Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наговорил....

Такая ситуация сегодня произошла,прям из головы не выходит... Расскажу вам: Встретился мне сегодня один знакомый,(диалог прилагается)
-Привет,Юлька(это мне )!
-О! Приветик! Как дела?-отвечаю.
-Нормально. Че вид такой счастливый? Замуж,что ли, вышла?
-Нет... (о своей новой любви молчу,не говорю)
-А че ж тогда вся светишься? Прям цветешь...
-А что,счастливой можно быть,если замуж выходишь? Без этого-никак? Зачем мне замуж? Мне и так зашибись....(отшучиваюсь)
-Вреееоооошь(недоверчиво),все замуж хотят.
-А я не хочу! (по прежнему улыбаюсь)
-Почему?
-Я там была уже,хватит. Как мать-состоялась,как жена-состоялась. Зачем еще?
-Это твоя позиция?
-Да.
-Ну,как мать,ты может и состоялась,а как жена-нет. Где ты состоялась-то? Ты ж все провалила. Развелась же ты. А вот .если бы ты лет 30 с мужем прожила,тогда-да,состоялась.
-Я 10 прожила,мне хватит(ну очень не хотелось мне настроение себе портить). Ты ведь тоже не с первой женой живешь....
-Так я и не выепываюсь со своими жизненными позициями..
-Хм....Ладно.я спешу....Пока.
-Пока. Удачи.

Вот взял и настроение мне испортил....Как будто он знает причины моего развода.4х летней давности,как будто вообще что то знает о моей жизни. Толком-ничего. Рассуждает он,видите ли....Потом смс-ку прислал
"Прости меня,я наверно тебя обидел..." Че ему надо было,а?
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Катичка
Уважаемые мужчины!
Побывав замужем один раз женщина туда уже не хочет! Это не кокетство/бравада/позёрство - это ПРАВДА!
МоникаВ ответ на Катичка
Катичка
Уважаемые мужчины!
Побывав замужем один раз женщина туда уже не хочет! Это не кокетство/бравада/позёрство - это ПРАВДА!
СсылкаПожаловаться
Плюс миллион вам,Катичка! )))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем