Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 13:41, Главная форумов

Наглый брат мужа

Вот в чем вопрос? А стоит ли ? Ситуация вот в чем,есть семья из 4 человек(мама,папа,и 2 сына) Старший сын не путёвый,алкаш,развелся с женой(точнее она ушла) детей нет,имеется судимость условно из-за драки, и Младший (мой муж) работящий,не пьющий,не курит,есть ребенок. Так вот старший сын живет с родителями(после развода продали совместный дом с бывшей женой, вырученные деньги пропил)родителей не во что не ставит,оскорбляет, в доме все ломает,ненавидит одним словом.Вот подошли к сути,Умерла у них бабушка,после бабушки осталось двух комнатная квартира,квартира перешла по наследству отцу,квартира стоит на продаже,если она продается то родители хотят вырученные деньги поделить между сыновьями,но отец не желает отдавать старшему сыну не чего,просто хочет его долю положить на счет под проценты,(по сути это вообще его наследство и его право делать с этой квартирой все что ему сдумается)но вот старший сын считает что ему все должны. Сумбур конечно получился. Я жена младшего брата и я боюсь брать половину, я боюсь что старший брат или родителей прибьет или нас.Что делать то ? А и да старшего брата желеет мать(ее понять можно это ее ребенок хоть и такой)она все понимает и тоже давать ему не чего не желает,говорит что самостоятельно он не сможет жить (это действительно так),но он живет и мечтает что ему возьмут комнату на вырученые деньги,только что будет когда он узнает что ему не чего не достанется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
Глупая логика.
СсылкаПожаловаться
Ты вообще прав не имеешь на квартиру. Ребенка рна родила подвиг блмн
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвиг.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой подвиг миллионы женщин совершает
СсылкаПожаловаться
Аноним
Подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком месте подвиг? Вы первая в мире родили?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда второго родит, будет права заявлять на квартиру родителей мужа, в которой они щас живут.
СсылкаПожаловаться
Когда второго родит, будет права заявлять на квартиру родителей мужа, в которой они щас живут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ага а третьего родит и на квартиру соседей права заимеет.
СсылкаПожаловаться
вот тут можно тему закрывать так же автор?) конечно вам надо все отдать куму же еще))
СсылкаПожаловаться
нифига) пусть уже купят ему комнату, на свое имя. и не будете трястись.
СсылкаПожаловаться
купили бы комнату, на себя оформли, а этого лоботрса туда выгнали жить
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Зачем вообще продавать квартиру, оформили бы на младшего брата, а жил бы старший, сколько прожил. Разве продают недвижимость, имея детей, внуков?
СсылкаПожаловаться
Свою долю берите пока дают, а в жизнь родителей мужа и его брата не суйтесь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я член семьи, которая родила им сына и внука.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
И че? Отец вашего мужа распоряжается своим наследством как хочет. Может и вашему мужу фигу показать. Права блин она имеет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы не член семьи! Вы жена члена семьи, и все подобные вопросы должны решаться без вас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Все что человек должен прописано в законодательстве РФ все остальное добрая воля... Как следствие, Вам отец мужа ничего не должен... Хоть 50 раз совершите немыслимый подвиг деторождения
СсылкаПожаловаться
Вам должно быть фиолетово что он там будет думать. Вы не его жена. И это не ваши деньги. Наследством распоряжается родитель. Вот туда и спрашивать. Молчите пока. А если приличную сумму положить в банк под проценты то на проценты выплачиваемые раз в месяц можно вполне нормально жить. Это обеспечит ему каждодневный праздник жизни. Если махом все не просадит
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Блин, я советы раздаю, а тут опять тролль, да еще и нервноогрызательный тролль.
СсылкаПожаловаться
Бабки берите пока дают. Ребенку счет откройте. С правом снятия в 18 лет. И каждый год пролонгируйте(продлевайте) 18 будет так может там на квартирку ребенку набежит
СсылкаПожаловаться
Лариса
тему надо было обозвать наглая невестка а не наглый брат мужа))
СсылкаПожаловаться
Лариса
тему надо было обозвать наглая невестка а не наглый брат мужа))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
не наглая, а оборзевшая невестка.
СсылкаПожаловаться
Елена
Нормальная невестка! А что, лучше пусть пропьет всё? Она хоть сыну оставит, а не алкашу! А родители - тряпки, давно бы выгнали или зашили сынка.
СсылкаПожаловаться
Елена
Нормальная невестка! А что, лучше пусть пропьет всё? Она хоть сыну оставит, а не алкашу! А родители - тряпки, давно бы выгнали или зашили сынка.
СсылкаПожаловаться
Умные такие все за чужой счет то)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Умные такие все за чужой счет то)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Почему: за чужой? Она - член семьи, самый адекватный член, судя по рассказу. И не забывайте про внука. Он тоже - семья. А пропить и прогулять можно всё.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru