Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наговорила много обидных лишних слов

Подскажите , мучает сильная депрессия Из за того, что в порыве ссоры наговорила много плохого любимому человеку. Постаралась специально надавить на самое больное, не подчеркивая никаких достоинств. (на то были причины но не такие)
Потом попросила прощение.
Как можно это исправить для себя, для других. Что вам помогало, Очень жалею Сказал только "в тебе много зла" Но это не так. И естественно расстались навсегда А я есть не могу
Марионетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
1678910
Небольшая Медведица
Дело сделано, теперь только выводы делать на будущее.В следующий раз будете думать, что можно, а что нельзя говорить.
СсылкаПожаловаться
не будет, это бессознательная привычка в ответ на обиду делать больнее
Небольшая МедведицаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
не будет, это бессознательная привычка в ответ на обиду делать больнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После пережитого, научится себя контролировать впредь.Слишком высока цена потери.
Небольшая Медведица
После пережитого, научится себя контролировать впредь.Слишком высока цена потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз: это бессознательная привычка. Ничему она не научится. Максимально что она научится это ляпнуть и тут же кидаться в ноги и молить прощения. Но обижать человека она не разучится.
DeutschchenВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
еще раз: это бессознательная привычка. Ничему она не научится. Максимально что она научится это ляпнуть и тут же кидаться в ноги и молить прощения. Но обижать человека она не разучится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это была реакция на моральную боль. И в след.раз, когда ее будут обижать, она будет реагировать так же. И скорее всего так же она делала и ДО этого мужчины. Не важно какого пола были люди.
Небольшая МедведицаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
Это была реакция на моральную боль. И в след.раз, когда ее будут обижать, она будет реагировать так же. И скорее всего так же она делала и ДО этого мужчины. Не важно какого пола были люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все же так поступают? Видимо возможен другой сценарий.
Небольшая Медведица
Не все же так поступают? Видимо возможен другой сценарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Не все" это в общем, это не про нее.У каждого человека сценарий свой. У нее такой.
Еще как вариант, она была уверена, что он ее очень любит и со злости просто обижая его, продавливала его границы восприятия ее слов, типа раз он любит, то никуда не денется. Т.е. она проверяла на каком уровне он начнет злиться. Но она явно переборщила и теперь всё. Даже если он вернется, он знает, что в ней много зла. Хотя я бы назвала это глупостью.
Небольшая МедведицаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
"Не все" это в общем, это не про нее.У каждого человека сценарий свой. У нее такой.
Еще как вариант, она была уверена, что он ее очень любит и со злости просто обижая его, продавливала его границы восприятия ее слов, типа раз он любит, то никуда не денется. Т.е. она проверяла на каком уровне он начнет злиться. Но она явно переборщила и теперь всё. Даже если он вернется, он знает, что в ней много зла. Хотя я бы назвала это глупостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы психолог?
МарионеткаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
Это была реакция на моральную боль. И в след.раз, когда ее будут обижать, она будет реагировать так же. И скорее всего так же она делала и ДО этого мужчины. Не важно какого пола были люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делала так и до Всегда жалея
DeutschchenВ ответ на Марионетка
Марионетка
делала так и до Всегда жалея
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это было сразу понятно, что вы всегда так делали и делаете. Что можно сказать...... ничего. Лично я не вижу для вас никакого решения, кроме психолога. Обижать, расходиться и жалеть вы будете бесконечно, это факт. Это ваш паттерн поведения с партнером. Почему - скажет только хороший психолог.
Мелисса
На самое больное...Помню. как в суде бывший муж пытался отобрать дочь и тоже всё вынес на всеобщее обозрение, надавив на самое больное. Прошло много лет, он все приветы шлет, этот человек не вызывает у меня никаких эмоций, просто пустое место. Да, суд ,конечно, я тогда выиграла, даже оставшись без жилья, судья принял решение в мою пользу. То, что он сделал не имеет точки возврата и никакие "прости" не изменят ничего, и не могли изменить. Поэтому, необходимо, жить прежде всего осознанно, тогда и таких ситуаций не будет. Если Вам так тяжело помогите тому, кому еще тяжелее, подарите любовь бездомному животному, тогда Вы поймете, что в Вас много доброты и Вы готовы ею делиться. И, еще, важно, что Вы осознали, хоть и потом, после...Ведь многие считают, что поступили правильно. Начнете дарить любовь и она обязательно придет в Вашу жизнь!
Deutschchen
В вас много зла и глупости. Топайте к психологу и выясняйте, почему вам от обиды надо обязательно растоптать человека в ответ. У вас это будет бесконечно продолжаться, потому что самому это не исправить.
Марина Александровна
Не партись. Если любит ,простит и вернётся
Любовь ОрловаВ ответ на Марина Александровна
Марина Александровна
Не партись. Если любит ,простит и вернётся
СсылкаПожаловаться
Ааа, то есть если мужчина вас побил, но вы его любите, то надо простить и вернуться?
Коша
Почитала Ваши ответы на комменты. Не надо Вам обратно соединяться. Раз было больно. И нет удовольствия. Секс - не все, но очень многое.
Ясный мой светВ ответ на Коша
Коша
Почитала Ваши ответы на комменты. Не надо Вам обратно соединяться. Раз было больно. И нет удовольствия. Секс - не все, но очень многое.
СсылкаПожаловаться
Поддержу! Незачем ! А вот почему такая реакция на обиду ? С этим надо работать, потому что в подобной ситуации автор поступит также, автоматически наступит на самую больную мозоль . Это характер
Галина Снигур
"Что вам помогало". Да ничего! Подлость - бить по больному. Если ты думаешь, что в брани слов не выбирают, то глубоко ошибаешься. Есть вещи, которые простить нельзя. Ты переступила грань дозволенного, вот и пожинай плоды. А парень прав...
Наталья Просветова
И чего я только не говорила, и в его равно ❤
Тина Сидорова
Многие через это проходили. Главное, прощения попросили и осознали. Всё пройдёт и это тоже. На ошибках ,своих!), учатся, по-другому никак!)
Вова Клыш
Такого не прощают !
Сергей
Сказали раз .скажете еще во время след выяснений отношений.смысл мириться тогда.здесь больше от него зависит чтобы не принимал слова близко к сердцу и не обращал внимания.но внимание на ваши слова он уже обратил
Солнышко Майское
да дурачок какой-то, зачем он вам??....он себя любит больше, чем вас.
А
Для того,чтобы вас отпустило,сделайте следующую технику.Закройте глаза,представьте напротив себя образ молодого человека.Теперь представьте,что из вашего сердца выходит некая субстанция изумрудно-золотого цвета и заходит в его сердце,а после опять возврващается к вам.Визуально это в виде элипса. После этого мысленно начинайте проговаривать "я прощаю себя,я прощаю тебя,я прощаю весь мир"Говорить нужно пока не отпустит. После этого так же начать проговаривать "я люблю себя,я люблю тебя,я люблю весь мир" Попробуйте. .Реально работает. Перестанете грызть себя)
МарионеткаВ ответ на А
А
Для того,чтобы вас отпустило,сделайте следующую технику.Закройте глаза,представьте напротив себя образ молодого человека.Теперь представьте,что из вашего сердца выходит некая субстанция изумрудно-золотого цвета и заходит в его сердце,а после опять возврващается к вам.Визуально это в виде элипса. После этого мысленно начинайте проговаривать "я прощаю себя,я прощаю тебя,я прощаю весь мир"Говорить нужно пока не отпустит. После этого так же начать проговаривать "я люблю себя,я люблю тебя,я люблю весь мир" Попробуйте. .Реально работает. Перестанете грызть себя)
СсылкаПожаловаться
СПАсибоооо!
татьяна журавлёва
Поосторожней надо в гневе открывать рот,а то можно таких гадостей наговорить,что не разгребёшь потом.Я бы вас не простила.А если он вас простит,то будет полным олухом.
ирина
Найти в этом плюс и жить дальше. Плюс? Раз перестали есть,скинете лишние кг))) А вообще, если вырвалось, значит, на то были причины. Нельзя все держать в себе! Скинули груз, отряхнулась и пошла гордо дальше!
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем