Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наговорила много обидных лишних слов

Подскажите , мучает сильная депрессия Из за того, что в порыве ссоры наговорила много плохого любимому человеку. Постаралась специально надавить на самое больное, не подчеркивая никаких достоинств. (на то были причины но не такие)
Потом попросила прощение.
Как можно это исправить для себя, для других. Что вам помогало, Очень жалею Сказал только "в тебе много зла" Но это не так. И естественно расстались навсегда А я есть не могу
Марионетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
178910
Марина ПечниковаВ ответ на ирина
ирина
Найти в этом плюс и жить дальше. Плюс? Раз перестали есть,скинете лишние кг))) А вообще, если вырвалось, значит, на то были причины. Нельзя все держать в себе! Скинули груз, отряхнулась и пошла гордо дальше!
СсылкаПожаловаться
Ага, пошла гордо дальше унижать других. Чем тут гордиться то? Поганым ртом разве что?
ОльгаВ ответ на ирина
ирина
Найти в этом плюс и жить дальше. Плюс? Раз перестали есть,скинете лишние кг))) А вообще, если вырвалось, значит, на то были причины. Нельзя все держать в себе! Скинули груз, отряхнулась и пошла гордо дальше!
СсылкаПожаловаться
Она и так худая, написала же. Стресс из нее скелета сделает. И да: ничего хорошего в том, чтобы бросать в лицо то, что неприятно другому. Тут уже не отряхнешся, не получится. Моей подруге бывший муж бросил так а лицо, что она фу, бесплодная, что с тобой делать. Вот не стал это держать в себе. Красавец по вашему, да? А чё: отряхнулся и пошел дальше. А ей после этого себя года 2 пришлось себя собирать.
Марина Печникова
В вас действительно много зла, плохой человек. Я бы на его месте даже и общаться больше с Вами не стала. Хоть Вы и раскаиваетесь, но своё истинное лицо уже ему показали. Я даже не знаю, какое тут можно придумать оправдание, да никакого.
Я 12 лет уже замужем, знаю все болезненные проблемы мужа, но никогда в голову не придёт ему об этом напоминать. Он мне рассказал, потому что доверяет и ждёт поддержки.
Margarita
Начните о любом человеке думать ТОЛЬКО хорошее.В каждом даже подлеце можно найти хорошие качества. Вот и думайте об этих хороших качествах. Так ваш мозг не будет критично относиться к людям. будет всегда всплывать-он-хороший человек в хозяйственных делах. Меняйтесь и вокруг вас будут хорошие люди и хорошо к вам относиться. А.если у вас возникли претензии к парню,то себя спросите-Может и ваша есть вина.что он плохо поступил? Может его колкости или неприятные слова пропускали мимо ушей и он понял.что так вам приятно и ничего страшного. А пот ом вы накопили на него злость и сорвались. так кто виноват? Может надо было остановить его в самом начале?
МарионеткаВ ответ на Margarita
Margarita
Начните о любом человеке думать ТОЛЬКО хорошее.В каждом даже подлеце можно найти хорошие качества. Вот и думайте об этих хороших качествах. Так ваш мозг не будет критично относиться к людям. будет всегда всплывать-он-хороший человек в хозяйственных делах. Меняйтесь и вокруг вас будут хорошие люди и хорошо к вам относиться. А.если у вас возникли претензии к парню,то себя спросите-Может и ваша есть вина.что он плохо поступил? Может его колкости или неприятные слова пропускали мимо ушей и он понял.что так вам приятно и ничего страшного. А пот ом вы накопили на него злость и сорвались. так кто виноват? Может надо было остановить его в самом начале?
СсылкаПожаловаться
конечно накопила Разговаривать нормально надо было и во время(
Ольга
Сколько вы вместе? Если давно, то он знает, что вы за человек, простит минутный порыв эмоций. Я тоже однажды сорвалась, мы год были вместе, он прекрасно понимал какая я на самом деле и вырвавшиеся эмоции его не задели. Другой вопрос, что эти эмоции неприятны были МНЕ, они были не на пустом месте, а так как Я СЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, то страдал и бегал он, а я просто УШЛА. Было больно, тяжело, но все проходит, прошло и это.
МарионеткаВ ответ на Ольга
Ольга
Сколько вы вместе? Если давно, то он знает, что вы за человек, простит минутный порыв эмоций. Я тоже однажды сорвалась, мы год были вместе, он прекрасно понимал какая я на самом деле и вырвавшиеся эмоции его не задели. Другой вопрос, что эти эмоции неприятны были МНЕ, они были не на пустом месте, а так как Я СЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, то страдал и бегал он, а я просто УШЛА. Было больно, тяжело, но все проходит, прошло и это.
СсылкаПожаловаться
спасибо ,5 месяцев. очень правильно вы рассудили Что это состояние было неприятно прежде всего ВАМ !
Diana
Не можешь есть - пей.
Margarita
В непонятной ситуации всегда ставьте СЕБЯ на место человека,которого обидели. И себе вопрос -А я бы простила человека.который мне столько гадостей наговорил? НЕТ? Вот и он не может общаться с вами.потому что забыть гадости трудно и к человеку меняется отношение. Простить можно.забыть невозможно. Люди же не компьютеры,что можно стереть информацию. Все у вас будет хорошо в следующих отношениях.если сделаете работу над ошибками. Удачи вам. С наступающим праздником.
fata
есть очень хорошая фраза "это только слова". и действительно, часто это всего лишь слова и ничего более. раз расстались, значит, у этого человека не было достаточной мудрости, чтобы понять, что это всего лишь слова, а у вас не было достаточного желания, чтобы он с вами оставался. значит, так вам обоим лучше.
пусть для вас это станет уроком, а не поводом для депрессии: в следующий раз вы будете следить за своими словами, если человек вам дорог.
МарионеткаВ ответ на fata
fata
есть очень хорошая фраза "это только слова". и действительно, часто это всего лишь слова и ничего более. раз расстались, значит, у этого человека не было достаточной мудрости, чтобы понять, что это всего лишь слова, а у вас не было достаточного желания, чтобы он с вами оставался. значит, так вам обоим лучше.
пусть для вас это станет уроком, а не поводом для депрессии: в следующий раз вы будете следить за своими словами, если человек вам дорог.
СсылкаПожаловаться
спасиб(
Olga
мужчина прав, но Вы это не признаёте. мы чем можем помочь?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем