Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наговорила много обидных лишних слов

Подскажите , мучает сильная депрессия Из за того, что в порыве ссоры наговорила много плохого любимому человеку. Постаралась специально надавить на самое больное, не подчеркивая никаких достоинств. (на то были причины но не такие)
Потом попросила прощение.
Как можно это исправить для себя, для других. Что вам помогало, Очень жалею Сказал только "в тебе много зла" Но это не так. И естественно расстались навсегда А я есть не могу
Марионетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Анна Арсеньева
Так он прав. Бесы из вас лезут. Стало быть, надо душу полечить. Например, сходить в храм, покаяться. Любимым говорить мерзости - нет, это надо их не любить. Тем более, вы это сделали умышленно.
МарионеткаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Так он прав. Бесы из вас лезут. Стало быть, надо душу полечить. Например, сходить в храм, покаяться. Любимым говорить мерзости - нет, это надо их не любить. Тем более, вы это сделали умышленно.
СсылкаПожаловаться
Сделала в порыве Не готовилась Ярость Действительно что бесы
Ольга К.В ответ на Марионетка
Марионетка
Сделала в порыве Не готовилась Ярость Действительно что бесы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера мужу нахамила... Да, повод он дал, но нельзя так было. Приготовилась к скандалу, а он не стал... раньше бы вещи пошел собирать. Понял, что я не со зла, что не надо было женщину с головной болью и усталую доставать. Я обрадовалась, но стыдно было, ужас!
VolhaВ ответ на Ольга К.
Ольга К.
Вчера мужу нахамила... Да, повод он дал, но нельзя так было. Приготовилась к скандалу, а он не стал... раньше бы вещи пошел собирать. Понял, что я не со зла, что не надо было женщину с головной болью и усталую доставать. Я обрадовалась, но стыдно было, ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже мужчина тролль, а если я не в настроении или голова болит, специально подначивать начинает, пока не гаркну. правда, пока еще сам извиняется.
Анна АрсеньеваВ ответ на Марионетка
Марионетка
Сделала в порыве Не готовилась Ярость Действительно что бесы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам и надо. В смысле правильно он вас бросил. А вы мучаетесь. Перемучаеиесь и научитесь сдерживаться. А если вас простить, то вы и дальше будете себе такое позволять.
Bellezza Incanto Nostalgia
а еще приседай, отжимайся и мой пол руками. Будешь конфеткой.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Bellezza Incanto Nostalgia
а еще приседай, отжимайся и мой пол руками. Будешь конфеткой.
СсылкаПожаловаться
И бегать хорошо. Бодрит.)
wsynata
Как исправить - завести себе нового любимого человека и второй раз не наступать на те же грабли.
МарионеткаВ ответ на wsynata
wsynata
Как исправить - завести себе нового любимого человека и второй раз не наступать на те же грабли.
СсылкаПожаловаться
К сожалению любовь не заведёшь и не найдёшь Ее можно только встретить
Марионетка
К сожалению любовь не заведёшь и не найдёшь Ее можно только встретить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, пусть встретит
Марионетка
К сожалению любовь не заведёшь и не найдёшь Ее можно только встретить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая любовь, если ты с ним не кончаешь...
МарионеткаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Какая любовь, если ты с ним не кончаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любить можно и так . Сердцем душой
Марионетка
Любить можно и так . Сердцем душой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ему это надо?
МарионеткаВ ответ на Пэтя
Пэтя
А ему это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это хороший вопрос
MargaritaВ ответ на Марионетка
Марионетка
К сожалению любовь не заведёшь и не найдёшь Ее можно только встретить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признайтесь честно себе и нам-вы не любите этого мужчину. Не любите. Поэтому и раздражены и говорите гадости. Себе хотя бы не врите. Каждый человек достоин быть ЛЮБИМЫМ. Оставьте парня и будьте счастливы с другим. Влюбитесь и будет вам счастье.
Ольга К.
А у вас не наоборот - наговорили много плохого, потому что депрессия (ну или близкое состояние)? Обычно при астении, или гормональных сбоях все кажется хуже, чем есть, реакции обостренные. И почему-таки навсегда расстались? Обиделся, конечно, но неужели он настолько принципиальный, и на добрые слова не простит? Настроение только нужно не депрессивное для активного примирения, постарайтесь настроиться (если хотите, конечно). Составьте, например, список его хороших качеств и поступков, если жалеете о разрыве, значит были и такие, потом закройте глаза, позвоните и зачитайте! Скажите, мол, пмс был, погорячилась, вредность заела, ну или злоба одолела ВРЕМЕННО.
МарионеткаВ ответ на Ольга К.
Ольга К.
А у вас не наоборот - наговорили много плохого, потому что депрессия (ну или близкое состояние)? Обычно при астении, или гормональных сбоях все кажется хуже, чем есть, реакции обостренные. И почему-таки навсегда расстались? Обиделся, конечно, но неужели он настолько принципиальный, и на добрые слова не простит? Настроение только нужно не депрессивное для активного примирения, постарайтесь настроиться (если хотите, конечно). Составьте, например, список его хороших качеств и поступков, если жалеете о разрыве, значит были и такие, потом закройте глаза, позвоните и зачитайте! Скажите, мол, пмс был, погорячилась, вредность заела, ну или злоба одолела ВРЕМЕННО.
СсылкаПожаловаться
Да действительно жизнь не радовала особо , много работы было , сил не былоИ на него было времени мало.Что его обижало. Много много добрых и хороших слов я сказала по началу , чтобы помириться Но когда в ответ услышала Нет , не хочу, не надо. То поняла что все впустую ,и человека моя добрая навязчивость только отталкивает и вспылила Да так сильно , что прошлась по всему самому больному
Ясный мой светВ ответ на Марионетка
Марионетка
Да действительно жизнь не радовала особо , много работы было , сил не былоИ на него было времени мало.Что его обижало. Много много добрых и хороших слов я сказала по началу , чтобы помириться Но когда в ответ услышала Нет , не хочу, не надо. То поняла что все впустую ,и человека моя добрая навязчивость только отталкивает и вспылила Да так сильно , что прошлась по всему самому больному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно услышала?
Нет , не хочу, не надо.
MargaritaВ ответ на Марионетка
Марионетка
Да действительно жизнь не радовала особо , много работы было , сил не былоИ на него было времени мало.Что его обижало. Много много добрых и хороших слов я сказала по началу , чтобы помириться Но когда в ответ услышала Нет , не хочу, не надо. То поняла что все впустую ,и человека моя добрая навязчивость только отталкивает и вспылила Да так сильно , что прошлась по всему самому больному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот гордыню НАДО усмирять-Со мной.такой красивой не хотят продолжать отношения!!! да.нужно быть готовой к такому повороту-могут и отказать в отношениях. Так бывает. Человек понял.что ЕГО не любят. И то,что скрывалось полезло наружу. И тут попахивает лицемерием. Меняйтесь и общайтесь с теми,кого любите и скем приятно проводить вместе время.
La La
Опыт, опыт.... сделайте выводы и идите дальше. Воспринимайте это как урок.... И никогда не повторяйте в новых отношениях.
А сейчас - побольше физ нагрузки... до изматывания. Это поможет.
Светлана --
А у меня ни разу не было подобного опыта. Я даже не знаю, как выходить из этого.
Как вернуть человека, который уверен, что самое худшее существо? Если он здравомыслящий, то никогда не захочет быть с Вами, понимая, что он для Вас - вселенское зло!
БензийВ ответ на Светлана --
Светлана --
А у меня ни разу не было подобного опыта. Я даже не знаю, как выходить из этого.
Как вернуть человека, который уверен, что самое худшее существо? Если он здравомыслящий, то никогда не захочет быть с Вами, понимая, что он для Вас - вселенское зло!
СсылкаПожаловаться
а мне попадались умные мужчины - сразу понимали, что со мной делать нечего
Светлана --В ответ на Бензий
Бензий
а мне попадались умные мужчины - сразу понимали, что со мной делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю, кому больше везло ))
БензийВ ответ на Светлана --
Светлана --
Даже не знаю, кому больше везло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчинам, конечно
Елена Харчевникова
Я из тех людей, которые долго терпят, ссор не переношу, считаю, что это очень низко женщине ссорится, так же и дочек воспитала.Поэтому никогда не прошу прощения, но если что-то нечаянно сделала.Вот так воспитана! Но если мне сделали больно, да еще скандалят, то простить не могу. Знаю, что это плохо, для здоровья плохо, но прощать не могу чисто физически. Муж знает об этом, потому за сорок лет ссор практически не было. Если женщина не затевает ссор, то их и нет практически. Вот вы вылили ушат грязи на него, вы с себя обиду сняли, а ему представляете как тяжело это все с себя снять, а потом ..прости, милый...да не простит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем