Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглые родители мужа

Здравствуйте, впервые пишу на форуме, хотела бы почитать ваши советы и узнать ваше мнение, быть может это я вовсе не права.
Мы с мужем недавно поженились, пол года назад, когда встречались и жили вместе , такого я не наблюдала. Дело вот в чем : его родители работают за границей, и вот уже трижды они прилетают к нам гостить на месяц.... а летом они прилетают с его братом(он учится тоже учится за границей), с этого месяца, который они проводят у нас - они, конечно, ездят к себе домой (дом находится за 150 км от нашего города в котором мы живем), мы снимаем двушку, соответственно им отдается одна комната. Так вот, его родители абсолютно нормальные люди которые меня не обижают и в отношения наши не лезут .... но меня немного напрягают их приезды ... так как перерыв между ними - 3-4 месяца...и как бы я не могу нормально жить с мужем, месяц пока они у нас выпадает из жизни...не могу ходить в том в чем я привыкла, не могу откровенно говорить на темы которые должен знать только муж, я не чувствую себя комфортно....
На выходных к примеру, уберусь в квартире, прихожу после работы на следующий день - уже хоть заново убирайся, никто мне с уборкой не помогает , брат когда жил, все время надо было кормить его , только после замечания , мог помыть после себя тарелки или приготовить есть, я человек занятый..работаю, после работы у меня каждый день либо курсы английского,либо спортзал, я домой прихожу часов 9-10 вечера и очень сильно устаю, и пару раз я слышала как муж мне говорил - родители спрашивают почему я не говорю с ними и не уделяю им внимание....но я так устаю что мне вообще говорить не хочется...у меня нет времени сидеть за столом или вести беседы до 3 ночи..... Было время когда моя сестра жила у нас 1 месяц, так я постоянно от мужа слышала какие-то упреки в ее адрес, а потом и спустя месяц замечания что пора бы было ей съезжать... С мужем я говорила, но это заканчивалось ничем...каждый остался при своем мнении..... Мне он внушает что это абсолютно нормальная ситуация когда родители соскучились и хотят повидать своего сына и что им некуда деваться как не останавливаться у нас....и смысла ехать домой им нет..... и так каждый раз.......я сама ничего им не говорила, потому как я немного запуталась , может быть , это я себя накручиваю, может быть я не права и мне стоит просто не обращать на это внимание...... но я такой человек , не привыкла жить когда много людей , у меня в семье всегда так было что бабушка и дедушка никогда не мешали моим родителям и даже если приезжали то максимум на день до вечера даже при том что они жили далеко в деревне..... и в свое время когда я училась в универе я прожила 5 лет в общежитии....после чего терпеть просто не могу скопление людей чужих которые находятся постоянно в одном периметре со мной.....и мои родители не мешают нам, они тоже живут в другом городе, но тем не менее приезжают максимум на одну ночь..... Может я тут всего в кучу намешала, но накипело ...писала что думала))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Nickеа́
Я не читала, но это вы не правы, конечно.
ДурианищаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я не читала, но это вы не правы, конечно.
СсылкаПожаловаться
Неблагодарная! Для неё люди мужа родили, а она такая!!!
Nickеа́В ответ на Дурианища
Дурианища
Неблагодарная! Для неё люди мужа родили, а она такая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что они ей сделали?
ДурианищаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А что они ей сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гостят по месяцу, гадят в квартире и требуют развлечений.
Nickеа́В ответ на Дурианища
Дурианища
гостят по месяцу, гадят в квартире и требуют развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего они так надолго зависают? Заставляют автора батрачить на них?
Яна ЯнаВ ответ на Дурианища
Дурианища
Неблагодарная! Для неё люди мужа родили, а она такая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была бы тоже неблагодарная и меня бы тоже напрягло превращение съемной ,тесной двушки в постоянную перевалочную базу.
Гости хороши ну месяц в год.Родные люди,но дальше жить самим.
Александра Андреева
Меня бы тоже напрягало такое
Василиса
Пусть едут к себе в дом, а ваш муж - катается к ним в гости с вами ил без вас - это уж как захотите.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть едут к себе в дом, а ваш муж - катается к ним в гости с вами ил без вас - это уж как захотите.
СсылкаПожаловаться
или уходите к своим родителям на время приезд к нему гостей - пусть сам им готовит, убирает и тд и тп.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Василиса
Василиса
или уходите к своим родителям на время приезд к нему гостей - пусть сам им готовит, убирает и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна
А что гостиниц в городе нет?
Анна
Ну это не дело конечно. Я б убила уже) Поговорите с мужем, чтобы он объяснил родителям, что их визиты слишком часты)
Друг
стока много -не читам
Сумерки Богов
Как я вас понимаю...
Сумерки Богов
Как я вас понимаю...
СсылкаПожаловаться
а как??
Jenja
Так мужу об этом и скажите, только не нытьем, а твердо, четко и ясно. Я сразу поставила перед фактом, что если я занята, а гостящие сидят на опе ровно, то сами для себя все делают и за собой убирают, общение и посиделки мне не интересны, ничего со временем привыкли
наталья кузинаВ ответ на Jenja
Jenja
Так мужу об этом и скажите, только не нытьем, а твердо, четко и ясно. Я сразу поставила перед фактом, что если я занята, а гостящие сидят на опе ровно, то сами для себя все делают и за собой убирают, общение и посиделки мне не интересны, ничего со временем привыкли
СсылкаПожаловаться

♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Поговорите с мужем об этом. Почему они сразу к себе домой не могут уехать? Раз работают за границей, то им не должно составить труда снять квартиру рядом с вами, раз так хотят видеть сына.
Tania Solovey
Если они живут за границей,неужели денег нет снять жильё по приезду на месяц. Я тоже такого не понимаю. Ну раз- два ладно,но совесть нужно иметь
Сумерки БоговВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Если они живут за границей,неужели денег нет снять жильё по приезду на месяц. Я тоже такого не понимаю. Ну раз- два ладно,но совесть нужно иметь
СсылкаПожаловаться
Может, заграница это Киргизия?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Может, заграница это Киргизия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может Таджикистан
Валерьянка Мурзилкина
А может Таджикистан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может Белоруссия
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Вера
Вера
А может Белоруссия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достанем глобус?
Валерьянка Мурзилкина
достанем глобус?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это надо автора спросить,что она имеет ввиду под заграницей, может у них нет денег снимать жилье,заграница ,как сами видите разная бывает
наталья кузинаВ ответ на Вера
Вера
Это надо автора спросить,что она имеет ввиду под заграницей, может у них нет денег снимать жилье,заграница ,как сами видите разная бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего правда и заграница где то рядом...Родители, мягко говоря, странноватые...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем