Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглый брат мужа

Вот в чем вопрос? А стоит ли ? Ситуация вот в чем,есть семья из 4 человек(мама,папа,и 2 сына) Старший сын не путёвый,алкаш,развелся с женой(точнее она ушла) детей нет,имеется судимость условно из-за драки, и Младший (мой муж) работящий,не пьющий,не курит,есть ребенок. Так вот старший сын живет с родителями(после развода продали совместный дом с бывшей женой, вырученные деньги пропил)родителей не во что не ставит,оскорбляет, в доме все ломает,ненавидит одним словом.Вот подошли к сути,Умерла у них бабушка,после бабушки осталось двух комнатная квартира,квартира перешла по наследству отцу,квартира стоит на продаже,если она продается то родители хотят вырученные деньги поделить между сыновьями,но отец не желает отдавать старшему сыну не чего,просто хочет его долю положить на счет под проценты,(по сути это вообще его наследство и его право делать с этой квартирой все что ему сдумается)но вот старший сын считает что ему все должны. Сумбур конечно получился. Я жена младшего брата и я боюсь брать половину, я боюсь что старший брат или родителей прибьет или нас.Что делать то ? А и да старшего брата желеет мать(ее понять можно это ее ребенок хоть и такой)она все понимает и тоже давать ему не чего не желает,говорит что самостоятельно он не сможет жить (это действительно так),но он живет и мечтает что ему возьмут комнату на вырученые деньги,только что будет когда он узнает что ему не чего не достанется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Глупая логика.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Ты вообще прав не имеешь на квартиру. Ребенка рна родила подвиг блмн
Екатерина Новикова
Ты вообще прав не имеешь на квартиру. Ребенка рна родила подвиг блмн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвиг.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой подвиг миллионы женщин совершает
Черешня .В ответ на Аноним
Аноним
Подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком месте подвиг? Вы первая в мире родили?
Председатель КолхозаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Ты вообще прав не имеешь на квартиру. Ребенка рна родила подвиг блмн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда второго родит, будет права заявлять на квартиру родителей мужа, в которой они щас живут.
Екатерина НовиковаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Когда второго родит, будет права заявлять на квартиру родителей мужа, в которой они щас живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага а третьего родит и на квартиру соседей права заимеет.
Лариса В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
вот тут можно тему закрывать так же автор?) конечно вам надо все отдать куму же еще))
цукерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
нифига) пусть уже купят ему комнату, на свое имя. и не будете трястись.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
купили бы комнату, на себя оформли, а этого лоботрса туда выгнали жить
GlinVanna
Зачем вообще продавать квартиру, оформили бы на младшего брата, а жил бы старший, сколько прожил. Разве продают недвижимость, имея детей, внуков?
Председатель Колхоза
Свою долю берите пока дают, а в жизнь родителей мужа и его брата не суйтесь.
Аноним
Я член семьи, которая родила им сына и внука.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я член семьи, которая родила им сына и внука.
СсылкаПожаловаться
И че? Отец вашего мужа распоряжается своим наследством как хочет. Может и вашему мужу фигу показать. Права блин она имеет.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Я член семьи, которая родила им сына и внука.
СсылкаПожаловаться
Вы не член семьи! Вы жена члена семьи, и все подобные вопросы должны решаться без вас.
Катерина ПелевинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я член семьи, которая родила им сына и внука.
СсылкаПожаловаться
Все что человек должен прописано в законодательстве РФ все остальное добрая воля... Как следствие, Вам отец мужа ничего не должен... Хоть 50 раз совершите немыслимый подвиг деторождения
Екатерина Нечаева
Вам должно быть фиолетово что он там будет думать. Вы не его жена. И это не ваши деньги. Наследством распоряжается родитель. Вот туда и спрашивать. Молчите пока. А если приличную сумму положить в банк под проценты то на проценты выплачиваемые раз в месяц можно вполне нормально жить. Это обеспечит ему каждодневный праздник жизни. Если махом все не просадит
GlinVanna
Блин, я советы раздаю, а тут опять тролль, да еще и нервноогрызательный тролль.
Екатерина Нечаева
Бабки берите пока дают. Ребенку счет откройте. С правом снятия в 18 лет. И каждый год пролонгируйте(продлевайте) 18 будет так может там на квартирку ребенку набежит
Лариса
тему надо было обозвать наглая невестка а не наглый брат мужа))
Екатерина НовиковаВ ответ на Лариса
Лариса
тему надо было обозвать наглая невестка а не наглый брат мужа))
СсылкаПожаловаться
не наглая, а оборзевшая невестка.
Елена
Нормальная невестка! А что, лучше пусть пропьет всё? Она хоть сыну оставит, а не алкашу! А родители - тряпки, давно бы выгнали или зашили сынка.
Лариса В ответ на Елена
Елена
Нормальная невестка! А что, лучше пусть пропьет всё? Она хоть сыну оставит, а не алкашу! А родители - тряпки, давно бы выгнали или зашили сынка.
СсылкаПожаловаться
Умные такие все за чужой счет то)))
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
Умные такие все за чужой счет то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему: за чужой? Она - член семьи, самый адекватный член, судя по рассказу. И не забывайте про внука. Он тоже - семья. А пропить и прогулять можно всё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем