Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглый сосед

Есть у нас сосед, дядечка в возрасте, суперобщительный всех чуть ли не по именам знает во дворе. У него две внучки школьного возраста. Так вот , стоим мы как-то с подружкой курим, болтаем , отошли специально в сторонку от подъезда ,чтоб никому не мешать, идет сосед с внучками ,подлетает к нам и давай внучкам лекцию читать о вреде курения, типо посмотрите как некрасиво девушки курят и постареют быстро и детей у них не будет и т.д.. Мы стоим ,как в зоопарке т. е. с нами разговор не велся нас обсуждали прямо при нас. В общем рассказал он им и ушел. Я ,конечно, его понимаю ,живой пример может и эффективней подействует на детей, но у меня такое ощущение что меня полили грязью я даже сказать ничего им не успела.Так вот ,я думаю нормально так поступать, по-моему это наглость?!
катя этина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ИРГА
прально, ненчего на улице у подъезда курить.
Вера ВВ ответ на ИРГА
ИРГА
прально, ненчего на улице у подъезда курить.
СсылкаПожаловаться
А если бы она не курила, о бутерброд жевала. Не знаю как сейчас, а раньше считалось что есть на улице не прилично. Мне кажеться если уж не нравится, можно сделать замечание, но ни как не устраивать "красный уголок".
ИРГАВ ответ на Вера В
Вера В
А если бы она не курила, о бутерброд жевала. Не знаю как сейчас, а раньше считалось что есть на улице не прилично. Мне кажеться если уж не нравится, можно сделать замечание, но ни как не устраивать "красный уголок".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо валить всё в одну кучу. когда одним кажется. что их оскорбили, то другие думают, что просто высказали своё мнение в доступной для понимания форме.
Вера ВВ ответ на ИРГА
ИРГА
не надо валить всё в одну кучу. когда одним кажется. что их оскорбили, то другие думают, что просто высказали своё мнение в доступной для понимания форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо для автора эта форма не очень понятная.
катя этинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
не надо валить всё в одну кучу. когда одним кажется. что их оскорбили, то другие думают, что просто высказали своё мнение в доступной для понимания форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его мнения не спрашивала я и сама в курсе о вреде курения
ИРГАВ ответ на катя этина
катя этина
я его мнения не спрашивала я и сама в курсе о вреде курения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто и не запрещает вам курить, курите сколько влезет. но в другом месте, дома у себя например.
Татьяна ВернадскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
никто и не запрещает вам курить, курите сколько влезет. но в другом месте, дома у себя например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему я должна курить только дома ! Вот когда закон выйдет о том что на улице нельзя курить тогда можете и кричать о том что курите дома ! А если не нравиться ! Несмотрите и не вдыхайте)))) Вам и так уже сделали залы для не куряших)) хотя это тоже самое что в басейне дорожка для не писаюших!!!
Татьяна Вернадская
почему я должна курить только дома ! Вот когда закон выйдет о том что на улице нельзя курить тогда можете и кричать о том что курите дома ! А если не нравиться ! Несмотрите и не вдыхайте)))) Вам и так уже сделали залы для не куряших)) хотя это тоже самое что в басейне дорожка для не писаюших!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сама курю, но никогда не позволю себе курить у подъезда или магазина. вульгарщина.
катя этинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
прально, ненчего на улице у подъезда курить.
СсылкаПожаловаться
на улице я стараюсь не курить и тем более когда рядом кто-то, всегда отойду , но я ж к нему не подвожу своих детей и не говорю посмотрите какой, к примеру ,толстый дядечка кушает он наверно всякую фигню вот так дети не делайте
АлёнаВ ответ на катя этина
катя этина
на улице я стараюсь не курить и тем более когда рядом кто-то, всегда отойду , но я ж к нему не подвожу своих детей и не говорю посмотрите какой, к примеру ,толстый дядечка кушает он наверно всякую фигню вот так дети не делайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в следующий раз к этому деду подведите кого-нибудь из знакомых и тоже устройте "показательное выступление" на каком-нибудь его "недостатке" - может, он тоже курит (втихаря от внуков), или выпивает, или толстый очень или просто скажите "Видишь этого дедушку? Он очень общительный, иногда не по теме, лезет не в своё дело, так вот ему многие уже хотят рёбра пощупать, так что ты так не делай!" :)))))
катя этинаВ ответ на Алёна
Алёна
А Вы в следующий раз к этому деду подведите кого-нибудь из знакомых и тоже устройте "показательное выступление" на каком-нибудь его "недостатке" - может, он тоже курит (втихаря от внуков), или выпивает, или толстый очень или просто скажите "Видишь этого дедушку? Он очень общительный, иногда не по теме, лезет не в своё дело, так вот ему многие уже хотят рёбра пощупать, так что ты так не делай!" :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо так и сделать
Олька...Я
некрасиво конечно обсуждать человека,ещ и в его присутствии.но с соседом думаю лучше не ругайтесь,себе дороже будет.
катя этинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
некрасиво конечно обсуждать человека,ещ и в его присутствии.но с соседом думаю лучше не ругайтесь,себе дороже будет.
СсылкаПожаловаться
да я и не ругалась , просто сейчас никогда не остановлюсь с ним поговорить пойду дальше
Sweety Girl
А курить, все же вредно!
катя этинаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
А курить, все же вредно!
СсылкаПожаловаться
никто и не спорит я другим это не навязываю
Sweety GirlВ ответ на катя этина
катя этина
никто и не спорит я другим это не навязываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато подаете пример молодому поколению, стоя с сигаретой.
elena.platovaВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Зато подаете пример молодому поколению, стоя с сигаретой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или антипример...
Sweety GirlВ ответ на elena.platova
elena.platova
Или антипример...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вообще вызывают отвращение молодые девчонки с сигаретой....
катя этинаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
У меня вообще вызывают отвращение молодые девчонки с сигаретой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смотри раз не нравится
elena.platovaВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
У меня вообще вызывают отвращение молодые девчонки с сигаретой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встречный вопрос: а пожилые с сигаретой что вызывают?
Sweety GirlВ ответ на elena.platova
elena.platova
Встречный вопрос: а пожилые с сигаретой что вызывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще отрицательно отношусь к курению. И если кто-то курит рядом, то стараюсь отойти. Люди в возрасте, это люди, которые прожили пол жизни или даже больше и они сами решают нужно им это или нет (я про курение). А вот такие как автор, только подражают старшим и стремятся выглядеть взрослее. И наивно думают, что если она курит, то она уже повзрослела. Я никого не хочу обидеть, просто это мое мнение.
катя этинаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Я вообще отрицательно отношусь к курению. И если кто-то курит рядом, то стараюсь отойти. Люди в возрасте, это люди, которые прожили пол жизни или даже больше и они сами решают нужно им это или нет (я про курение). А вот такие как автор, только подражают старшим и стремятся выглядеть взрослее. И наивно думают, что если она курит, то она уже повзрослела. Я никого не хочу обидеть, просто это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да мне 26 усиленно стремлюсь выглядеть на 40 ))))
Sweety GirlВ ответ на катя этина
катя этина
ну да мне 26 усиленно стремлюсь выглядеть на 40 ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, видимо да!
elena.platovaВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Я вообще отрицательно отношусь к курению. И если кто-то курит рядом, то стараюсь отойти. Люди в возрасте, это люди, которые прожили пол жизни или даже больше и они сами решают нужно им это или нет (я про курение). А вот такие как автор, только подражают старшим и стремятся выглядеть взрослее. И наивно думают, что если она курит, то она уже повзрослела. Я никого не хочу обидеть, просто это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично мне не обидно. Но если бы я была на месте автора и скажем пила пепси,щёлкала семечки, то обращение ко мне в третьем лице было бы очень неприятно...
Кармен
вот хам..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем