Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглые мужики в автосервисах

Заметила что мужики в автосервисах очень борзо себя ведут с беременными женщинами. То есть со мной. Думают что бабы ничего не соображают. Сегодня поехала в автосервис, пытался мне лапши навешать , потом ещё с двумя шиномонтажникмии пришлось ругаться. От одного просто уехала, второго поймала на вранье и завышении цены .....
месяц назад ездила диагностическую карту получать , тоже пытались развести. В прошлый раз была беременная два года назад, та же история, администратор просто хамил ....
не стыдно ли им так себя вести? Пытаться, мягко говоря , украсть деньги у женщины...
с небеременной вообще не так общаются.
Всегда езжу в автосервисы сама. Никогда таких проблем не было, но сегодня просто феерия))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ЛарЫсса
счастливая, хоть выпустила пар
Насик Корасик
Может дело не в них, а в том , что Вы сейчас очень восприимчивы?
Насик Корасик
Может дело не в них, а в том , что Вы сейчас очень восприимчивы?
СсылкаПожаловаться
Когда мне врут про цену и не хотят показывать прайс, я всегда восприимчива ))
Nobody's wife
и чо
АЛЕНА***
это у тебя гармоны играют и кажется,что все вокруг кАзлы
Мари Фарт
Да ещё те ухари, хитрюги
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня за это уже попарили, я теперь белая и пушистая, цензурная типа )))))
Элина
Шинка, шинка и машинка
ракета.
потому что думают на машину напреседала.
Валентин Самойлов
"диагностическую карту получать" зачем ? Для страховки? А я забил... обще.
Валентин Самойлов
"диагностическую карту получать" зачем ? Для страховки? А я забил... обще.
СсылкаПожаловаться
А я не забила.
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
А я не забила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как то они чудили со страховками, я и махнул рукой...
ЧеПоЧем
У меня однажды муж приболел и не смог мою машину в сервис отогнать. Пришлось мне самой ехать. Проблема была со скрипом тормозных дисков. Отдала машину. Потом вернулась назад, потому что телефон забыла в салоне. Мы с менеджером подходим с мастеру, он ковыряется уже и я слышу как он меня передразнивает "Ой, у меня что-то с машинкой случилось, посмотрите, колёсики скрипят"
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня однажды муж приболел и не смог мою машину в сервис отогнать. Пришлось мне самой ехать. Проблема была со скрипом тормозных дисков. Отдала машину. Потом вернулась назад, потому что телефон забыла в салоне. Мы с менеджером подходим с мастеру, он ковыряется уже и я слышу как он меня передразнивает "Ой, у меня что-то с машинкой случилось, посмотрите, колёсики скрипят"
СсылкаПожаловаться
А я как то звоню в шиномонтаж ( рядом с работой) и спрашиваю у девушки ну что, сделали? Сколько с меня? Она спрашивает то же самое у мастера, а тот говорит, мы грибок поставили за 120 р, но ты ей скажи что была снятие устанновка и заплатка - итого 500........
Пришлось мне им сказать что я все слышу.....
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
А я как то звоню в шиномонтаж ( рядом с работой) и спрашиваю у девушки ну что, сделали? Сколько с меня? Она спрашивает то же самое у мастера, а тот говорит, мы грибок поставили за 120 р, но ты ей скажи что была снятие устанновка и заплатка - итого 500........
Пришлось мне им сказать что я все слышу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грибок - это они руль вывернули на переднем колесе и воткнули резинку из ремкоплекта. Видимо. Просто повезло что дырка на переднем была и идентифицировалась. Не я обычно машину не оставляю у шиномонтажеров.
Валентин Самойлов
Грибок - это они руль вывернули на переднем колесе и воткнули резинку из ремкоплекта. Видимо. Просто повезло что дырка на переднем была и идентифицировалась. Не я обычно машину не оставляю у шиномонтажеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я в курсе про грибок
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
Да я в курсе про грибок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хот по чесноку, я вот ленив.... Когда меняю резину и мне тупо лень откручивать гайки ( меня оба комплекта на дисках) Я прошу отбалансировать, типа мне не лень гайки крутить, но вот видете же ... тут работа)... Стыдно немного))))
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Хот по чесноку, я вот ленив.... Когда меняю резину и мне тупо лень откручивать гайки ( меня оба комплекта на дисках) Я прошу отбалансировать, типа мне не лень гайки крутить, но вот видете же ... тут работа)... Стыдно немного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато им хорошо... выручка.
Валентин СамойловВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня однажды муж приболел и не смог мою машину в сервис отогнать. Пришлось мне самой ехать. Проблема была со скрипом тормозных дисков. Отдала машину. Потом вернулась назад, потому что телефон забыла в салоне. Мы с менеджером подходим с мастеру, он ковыряется уже и я слышу как он меня передразнивает "Ой, у меня что-то с машинкой случилось, посмотрите, колёсики скрипят"
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть скрипят тормозят же. Притерлись просто. Вообще не парит. Когда ставили колодки они с щелью были против скрипа и для охлаждения видимо. Сейчас стерлись видать... и скрипит.
Валентин Самойлов
Ну и пусть скрипят тормозят же. Притерлись просто. Вообще не парит. Когда ставили колодки они с щелью были против скрипа и для охлаждения видимо. Сейчас стерлись видать... и скрипит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не нравится, когда скрипят ((( Аж передергивает всю.
Валентин СамойловВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мне не нравится, когда скрипят ((( Аж передергивает всю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так че колодки менять что ли теперь... да нафиг. Рано еще.
Валентин Самойлов
Обходите долбо... в стороной и все. Ремонтники, они разные.
минеева ирина
Самое главное, не езжайте в "нерусский" автосервис, там женщинам вообще делать нечего
минеева ирина
Самое главное, не езжайте в "нерусский" автосервис, там женщинам вообще делать нечего
СсылкаПожаловаться
Один официальный дилер по каско, второй и третий просто шиномонтаж.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем