Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 10:57, Главная форумов

Наглые родственники зятя

Моя дочка красавица и умница. Долго делала карьеру, сама заработала на трёшку. Но вот с личной жизнью моей девочке не везло. Пока её подружки выходили замуж по залёту, она училась и работала. И вот в 30 лет к ней начал клеиться провинциал. Моя девочка в него влюбилась. Поженились. Хотя я считаю зять ей не пара. Он мало получает, есть ребёнок от первого брака. Эта наглая и невоспитанная девчонка. Ей 16 лет, она хотела ударить мою новорождённую внучку. Сейчас мамаша зятя требует, чтобы моя дочь поселила эту малолетнюю хабалку в своей квартире. Ей видите ли надо поступать. Молодые живут сейчас в своём доме. А дочкину квартиру сдают. Это мы с мужем подарили дом им. К сожалению, моя дочка хочет второго ребёнка от этого альфонса. Как отшить наглую родню зятя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Невеста Чаки
А дочка сама разрулить не может, если она такая по жизни самостоятельная, все сама и сама.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А дочка сама разрулить не может, если она такая по жизни самостоятельная, все сама и сама.
СсылкаПожаловаться
может это дочке не надо, а надо ейной мамо?
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
может это дочке не надо, а надо ейной мамо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все фигня..... главное тут другое, цитирую дословно:
Пока её подружки выходили замуж по залёту, она училась и работала. И вот в 30 лет

все занавес...))))
СсылкаПожаловаться
Катя
Пока её подружки выходили замуж по залёту, она училась и работала. И вот в 30 лет

все занавес...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
ну да, ну да!
СсылкаПожаловаться
Катя

все занавес...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Точно!)))) Как сказано в одном фильме "Тут за козла пойдешь".))))))
СсылкаПожаловаться
Катя

все занавес...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
да ладно... че вы так? с такой мамой-то представляете какая девочка забитая, она ее, небось до 25 из дома не выпускала... И что же ей, крест на себе поставить? И потом, зять альфонс только по мнению тещеньки...
СсылкаПожаловаться
Катя

все занавес...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
не хватает только после подружек - "ш a л a в ы"

для полноты образа
СсылкаПожаловаться
Eugene
не хватает только после подружек - "ш a л a в ы"

для полноты образа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Кто то долго сочинял...)))) текст отполирован слишком и вообще....
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Наглость второе счастье
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Отшейтесь уже от дочери и внучери сами. Их семья - без вас разберутся, кого, куда и когда. Хуже таких мамаш не придумаешь наказания...
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Отшейтесь уже от дочери и внучери сами. Их семья - без вас разберутся, кого, куда и когда. Хуже таких мамаш не придумаешь наказания...
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
ТаБу
СсылкаПожаловаться
Мать имеет право вмешаться, со стороны виднее. Я бы тоже влезла "в чужую семью", хотя с какого перепугу она чужая, если страдает ее дочь!
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Это их жизнь. Пусть они решают. А вам пора свыкнуться с мыслью, что для вашей дочери сейчас собственная семья с мужем и ребенком важнее всего, не смотря на то что вы о нем думаете
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Пусть они сами разбираются. Ваше-то какое дело, не лезьте в семью.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Не делай добра.....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Главное, что все ее подруги - ничтожества, вышли замуж по залету, а она одна - такая умная, и замечательная.))) Но тут же выходит замуж по залету за альфонса.)))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Главное, что все ее подруги - ничтожества, вышли замуж по залету, а она одна - такая умная, и замечательная.))) Но тут же выходит замуж по залету за альфонса.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Моя дочка выходила замуж не по залёту.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Моя дочка выходила замуж не по залёту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато за альфонса, ничтожество, с мерзкой, невоспитанной дочкой.)))Что ж ей не помог ее ум?))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Зато за альфонса, ничтожество, с мерзкой, невоспитанной дочкой.)))Что ж ей не помог ее ум?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

!!
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
любовь зла...полюбишь и провинциала..:)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
любовь зла...полюбишь и провинциала..:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Провинциалы бывают разные.))) Альфонса-то зачем находить?)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Провинциалы бывают разные.))) Альфонса-то зачем находить?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
что нашлось..:)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
что нашлось..:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Тут в другой теме одна пишет, что ее замечательный муж попал в тюрьму. Как бы ей по УДО его оттуда забрать.))) Тоже, наверно, "что нашлось".)))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Тут в другой теме одна пишет, что ее замечательный муж попал в тюрьму. Как бы ей по УДО его оттуда забрать.))) Тоже, наверно, "что нашлось".)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
абсолютно верно :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru