Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглые родственники зятя

Моя дочка красавица и умница. Долго делала карьеру, сама заработала на трёшку. Но вот с личной жизнью моей девочке не везло. Пока её подружки выходили замуж по залёту, она училась и работала. И вот в 30 лет к ней начал клеиться провинциал. Моя девочка в него влюбилась. Поженились. Хотя я считаю зять ей не пара. Он мало получает, есть ребёнок от первого брака. Эта наглая и невоспитанная девчонка. Ей 16 лет, она хотела ударить мою новорождённую внучку. Сейчас мамаша зятя требует, чтобы моя дочь поселила эту малолетнюю хабалку в своей квартире. Ей видите ли надо поступать. Молодые живут сейчас в своём доме. А дочкину квартиру сдают. Это мы с мужем подарили дом им. К сожалению, моя дочка хочет второго ребёнка от этого альфонса. Как отшить наглую родню зятя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Невеста Джокера
А дочка сама разрулить не может, если она такая по жизни самостоятельная, все сама и сама.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А дочка сама разрулить не может, если она такая по жизни самостоятельная, все сама и сама.
СсылкаПожаловаться
может это дочке не надо, а надо ейной мамо?
КатяВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
может это дочке не надо, а надо ейной мамо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все фигня..... главное тут другое, цитирую дословно:
Пока её подружки выходили замуж по залёту, она училась и работала. И вот в 30 лет


все занавес...))))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Катя
Катя
все фигня..... главное тут другое, цитирую дословно:
Пока её подружки выходили замуж по залёту, она училась и работала. И вот в 30 лет


все занавес...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, ну да!
КристинаВ ответ на Катя
Катя
все фигня..... главное тут другое, цитирую дословно:
Пока её подружки выходили замуж по залёту, она училась и работала. И вот в 30 лет


все занавес...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно... че вы так? с такой мамой-то представляете какая девочка забитая, она ее, небось до 25 из дома не выпускала... И что же ей, крест на себе поставить? И потом, зять альфонс только по мнению тещеньки...
EugeneВ ответ на Катя
Катя
все фигня..... главное тут другое, цитирую дословно:
Пока её подружки выходили замуж по залёту, она училась и работала. И вот в 30 лет


все занавес...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хватает только после подружек - "ш a л a в ы"

для полноты образа
КатяВ ответ на Eugene
Eugene
не хватает только после подружек - "ш a л a в ы"

для полноты образа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да))
Невеста Джокера
А дочка сама разрулить не может, если она такая по жизни самостоятельная, все сама и сама.
СсылкаПожаловаться
Кто то долго сочинял...)))) текст отполирован слишком и вообще....
ПроСТО Я
Наглость второе счастье
T
Отшейтесь уже от дочери и внучери сами. Их семья - без вас разберутся, кого, куда и когда. Хуже таких мамаш не придумаешь наказания...
Черная_гитараВ ответ на T
T
Отшейтесь уже от дочери и внучери сами. Их семья - без вас разберутся, кого, куда и когда. Хуже таких мамаш не придумаешь наказания...
СсылкаПожаловаться
точно
СейкоВ ответ на T
T
Отшейтесь уже от дочери и внучери сами. Их семья - без вас разберутся, кого, куда и когда. Хуже таких мамаш не придумаешь наказания...
СсылкаПожаловаться
Мать имеет право вмешаться, со стороны виднее. Я бы тоже влезла "в чужую семью", хотя с какого перепугу она чужая, если страдает ее дочь!
Черная_гитара
Это их жизнь. Пусть они решают. А вам пора свыкнуться с мыслью, что для вашей дочери сейчас собственная семья с мужем и ребенком важнее всего, не смотря на то что вы о нем думаете
Алена Алена
Пусть они сами разбираются. Ваше-то какое дело, не лезьте в семью.
ПроСТО Я
Не делай добра.....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Моя дочка выходила замуж не по залёту.
Комментарий удален.Почему?
НЕСМЕЯНАВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

!!
Natali FomenkoВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
любовь зла...полюбишь и провинциала..:)
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что нашлось..:)
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
абсолютно верно :)
жанна першинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
они в большинстве своем все белые и пушистые до поры до времени а потом вылезает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем