Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглые гости.

В общем была у меня подруга, у ней двое детей. Так она очень часто приходила ко мне в гости, при этом оставалась спать, естнственно, я её поила и кормила, и укладывала спать, при этом у меня у самой дети и муж. Это особа придя с утра могла тупо сидеть, и смотреть телевизор до вечера, когда я делала дела по дому готовила кушать, она даже не предлагала свою помощь, если и предлагала, то изредка и по мелочам, приходила она очень часто(3-4 раза в неделю), чаще без приглашения, и при этом требовала уделять ей время.. Теперь сама суть вопроса, как оказалось она говорила гадости обо мне за моей спиной, что я ничего не умею, дети у меня плохие, а её дети "ангелы", и что она мне не обязана помогать по дому, и типа я её заставляю работать у меня, как она про меня говорила( уточно, да я её просила, но редко и по мелочам)... Если говорить про меня, то у ней в гостях я практически не была, да она и не звала. Были ли у вас такие ситуации? И откуда столько негатива по отношению ко мне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
·٠•Туся•٠·˙
Нет Я не настолько наивна и глупа, к счпстью)
Любовь Пяткова
Я не принимаю гостей дома.
лилия*
у неё дурные слова о вас. у вас дурные мысли обо всех в этой истории
˜*Bonitka*˜
А вы уверены , что она ПОДРУГА!
s
..поразите её интеллектом.. в самое сердце!..
˜*Bonitka*˜
А вы уверены что она ПОДРУГА?
АнонимВ ответ на ˜*Bonitka*˜
˜*Bonitka*˜
А вы уверены что она ПОДРУГА?
СсылкаПожаловаться
Уже нет, как узнала что она говорит за моей спиной, перестала общаться.
˜*Bonitka*˜В ответ на Аноним
Аноним
Уже нет, как узнала что она говорит за моей спиной, перестала общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже точно не подруга!!!!!!!! таких подруг не бывает!!!!!!!!!! шлите ее лесом, и не надо жалеть....
Аня
Шлите ее лесом и будет вам счастье
Дарья Кошка
Как она могла быть у вас с ночевкой, когда у нее дома муж и дети, да еще и несколько раз в неделю?
Zero
Друзей в отличие от родственников мы выбираем сами. Зачем вы таких имеете? Гоните в шею её и живите счастливо!
Маргарита Добрускина
не было , у меня нет таких бесцеремонных подруг . а вы могли ей сказать после 1-2 таких раз вы будете приглашать ее ,а самой без звонка ей не следует приходить.
˜*Bonitka*˜
У меня одна подруга, единственная, но даже если живем через дом, когда мне плохо сделает все, убирается, приготовит кушать ребенку. посидит со мной до утра... и по фигу семья, подруге плохо. муж справится, хотя и ее очень хорошо относится к нам...дружим тысячу лет, столько не живут)) еще снохи приезжают, тоже прям в подруги набиваются. детишек дома куча, по дому все делают и таак приятно, люблю их) и детишек обожаю))..а вот эта барышня Вам не подруга абсолютно....подруга всегда будет искренна и преданна, лучше скажет в глаза Вам как есть, чем кому то... моя всегда мне говорит правду в глаза, ругаемся даже иногда из за ее правды, но это пятиминутное разногласии у нас, потом решаем , что с этим делать)))
Misska
правильно она про тебя говорила. если ты тупая и не понимаешь, то почему бы тебе про это не узнать?
Margarita Mironicheva
У меня никогда не остаются на ночь гости, и я никогда не позволяла этого себе, даже в "шальной" молодости). Зачем Вам чужие люди, по сути, дома?
Белая Овечка
Такого у меня не было. Когда ещё в школе училась, наповадилась одна одноклассница и каждый день после школы тащилась со мной к нам домой. У неё мать была ленивая, дома всегда грязища, а у нас бабушка, чистота, всегда сварено. Мне уже перед бабушкой стыдно было, но я была ещё ребёнком и не могла ей сказать, как другие девочки из класса ей говорили: ты ко мне не пойдёшь! Помогла случайность. Как-то я оказалась на её улице, меня мама послала с поручением к одной женщине. Иду, а она возле своей калитки стоит. Увидела меня и нагло так говорит: а чё ты ко мне идёшь, я тебя не приглашала! У меня внутри всё аж запело от радости. Говорю: а я не к тебе иду, меня мама к т. Рае послала. Торжествующе так сказала. Так она сама себя слила.
Ольга Ольга
Троль наверное или умственно отсталая. Ну не может нормальный человек терпеть у себя постороннего человека целыми днями. Поить, кормить и спать укладывать. Не верю.
Дед Мороз
друг (подруга) это тот, кто пользуется помощью товарища, если эта помощь перестает поступать, так этот друг (подруга) исчезают. Поэтому у меня есть просто знакомые
Альфия Ижик
Была такая, которые в лицо улыбалась, а за спиной ТАКОЕ обо мне рассказывала другим, как узнала об этом, просто прекратила с ней любой контакт и "увела" наших общих друзей. Не думаю, что сейчас смогу попасть в подобную ситуацию.
Кая Кая
Это и есть дружба, что вас удивляет? Пользуют во всю, а за спиной гадости
зефиринка
Быть подругами - это не значит, что проводить время так часто вместе и ночевать с детьми в Вашем доме. Она сама не заметила как стала жить Вашей жизнью. У Вас питаться, спать, наблюдать за Вашими отношениям с мужем и разговоры у Вас за спиной только о Вас. Обычная сплетница и лентяйка.
Вы видимо добрый и гостеприимный человек, но то, что Вы не можете в глаза сказать о Вашем недовольстве её частых посещений к Вам в дом, Вы нечестно поступаете к своим членам семьи. Поясняю......не только о Вас она сплетничает, но и о Ваших детях, может и о Ваших отношения с мужем....
А теперь попробуйте очень корректно предложить ей не приходить к Вам в гости без приглашения и посмотрите на её реакцию. Выводы сделаете сами - кто она Вам подруга или нахалка
как бездомная слоняется по чужим семьям собирая информацию о чужой жизни из за отсутствия личной.
Брусника
аууу, где вы видите тут подругу?
она - приспособленка ,идёт на "все включено " , да и экономит свои ресурсы )) кто везет ,на той и возят
Лидия Жукова
У меня такое в молодости было. Теперь живу без подруг. И все прекрасно. И стараюсь близко к себе никого не подпускать. Жить спокойней.
Звездафшоке
бывает и такое..но что делать. Лучше сейчас с ней расстаться, чем когда тебе понадобится помощь, а она сольется
Желаю_счастья
У меня была такая..Теперь при встрече даже делает вид, что незнакома...Хотя практически жила у меня) Я устала и ограничила общение...Сразу стала не нужна.Причём всё в одни ворота было..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем