Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наговорила много обидных лишних слов

Подскажите , мучает сильная депрессия Из за того, что в порыве ссоры наговорила много плохого любимому человеку. Постаралась специально надавить на самое больное, не подчеркивая никаких достоинств. (на то были причины но не такие)
Потом попросила прощение.
Как можно это исправить для себя, для других. Что вам помогало, Очень жалею Сказал только "в тебе много зла" Но это не так. И естественно расстались навсегда А я есть не могу
Марионетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
МарионеткаВ ответ на Елена Харчевникова
Елена Харчевникова
Я из тех людей, которые долго терпят, ссор не переношу, считаю, что это очень низко женщине ссорится, так же и дочек воспитала.Поэтому никогда не прошу прощения, но если что-то нечаянно сделала.Вот так воспитана! Но если мне сделали больно, да еще скандалят, то простить не могу. Знаю, что это плохо, для здоровья плохо, но прощать не могу чисто физически. Муж знает об этом, потому за сорок лет ссор практически не было. Если женщина не затевает ссор, то их и нет практически. Вот вы вылили ушат грязи на него, вы с себя обиду сняли, а ему представляете как тяжело это все с себя снять, а потом ..прости, милый...да не простит.
СсылкаПожаловаться
Да знаю ... Написала прости . А как фигню написала . Вы такой человек, кто вы по гороскопу ? Если не секрет
Igor Imalev
Интересно что можно такое женщине сказать?) Ну а кромя что у неё живот большой))
МарионеткаВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Интересно что можно такое женщине сказать?) Ну а кромя что у неё живот большой))
СсылкаПожаловаться
Что она не нужна тебе
✶Arya Stark✶В ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Интересно что можно такое женщине сказать?) Ну а кромя что у неё живот большой))
СсылкаПожаловаться
Что у неё ведро между ног пролетит
Igor ImalevВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Что у неё ведро между ног пролетит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец ну и выражение))
✶Arya Stark✶
Что у неё ведро между ног пролетит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это походу жесткий вариант, когда по-другому фиг отвяжешься..
MargaritaВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Интересно что можно такое женщине сказать?) Ну а кромя что у неё живот большой))
СсылкаПожаловаться
А можно обтекаемо,не обидно сказать-Извини,мы не подходим друг к другу. Мне не комфортно в отношениях. Или-я недостоин тебя. Чтоб у женщины.когда то любимой,не было комплексов после расставания.
Алё, гараш
Был тут Андрюшка, тоже ставил на аву обиженного ребёнка))
МарионеткаВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
Был тут Андрюшка, тоже ставил на аву обиженного ребёнка))
СсылкаПожаловаться
Да это старая ава
Мама маленьких медвежат
Живите дальше без этого человека. Каждый пошёл своей дорогой. Если мне делают больно намеренно, делом или словом, то я таких из жизни выбрасываю. Никого не прощаю и второго шанса обидеть не предоставляю. В жизни редко что-то можно исправить, а испортить очень даже быстро и легко. Странно, что взрослые люди это не понимают.
Мама маленьких медвежат
Живите дальше без этого человека. Каждый пошёл своей дорогой. Если мне делают больно намеренно, делом или словом, то я таких из жизни выбрасываю. Никого не прощаю и второго шанса обидеть не предоставляю. В жизни редко что-то можно исправить, а испортить очень даже быстро и легко. Странно, что взрослые люди это не понимают.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Делать больно намеренно - не думать о чувствах других людей. Это только в детстве допускается.
Безника2
не было такого
Если вы сделали это специально, ну значит у вас явные проблемы внутри. Вам нужно думать, как с собой разобраться, искать причины и анализировать. А человека оставить в покое.
МарионеткаВ ответ на Безника2
Безника2
не было такого
Если вы сделали это специально, ну значит у вас явные проблемы внутри. Вам нужно думать, как с собой разобраться, искать причины и анализировать. А человека оставить в покое.
СсылкаПожаловаться
Да не специально Не готовилась я А резко вспышка ярости от сильной боли
MargaritaВ ответ на Марионетка
Марионетка
Да не специально Не готовилась я А резко вспышка ярости от сильной боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый встреченный нами человек НАС чему то учит. Чему научит вас этот мужчина? Когда встретите любимого и будете светиться и не захочется обидного сказать ему,тогда вспомните этого и скажите ему-Спасибо за урок. Не переживайте,обязательно встретите любимого.!!!
МарионеткаВ ответ на Margarita
Margarita
Каждый встреченный нами человек НАС чему то учит. Чему научит вас этот мужчина? Когда встретите любимого и будете светиться и не захочется обидного сказать ему,тогда вспомните этого и скажите ему-Спасибо за урок. Не переживайте,обязательно встретите любимого.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое Надеюсь!
Ирина Барон
Вам и остальным урок. Можно очень сильно ранить. Когда раздражение, лучше побыть наедине, остыть, пойти к реке, к озеру, к морю. Костёр, лес мне помогает, горы. Пробежалась по магазинам, купила маме подарочки. Пусть порадуется.
Светлана Бурмистрова
Он прав. В вас много зла. Иначе вы не старались бы ударить его побольнее. А это не проходит и не забывается.
Böse Muschi
Автор, не жалейте...что случилось, то случилось....если вам так не хватало его внимания....то это не ваша вина.
да и на счёт секса, если всё с ним так было плохо, тогда зачем жалеть??
Светлана Яблокова
Я всегда своим говорю, прежде, чем что-то сказать, думайте о последствиях и не надейтесь, что попросив прощения, все будет забыто. Хорошее быстро забывается, плохое помнится очень долго, если не всю жизнь.
татьяна корнева
Надо научиться держать язык за зубами, помнить, что слово не воробей, вылетит не поймаешь... Вам это наука, больше не распускайте язык.
Лана Смольная
Раз не можете, значит, он не заслужил.
Как исправить? Никак. Но можете поучиться в плане своего удовольствия и на себя тоже надеяться, а не только на мужчину.
Юлия Л
научитесь владеть собой, а возвращать никого не надо
lora
Вот вы представьте что все это же самое он вам сказал. И как вы после этого,сможете с ним продолжать отношения.
lora
Нормальный чел не стал бы так себя вести
Небольшая Медведица
Дело сделано, теперь только выводы делать на будущее.В следующий раз будете думать, что можно, а что нельзя говорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем