Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглые мужики в автосервисах

Заметила что мужики в автосервисах очень борзо себя ведут с беременными женщинами. То есть со мной. Думают что бабы ничего не соображают. Сегодня поехала в автосервис, пытался мне лапши навешать , потом ещё с двумя шиномонтажникмии пришлось ругаться. От одного просто уехала, второго поймала на вранье и завышении цены .....
месяц назад ездила диагностическую карту получать , тоже пытались развести. В прошлый раз была беременная два года назад, та же история, администратор просто хамил ....
не стыдно ли им так себя вести? Пытаться, мягко говоря , украсть деньги у женщины...
с небеременной вообще не так общаются.
Всегда езжу в автосервисы сама. Никогда таких проблем не было, но сегодня просто феерия))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Один официальный дилер по каско, второй и третий просто шиномонтаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На официальных дилеров я забил, после того, как через год они предложили вскрыть двигатель
минеева ирина
На официальных дилеров я забил, после того, как через год они предложили вскрыть двигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне по каско все равно. Пока вообще оценка дефекта. И то пришлось уже поспорить ....
Мари Мари
Что то вы слишком нервная ,мне в автосервисе в любом виде скидку сделают ,всегда улыбаются ,всегда помогут ...
Орите и ругайтесь меньше и прикрываться беременностью не надо
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Что то вы слишком нервная ,мне в автосервисе в любом виде скидку сделают ,всегда улыбаются ,всегда помогут ...
Орите и ругайтесь меньше и прикрываться беременностью не надо
СсылкаПожаловаться
Вообще не орала, спросила цену за выполненную работу, показалось дороговато, попрсила прайс..... и понеслась.
Я вообще со смехом уезжала оттуда )))
Sam Fisher
беременная = психованная
а мужики виноваты
Олеся Осипова
Не знаю где вы таких находите. Я как то перед самым уходом в декрет (дорабатывала последние дни) задержалась на работе, выходила последняя из офиса, район тоже офисный после 19 практически никого уже нет. И вот подхожу к парковке колесо спущено, шиномонтаж рядом 50 метров, но у меня нет наличных, а там картой не рассчитывали ( было 5 лет назад, переводы по номеру тел ещё не практиковались у нас почему то) ближайший ТЦ с банкоматом закрыт. Что делать? Пошла к шиномонтажнику, обрисовала ситуацию, он просто подкачал пришёл колесо чтоб до шиномонтажа доехать можно было, все проверил и сделал и я на след день с ним рассчиталась. Спасибо ему огромное
wsynata
У нас они со всеми вежливы и всем (и мужчинам и женщинам) одинаково завышают цены и дурят, давно туда не езжу, чиню что надо "по знакомству"
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
У нас они со всеми вежливы и всем (и мужчинам и женщинам) одинаково завышают цены и дурят, давно туда не езжу, чиню что надо "по знакомству"
СсылкаПожаловаться
Мне обычно не врут. Благо машины у меня, тьфу, тьфу, не ломаются почти. Но вот чинила когда последний раз небеременная, сказали совершеннейшую правду и даже не пытались лапшу навешать. Прям какое то отношение другое, более серьезное.
loval lovaling
им брекеты не понравились!!..бояться мужики!!
Бу
а может не мужики виноваты, а гормончики беременной?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
а может не мужики виноваты, а гормончики беременной?
СсылкаПожаловаться
Ага, он мне врет про стоимость работ, а виноваты мои гормоны)))
Аноним
Ага, он мне врет про стоимость работ, а виноваты мои гормоны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если вам врут только тогда, когда вы беременны, стоит предусмотреть вариант с гормонами
АнонимВ ответ на Бу
Бу
ну, если вам врут только тогда, когда вы беременны, стоит предусмотреть вариант с гормонами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж ....
JaLeNa
так их!
Алла Волкова
А чем беременные от небеременных в автосервисах отличаются?
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
А чем беременные от небеременных в автосервисах отличаются?
СсылкаПожаловаться
Непонятно совершенно. Но сегодня мне пытались соврать три раза. Хоть немного лишних денежек, но урвать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем