Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наговорила много обидных лишних слов

Подскажите , мучает сильная депрессия Из за того, что в порыве ссоры наговорила много плохого любимому человеку. Постаралась специально надавить на самое больное, не подчеркивая никаких достоинств. (на то были причины но не такие)
Потом попросила прощение.
Как можно это исправить для себя, для других. Что вам помогало, Очень жалею Сказал только "в тебе много зла" Но это не так. И естественно расстались навсегда А я есть не могу
Марионетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Людмила Мозгоедова
Нормальный скока ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,пусть измерит и результаты обнародует...
✶Arya Stark✶В ответ на Марионетка
Марионетка
Да нормальный он По этому сказала только что никогда не испытывала удовольствия с ним И это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это правда, то вы вряд ли любили этого мужчину и вообще не лишайте себя шанса встретить такого, от которого фейерверки и алмазы в небе, один раз живём
ОльгаВ ответ на Марионетка
Марионетка
Да нормальный он По этому сказала только что никогда не испытывала удовольствия с ним И это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда с ним быть?!?!?
Светлана СветличнаяВ ответ на Марионетка
Марионетка
прям так не сказала Но и про постель тоже упомянула конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пословица : Язык мой - враг мой ! ,- это явно о вас!
Светлана Светличная
Пословица : Язык мой - враг мой ! ,- это явно о вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, а есть такая операция, как коррекция языка?)
Светлана СветличнаяВ ответ на Пэтя
Пэтя
Светлана, а есть такая операция, как коррекция языка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и их много: чаще всего когда подрезают внизу языка немного, чтоб он мог двигаться с большей амплитудой и у ребенка была бы нормальная речь, есть когда язык раздваивают определенные личности, потом многие из них , особенно англоязычные его обратно пытаются сшить, так как дикция становится нарушенной сильно, есть когда удаляют опухоли, извлекают камни из протоков желез под языком, бывает откусывают кусочек или кончик ( в драках, авариях, спорте, несчастных случаях), приходится его восстанавливать или пришивать .
Вы с какой целью интересуетесь?
Мне один раз пришлось живого краба снимать с языка- клешней пробил пьяному мужчине, ну что сказать - бывает...
Светлана Светличная
Есть и их много: чаще всего когда подрезают внизу языка немного, чтоб он мог двигаться с большей амплитудой и у ребенка была бы нормальная речь, есть когда язык раздваивают определенные личности, потом многие из них , особенно англоязычные его обратно пытаются сшить, так как дикция становится нарушенной сильно, есть когда удаляют опухоли, извлекают камни из протоков желез под языком, бывает откусывают кусочек или кончик ( в драках, авариях, спорте, несчастных случаях), приходится его восстанавливать или пришивать .
Вы с какой целью интересуетесь?
Мне один раз пришлось живого краба снимать с языка- клешней пробил пьяному мужчине, ну что сказать - бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот анонимка у нас уж очень болтливая)))
Светлана СветличнаяВ ответ на Пэтя
Пэтя
Да вот анонимка у нас уж очень болтливая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тут не язык , тут другой орган надо корректировать!

Боюсь на лоботомию она не согласится, а развитие - процесс долгий : мы можем не дожить...
Лана СмольнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Есть и их много: чаще всего когда подрезают внизу языка немного, чтоб он мог двигаться с большей амплитудой и у ребенка была бы нормальная речь, есть когда язык раздваивают определенные личности, потом многие из них , особенно англоязычные его обратно пытаются сшить, так как дикция становится нарушенной сильно, есть когда удаляют опухоли, извлекают камни из протоков желез под языком, бывает откусывают кусочек или кончик ( в драках, авариях, спорте, несчастных случаях), приходится его восстанавливать или пришивать .
Вы с какой целью интересуетесь?
Мне один раз пришлось живого краба снимать с языка- клешней пробил пьяному мужчине, ну что сказать - бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, язык раздваивают ради чего?
Людмила МозгоедоваВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Светлана, язык раздваивают ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа змеиный -модно
Лана СмольнаяВ ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
типа змеиный -модно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой) Вживую я таких, как Светлана ниже пишет, не видела ещё. Максимут - в серьгах-тоннелях.
Светлана СветличнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Светлана, язык раздваивают ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такая субкультура - делают себя похожими на змей, ящериц и вообще пресмыкающихся : вставляют под кожу разные накладки делая ее пупырчатой, потом еще татушки сверху, у них сайты есть и журнал выходит.
Нов языке очень крупные кровеносные сосуды - если сами режут ( есть и такие) , могут и кровью истечь.
Лана СмольнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Есть такая субкультура - делают себя похожими на змей, ящериц и вообще пресмыкающихся : вставляют под кожу разные накладки делая ее пупырчатой, потом еще татушки сверху, у них сайты есть и журнал выходит.
Нов языке очень крупные кровеносные сосуды - если сами режут ( есть и такие) , могут и кровью истечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как происходит сшивание, когда всё уже давно разрезано и срезы зажили? Образовавшуюся кожу снимают, чтобы рана к ране - и шьют?
Светлана СветличнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
И как происходит сшивание, когда всё уже давно разрезано и срезы зажили? Образовавшуюся кожу снимают, чтобы рана к ране - и шьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в принципе так , как вы описали, немного сложнее : сначала смотрят МРТ сосудов - как там и что ( ну не известно же кто и как там резал в самом начале).
Иногда такие приходят уникумы - просят восстановить и не известно как!
Лана СмольнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Ну в принципе так , как вы описали, немного сложнее : сначала смотрят МРТ сосудов - как там и что ( ну не известно же кто и как там резал в самом начале).
Иногда такие приходят уникумы - просят восстановить и не известно как!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мать моя женщина, как увлекательно!
А как есть-пить после таких вмешательств?
Светлана СветличнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Мать моя женщина, как увлекательно!
А как есть-пить после таких вмешательств?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вопрос не ко мне , а к представителям этой субкультуры скорей( я только могу описать что видела).
Но судя по их высказываниям - они очень страдают от того что их не принимают на все работы, например, не принимают в обществе в целом...
Но раз кто-то выпускает все прибамбасы для них - значит их не так мало в мире.
Мне главное чтоб они себя не сильно травмировали и ко мне потом не попадали.
Лана СмольнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Вопрос не ко мне , а к представителям этой субкультуры скорей( я только могу описать что видела).
Но судя по их высказываниям - они очень страдают от того что их не принимают на все работы, например, не принимают в обществе в целом...
Но раз кто-то выпускает все прибамбасы для них - значит их не так мало в мире.
Мне главное чтоб они себя не сильно травмировали и ко мне потом не попадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Имела в виду в период выздоровления после операции.
Как там дальше... да, отличный вопрос!

А в целом - как многие люди. Выбирают себе не нейтральный имидж, но хотят быть воспринятыми универсальными.
Светлана СветличнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Имела в виду в период выздоровления после операции.
Как там дальше... да, отличный вопрос!

А в целом - как многие люди. Выбирают себе не нейтральный имидж, но хотят быть воспринятыми универсальными.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В период выздоровления - я их сильно сильно пугаю показывая картинки аэробных инфекций и обьясняю что эти бактерии живут просто в воздухе и им же переносятся и обычные антибиотики на них не действуют!

Чтоб сами себя не травмировали потом. А уж если хотят что сделать со своей внешностью - шли хотя бы в стерильные условия. Мне все равно как они выглядят и почему , не все равно когда они начинают гнить или умирать...
Я очень хорошо знаю что многие люди заболев какой-нибудь плохой болезнью - впадают в отчаяние и часто пытаются заразить всех кого могут, их даже уголовная ответственность не пугает!
Нам рассказывали о таком феномене в университете- у таких людей даже теория есть - чем больше заболевших, тем скорее найдут лечение и больше будут этому уделять внимание.
Лана СмольнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
В период выздоровления - я их сильно сильно пугаю показывая картинки аэробных инфекций и обьясняю что эти бактерии живут просто в воздухе и им же переносятся и обычные антибиотики на них не действуют!

Чтоб сами себя не травмировали потом. А уж если хотят что сделать со своей внешностью - шли хотя бы в стерильные условия. Мне все равно как они выглядят и почему , не все равно когда они начинают гнить или умирать...
Я очень хорошо знаю что многие люди заболев какой-нибудь плохой болезнью - впадают в отчаяние и часто пытаются заразить всех кого могут, их даже уголовная ответственность не пугает!
Нам рассказывали о таком феномене в университете- у таких людей даже теория есть - чем больше заболевших, тем скорее найдут лечение и больше будут этому уделять внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Находчивая да и только!)))

"шли хотя бы в стерильные условия"

Наверное, читали, как в Америке не так давно вели уголовное дело по одному "хирургу": женщина делала маммопластику на кухне, обычными ножницами, вынимая импланты из одной клиентки, спящей под кайфом на столе, и вставляя их другой, спящей под кайфом на полу. Такой картина предстала перед третьей клиенткой, явившейся тоже на какое-то вмешательство и получившая рекомендацию "подождать". Она и обратилась в полицию.

"многие люди заболев какой-нибудь плохой болезнью"

Как в Китае с ковидом: заболевшие плевали-чихали на поручни лестниц и кнопки в лифтах.
Виктория КуличенкоВ ответ на Марионетка
Марионетка
прям так не сказала Но и про постель тоже упомянула конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно самое больное)))))))
Людмила Мозгоедова
Мелкописячником обозвали ?
СсылкаПожаловаться
с языка сняли))
Оксана Кротова
Сама такая же нервно-припадочная - ничем не помогу)
Оксана Кротова
Сама такая же нервно-припадочная - ничем не помогу)
СсылкаПожаловаться
Учимся держать язык за зубами. Это хорошее качество.НИКОМУ правда-матка не нужна. учимся концентрироваться на хороших качествах любого человека. И говорить человеку только приятное ему!!! Пробуйте. Вы еще молодая,у вас получится. Сами даже поймете.как приятно.что сказали приятное человеку и он расцвел.пошел от вас с хорошим настроением. Не критиковать НИКОГО.просто принимать человека,какой он есть. Так будет легче житься.
Irhen
Нет тут подсказки. Сама все сломала и себя же жалко.
Mb_ЙожигOFF
Была у меня такая же "ситуация"... все время она оправдывалась тем что "у нее детсво было тяжелое и мама деспод" и это не ее вина....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем