобно...
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
до чего же мы несчастные,царевны
нам законом запрещается любить(с)-обожаю этот мульт

никто никого не пытается удивлять,мораль-все наживем
.хотя девоньке,грубящей мне-нужно представить свою версию о том,как она скромно тонула и её спас принц на яхте.и для сохранения образа нежной и ранимой не употреблять слово "ср....льник"...
да,я к своему сама подкатила,хотя бы потому,что лучше знаю,что мне для счастья надобно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Да собственно говоря говоря, у каждого свое представление о счастье.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Да собственно говоря говоря, у каждого свое представление о счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну,рассчитывать,что мужчина это когда-нибудь поймет-наивно....его это даже не беспокоит и беспокоить никогда не будет-у него просто нет в планах сделать кого-то другого счастливым.опять же скорость мышления разная-женщина при знакомстве уже прикидывает,кого на свадьбу пригласить,а у мужика только кровь к нижним мозгам приливать начинает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мань,ты бы хоть трезвела иногда
...насчет хлама-вот на такую шубу,как у тебя-любых денег жалко
.глянь,что прикупила для комнатыодин-аккумуляторный,чтоб не вставая фантики подбирать,один для стекла
пылесос-робот,он даже полы протирает.а тебе приходится самой да еще в парадном платье
.про пенсию и детей-даже комментировать не могу,однозначно,алкогольный бред....последний вопросик-что же твой молодой и красивый-с тобой фотаться стесняется?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Скучные зануды мало кому интересны - это факт и каждому приятно, когда за ним ухаживают и мужчинам тоже.
СсылкаПожаловаться
Алена
Это было всегда, не только сейчас.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Я этого не заметила. У мужчин обычно срабатывает синдром рыцаря и он хочет опекать, защищать хрупкую и ранимую, а наглую и самостоятельную он будет игнорировать. Если он конечно не инфантил.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Я этого не заметила. У мужчин обычно срабатывает синдром рыцаря и он хочет опекать, защищать хрупкую и ранимую, а наглую и самостоятельную он будет игнорировать. Если он конечно не инфантил.
СсылкаПожаловаться
Откуда у вас представления такие, что мужчинам нравятся хрупкие и ранимые. Как с такой сехом заниматься?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
И почему ее надо защищать? На нее что, кто-то нападает?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
не вижу никаких закономерностей в этом вопросе и это прекрасно!!!!
ну разве что совершенно спившихся бомжих взамуш не берут
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
А я качаться люблю...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
А я качаться люблю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
В смысле "железо тягать"? )
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на Рэм Ⓡ