Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглый свёкр

Моя проблема не нова. С молодым человеком подали заявление в загс, скоро свадьба. Я рассчитывала на регистрацию, фотосессию для себя и отпуск, больше ничего я не закладывала. Сообщили с будущим мужем родителям и тут начался кошмар!
Им подавай пир на весь мир, но во-первых, мне не нужен пир, я хочу тихой регистрации для себя, а во-вторых, я рассчитываю только на свои доходы и сбережения, т.е. в мои планы не входит кормить родню, тем более ту, которую я знать не знаю, но родителям нужно выпендриться. Мои родители спокойно восприняли новость и согласились с нами, они вообще рады, что меня хоть кто-то замуж взял. Характер не сахар, а родители молодого человека встали на рога, мол мы такие плохие, я пробовала их вежливо ставить на место, но ничего не помогало, в очередной раз меня прорвало и я им сказала, что если они хотят пир на весь мир, то пусть они нам его и оплатят. Свёкр был взбешен, вылетел из комнаты и хлопнул дверью, свекровь была более тактична и промолчала. Я не понимаю, в чем я не права? Может я конечно резко им ответила и надо было помолчать, Молодой человек больший дипломат и рохля где-то, но мне надоело. Я с ними не живу, ничего у них не прошу, сама зарабатываю, рассчитываю только на себя, но выполнять чужие хотелки я не хочу. Плюс их сынка содержу немного. Это что такое страшное преступление?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Fleur Narcotique
Ууу скока букав
MarinaВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Ууу скока букав
СсылкаПожаловаться
Возмущается)))
Арина
свекра в топку
Триникси три
не женитесь!
Evil Box
А вы уверены, что вам вообще нужен этот брак? Хахаля уже чуть-чуть содержите, его родители чуть-чуть гульнуть за ваш счет со всей родней хотят...
AshiriВ ответ на Evil Box
Evil Box
А вы уверены, что вам вообще нужен этот брак? Хахаля уже чуть-чуть содержите, его родители чуть-чуть гульнуть за ваш счет со всей родней хотят...
СсылкаПожаловаться
В точку!
VivatViktoriyaВ ответ на Evil Box
Evil Box
А вы уверены, что вам вообще нужен этот брак? Хахаля уже чуть-чуть содержите, его родители чуть-чуть гульнуть за ваш счет со всей родней хотят...
СсылкаПожаловаться
Неликвид невеста, видимо:)
Evil BoxВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Неликвид невеста, видимо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше всю жизнь неликвидом, чем такое "счастье" на голову))
VivatViktoriyaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Лучше всю жизнь неликвидом, чем такое "счастье" на голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим не поспоришь...
Антонина Иванова
Жаба...
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Жаба...
СсылкаПожаловаться
Имеет право не хотеть пышную свадьбу с пьяным свекром в салате
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Имеет право не хотеть пышную свадьбу с пьяным свекром в салате
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша шутка смешная. Представила картинку и улыбнулась.
Julia 7В ответ на lusja
lusja
Ваша шутка смешная. Представила картинку и улыбнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Нэт
Я понимаю радость Ваших родителей.
Вы несдержанная особа.
Анна КрохинаВ ответ на Нэт
Нэт
Я понимаю радость Ваших родителей.
Вы несдержанная особа.
СсылкаПожаловаться
Чем несдержанная? Это ее и парня свадьба, и им решать. Тем более сами оплачивают, так что все остальное это хотелки свекра.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Ваша жизнь и ваша регистрация. Никого не слушайте
Рита Утомленная В ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Ваша жизнь и ваша регистрация. Никого не слушайте
СсылкаПожаловаться
+100500
Соколёнок
Вы правы . Кому нужны эти пьянки -тот пусть и платит. Я смотрю ,молодежь сейчас гораздо умней стала
Шокова ТатьянаВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Вы правы . Кому нужны эти пьянки -тот пусть и платит. Я смотрю ,молодежь сейчас гораздо умней стала
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.Скажите-любой каприз за Ваши деньги.
Оксана Кирова
автор считаю права.
Кумка Красная
Родителям о свадьбе надо было после регистрации сообщить -- открыткой с Багам.
***
А что мешало вам просто расписаться без объявления свекрам, родителям?
lusjaВ ответ на ***
***
А что мешало вам просто расписаться без объявления свекрам, родителям?
СсылкаПожаловаться
Наверное, совесть. Как это так, не сказать маме о свадьбе? Почему вы даете такие конфликтные советы?
***В ответ на lusja
lusja
Наверное, совесть. Как это так, не сказать маме о свадьбе? Почему вы даете такие конфликтные советы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был мой вопрос, а не совет. И сейчас многие пары самостоятельно идут подавать заявление и расписываются самостоятельно, и это не является неуважением к родителям - это просто взрослое обдуманное решение двух людей.
lusjaВ ответ на ***
***
Это был мой вопрос, а не совет. И сейчас многие пары самостоятельно идут подавать заявление и расписываются самостоятельно, и это не является неуважением к родителям - это просто взрослое обдуманное решение двух людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И неуважение к родителям. А они вам дали жизнь. Хотя бы из-за простой вежливости пусть эти взрослые люди скажут им о своем обдуманном решении, если, конечно, у них нормальные родительские семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем