Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наговорите гадостей про сигареты! Умоляю!!!

Только что докурила последнюю сигарету! Выбросила все! Очень хочу больше не курить и избавиться от этой привычки! Напишите побольше гадостей всяких, очень прошу! Будет очень интересен опыт недавно бросивших, их самочувствие! СОС, люди!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Пуговка
я себя довела до таког что бросила, муж до сих пор спрашивает - я даже ему не могу рассказать. это жесть. я на сигареты смотрю трястись начинаю
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
я себя довела до таког что бросила, муж до сих пор спрашивает - я даже ему не могу рассказать. это жесть. я на сигареты смотрю трястись начинаю
СсылкаПожаловаться
В смысле хотите курить до сих пор?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На работе?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы не вместе работаем)
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле хотите курить до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не хочу, просто вспоминаю как мне плохо было
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле хотите курить до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гадости а факты-пжста: плантаций табака в РФ НЕТ,это раз.Потребление такого количества табачных листьев на человека НЕ соответствует цене табачного листа если его завезти,это два.
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Не гадости а факты-пжста: плантаций табака в РФ НЕТ,это раз.Потребление такого количества табачных листьев на человека НЕ соответствует цене табачного листа если его завезти,это два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все что ты ОНАнизьм куришь это тупо "восстановленный табак"
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Все что ты ОНАнизьм куришь это тупо "восстановленный табак"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-деревенски---варенный сироп из табачной пыли и отходов табачных палочек закупаемый из за бугра у крутых табачных монстров., в который окунается БУМАГА, она потом настаивается и нарезается и пакуется в сигарку.
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
по-деревенски---варенный сироп из табачной пыли и отходов табачных палочек закупаемый из за бугра у крутых табачных монстров., в который окунается БУМАГА, она потом настаивается и нарезается и пакуется в сигарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Европы заказывают канистрами ароматизатор(три канистры на вагон изделия--представила концентрат?)
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Из Европы заказывают канистрами ароматизатор(три канистры на вагон изделия--представила концентрат?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поливают ТВОЮ СИГАРКУ
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
поливают ТВОЮ СИГАРКУ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда иностранцы приезжают и видят НАШИ цены на сигареты у них шок.
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
когда иностранцы приезжают и видят НАШИ цены на сигареты у них шок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
табак--очень странное растение, хорошо растет в жарких иногда тропических островных или горных условиях(похоже на Сибирь да?)
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
табак--очень странное растение, хорошо растет в жарких иногда тропических островных или горных условиях(похоже на Сибирь да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для убивания четкого табачного вкуса некоторые сорта покрывают шерстяными одеялами чтобы листья были бледными и широкими и с потерей вкуса, для таких потом делают разные начинки.
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
для убивания четкого табачного вкуса некоторые сорта покрывают шерстяными одеялами чтобы листья были бледными и широкими и с потерей вкуса, для таких потом делают разные начинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если листья темные густые и тонкие их пускают в одностороннее или двустороннее закручивание--для сигар
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Не гадости а факты-пжста: плантаций табака в РФ НЕТ,это раз.Потребление такого количества табачных листьев на человека НЕ соответствует цене табачного листа если его завезти,это два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в РФ если есть три поля это НЕ плантации для населения даже ОДНОГО города курящих)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Без препаратов?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И сколько это длилось?
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Без препаратов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а после МОИХ приведенных выше ФАКТОВ, подумайте тыковкой ЧТО Вы курите)))и поржите вместе со всем форумом! Наслаждайтес "табаком" дальше!
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Без препаратов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и БЕЗ химикатов)Посмотри как курят ТАБАК Кубинские женщины 96 лет и подумай ЧТО куришь ТЫ
Honney Pot
желтые зубы, рано постаревшая кожа и морщины. Даже если ваш мужчина тоже курит и ему не мешает запах - он все равно будет засматриваться на молодых девчонок, или на взрослых и ухоженных. а зубы и кожа это то что вернуть либо вообще невозможно, либо очень дорого. и первое что видно на лице. никто не заметит ваших больших глаз и полных губ, если они будут окружены глубокими старческими морщинами.
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
желтые зубы, рано постаревшая кожа и морщины. Даже если ваш мужчина тоже курит и ему не мешает запах - он все равно будет засматриваться на молодых девчонок, или на взрослых и ухоженных. а зубы и кожа это то что вернуть либо вообще невозможно, либо очень дорого. и первое что видно на лице. никто не заметит ваших больших глаз и полных губ, если они будут окружены глубокими старческими морщинами.
СсылкаПожаловаться
у меня белые зубы
я курю всю жизнь )
мяу )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем