Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наговор,порча-если не веришь ,не прилипнет????

Навеяно форумом...
Как определить что сделан наговор либо еще какая херня,на увод человека допустим из семьи или на возврат в семью...И если в это все человек не верит ,носит крестик- это к нему не прилипнет?!?
И интересно и смешно, это действительно работает,либо этим удобно прикрыть развал семьи..Походишь тут на форуме и извилина не туда работать начинает..а вдруг кто позарится на мое золотце...Страаашно...
ТААК готовим помидорки и начинаем шутки шутить,как говорится в каждой шутке доля шутки...
И кто реально на себе или знакомых наблюдал сие чудо...
Дарья ___
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
пит
ЗолушкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хде? О_О
Дарья ___
глупо знаю, но некоторые верят...
Neli ZirulnikВ ответ на Дарья ___
Дарья ___
глупо знаю, но некоторые верят...
СсылкаПожаловаться
Возьмите какие-то народные "белые" заговоры чтоб вашего мужа не увели , да сделайте : и ничего плохого и вам крепче спать будет:)) . А в плохое не верьте - верьте в Б-га и будет вам счастье. Вот вам в подарок совет бабушкин :) , после похода в ресторан/гости и.п. , т.е. "на люди" , тогда когда вы особенно красивы , наряжены - не поленитесь возьмите ложки из шкафчика , прям все что есть , черпалочкой вниз переверните подставьте снизу чашку и слейте где-то стакан воды. Умойтесь нас чашкой этой водой , и выплесните за порог. Всё. Помогает от чужой энергии , на детях проверенно : когда плакали после гостей я так делала ведь просто , да и бабушка знает :) , честно - помогало ,переставали плакать в течении пол-часа и засыпали / только подолом своим вытереть личико надо ребенку /. Хоть и не так чтоб верю , но делаю себе иногда после особо "добрых" людей.
detka***В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Возьмите какие-то народные "белые" заговоры чтоб вашего мужа не увели , да сделайте : и ничего плохого и вам крепче спать будет:)) . А в плохое не верьте - верьте в Б-га и будет вам счастье. Вот вам в подарок совет бабушкин :) , после похода в ресторан/гости и.п. , т.е. "на люди" , тогда когда вы особенно красивы , наряжены - не поленитесь возьмите ложки из шкафчика , прям все что есть , черпалочкой вниз переверните подставьте снизу чашку и слейте где-то стакан воды. Умойтесь нас чашкой этой водой , и выплесните за порог. Всё. Помогает от чужой энергии , на детях проверенно : когда плакали после гостей я так делала ведь просто , да и бабушка знает :) , честно - помогало ,переставали плакать в течении пол-часа и засыпали / только подолом своим вытереть личико надо ребенку /. Хоть и не так чтоб верю , но делаю себе иногда после особо "добрых" людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите какие-то народные "белые" заговоры чтоб вашего мужа не увели , да сделайте : и ничего плохого и вам крепче спать будет:))
не смешите маи черевички
LAROSS
Мысли материальны-не думать ,так и не прилипнет,а свое золотце всегда беречь нужно
*****
все это в голове, если человека убедить, что его приворожили, он сам начинает выполнять эту программу
Агапэ
Вот когда ничинается вот это "страааашно", тогда и "прилипает...)
Леди Дю
делают. И совсем не смешно. У мужа бабушка чуть не умерла, потому как то, что было сделано на разлуку, досталось всё ей. Врачи ничего не нашли. Три дня отчитывали, чтобы порчу снять.
Елена Бахметьева
Чем больше будете париться по данному поводу, тем больше создадите ненужной энергетики в собственных отношениях. Живите и не заморачивайтесь.
Мария Иванникова
Чушь.
Light @@@
никакие крестики не помогут
все прилипнет замечательно
если что обращайтесь...
лечу запои, игроманию, наркозависимость
привораживаю, отворачиваю
кодирую от епли
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
никакие крестики не помогут
все прилипнет замечательно
если что обращайтесь...
лечу запои, игроманию, наркозависимость
привораживаю, отворачиваю
кодирую от епли
СсылкаПожаловаться
Меня вот кто то от епли закодировал, не поможете?
Тот самый ЁжиГ
Меня вот кто то от епли закодировал, не поможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и закодировала...так что сиди..не дергайся
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
я и закодировала...так что сиди..не дергайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведьма.
Тот самый ЁжиГ
Ведьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...в 6 поколении....ага
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
...в 6 поколении....ага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ууу, простите меня пожалуйста.
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
никакие крестики не помогут
все прилипнет замечательно
если что обращайтесь...
лечу запои, игроманию, наркозависимость
привораживаю, отворачиваю
кодирую от епли
СсылкаПожаловаться
а вирт епли... могётшь?
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
а вирт епли... могётшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередь занимайте. Я первый тут стоял.
Тот самый ЁжиГ
Очередь занимайте. Я первый тут стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну раз..ты первый..и стоял....конечно я постою в сторонке...
Тот самый ЁжиГВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну раз..ты первый..и стоял....конечно я постою в сторонке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да будте любезны, дело тут серьезное. Нужен прокаченый маг, как Сюзанна.
Тот самый ЁжиГ
Да будте любезны, дело тут серьезное. Нужен прокаченый маг, как Сюзанна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я вижу.. на меня .. и не отвлекаются ))))) Работайте, работайте....я не буду мешать)
Леди ДюВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Очередь занимайте. Я первый тут стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То стоял, то не стоял... Определитесь уже.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
То стоял, то не стоял... Определитесь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоял! Стоит! И будет стоять!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем