Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наговоры.. привороты..

А может и правда они есть?...
Иначе я никак не могу объяснить поведение мужа моей сестры..
Жили душа в душу, двоих детей родили. правда был косяк лет несколько назад у него, с молодушкой загулял. Но одумался. Потом сестру все эти годы на руках носил. Вот только в январе мне рассказывал пьяный, какой он дурак тогда был. Что больше он такого себе не позволит. А оказывается у него в то время уж другая зазноба была.. Стал мыкаться он между этой зазнобой и своей семьей. Она несколько месяцев молчала, его выгораживала, думала одумается. Он все время от этой мадам возвращался и плакал, говорил, что лучше его семьи у него ничего нет, что ему там плохо, но его все время туда тянет, а что тянет, понять не может. И жена дома красавица и чисто все, и наготовлено целый холодильник. А там полная противоположность. Визуально эту даму себе не представляю, но постоянно жалуется на вечный бардак у нее дома, голодный постоянно приходит, жрать там нечего. А еще бухать мужик начал.. Все выходные бухает. В будни проработает и бухает.. И вот никак мы не поймем, может и правда эти привороты существуют? Ведь он не только от жены отказался, а от детей своих, которых всегда любит до беспамятсва, жопы им целовал, а сейчас даже не навещает...
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Прекрасная СесильВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Рассказываю. Моя подруга красавица, умница, палец в рот не клади, чистюля, холодильник аналогично ломится. Муж загулял с девушкой, она его выставила, образовалась новая ячейка общества. Объективно - внешне новая жена бывшей проигрывает, чтобы передвигаться по дому, и до замужества надо было переступать через какие-то кучки, в том числе, грязных трусов. Поголодал немножко, покусал локти, ничего, привык. Сам жрать готовит, сам стирает, памперсы дочке меняет тоже сам, иначе дите в говне оборется. За собой девушке ухаживать тоже стало лень. И Ваш привыкнет.)))
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, забью сегодня на уборку)
Галка ГалкинаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Пожалуй, забью сегодня на уборку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уборка, уборка, перейди на Егорку, стирка на Ирку, готовка на Вовку!(с) ))
Александра Vogue
Легче измену и уход из семьи -объяснить приворотом для глупых баб....
LAROSS
А вот можете смеяться,а действительно есть-в молодости сестра мужа лежала и тихо умирала в больнице-врачи удивлялись ничего у нее не находили.Повезли ее уже на руках к бабке и та сказала,что нужно забрать у ее бывшего м.ч.фото и привезти ей.Они дружили семьями и свекровь поехала к ним домой,фото стояло на видном месте под стеклом и бывший м.ч. не разрешал убирать его-хотя уже женился на другой.Отвезли фото бабке и золовка пошла моментально на поправку.Так что не спешите все опровергать.
Орли
Вот еще пример. Точно также как в примере у Ларосс соседка молодая заболела. Тает на глазах, а врачи руками разводят. Забрали ее в татарскую деревню к бабушке-ворожейке. Она сказала, что это сделала ей бывшая жена мужа соседки. Ее там и в шкуры свежие заворачивали и поили чем-то... Короче, муж там жил с ней, ухаживал и на руках на процедуры носил. И выздоровела наша соседка! Но через год скоропостижно скончался сосед-ее муж. Сделано это было им на смерть обоим. Он смерть своей жены на себя принял, как потом бабки говорили.
Aliki
фигня все привороты....просто женщина чем-то его зацепила....и хотя ему самому это не нравится, но и сделать с собой ничего не может((((
марина тихонова
Про мужчину с внутренним стержнем ( во всех смыслах слова ) не говорят: его приворожили, его дружки научили, его споили и прочее. Что же это женщины не таскаются на две семьи в открытую, не ворожат на них , что ли?
Марианна КолчинаВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
Про мужчину с внутренним стержнем ( во всех смыслах слова ) не говорят: его приворожили, его дружки научили, его споили и прочее. Что же это женщины не таскаются на две семьи в открытую, не ворожат на них , что ли?
СсылкаПожаловаться
И на женщин ворожат. Более того - все опубликованные исконные тексты приворотных заговоров, которые мне встречались, составлены от лица... мужчин!!! Что не удивительно, поскольку в былые века именно мужчины выступали инициаторами браков и, соответственно, были весьма заинтересованы в том, чтобы выбранная невеста их полюбила, а не просто жила с ними да от тоски маялась... Это сейчас все с ног на голову перевернулось, женщины ворожат значительно чаще, но мне встречались такие мужики, которые по бабкам ходили, и не сказала бы я, что на козлов они сильно смахивали... Но у женщин, видимо, воля послабее будет и сопротивляемость привороту - тоже. Во всяком случае, если женщину приворожить - то она на 2 семьи и одного дня не проживет, уйдет к "милому" сразу же и подвох заподозрит только тогда ( и то - если ума достаточно) , когда "милый" о нее ноги вытирать начнет и вместо придверного коврика стелить... Меня пытались привораживать - и не удалось только потому, что воля у меня даже в юности была стальной, но даже при наличии такого характера я продержалась на своих силах только 10 дней, ощущения кошмарные.
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, вы верите? сколько я видела-не нужна женщина, не нужны дети..недавно в очереди, мужик-у меня одинаддцать внуком, 8 от сына..а еще..от первого сына трое..вот так, вспомнилось)
Безешка
это не приворот, это седина в бороду бес в ребро.
бабычкакапусница
А с этим пока не столкнешься - не поверишь. Я тоже не верила, пока не коснулось.
мария титчева
мне одна дама рассказывала - сын забросил учебу.. выяснили - роман у него с девой постарше.. и запирали, и увозили.. раз приходит домой - а ее сын на полу сидит и воет... бабушка отчитала приворот.. не за деньги - продукты ей в благодарность они покупали.. курицу, сахар.. но не хлеб.. в общем после двух отчиток все как рукой сняло.. хотите - верьте, хотите - нет
НикитишнаВ ответ на мария титчева
мария титчева
мне одна дама рассказывала - сын забросил учебу.. выяснили - роман у него с девой постарше.. и запирали, и увозили.. раз приходит домой - а ее сын на полу сидит и воет... бабушка отчитала приворот.. не за деньги - продукты ей в благодарность они покупали.. курицу, сахар.. но не хлеб.. в общем после двух отчиток все как рукой сняло.. хотите - верьте, хотите - нет
СсылкаПожаловаться
мне одна дама рассказывала - сын забросил учебу.. выяснили - роман у него с девой постарше.. и запирали, и увозили.. раз приходит домой - а ее сын на полу сидит и воет... бабушка отчитала приворот.. не за деньги - продукты ей в благодарность они покупали.. курицу, сахар.. но не хлеб.. в общем после двух отчиток все как рукой сняло.. хотите - верьте, хотите - нет

оченьь может быть и ещё как...
мария титчеваВ ответ на Никитишна
Никитишна
мне одна дама рассказывала - сын забросил учебу.. выяснили - роман у него с девой постарше.. и запирали, и увозили.. раз приходит домой - а ее сын на полу сидит и воет... бабушка отчитала приворот.. не за деньги - продукты ей в благодарность они покупали.. курицу, сахар.. но не хлеб.. в общем после двух отчиток все как рукой сняло.. хотите - верьте, хотите - нет

оченьь может быть и ещё как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар...
Жужа
Нет никаких приворотов, есть эмоциональная неудовлетворенность, острое противостояние между рациональным и чувственным, разумом и эмоциями. Это его личный гемор, ему и решать. Как быть Вашей сестре зависит только от того, насколько ей самой нужен конкретно этот мужчина.
Елена Дакур
Уж не знаю, правда ли, но одна приятельница мне рассказывала про своего соседа. Нормальный был мужик, семья, дети, жили хорошо и вдруг он стал гулять, причем, с очень некрасивой и старше себя женщиной с работы. Начал пить, а потом повесился. Однажды он пьяный сидел под дверью, жена его не пускала и плакал, говорил, что прямо наваждение какое-то, идет с работы домой, приходит к ней, она в голову прямо его лезла, не хотел о ней думать, но никак этих мыслей не мог отогнать. Ну вот, после этого разговора через короткое время повесился он.
Юлия Александровна фон Warlord
а вот и зря вы так говорите - ей привороты - я один такой удар на себя приняла однажды, я лежала дома, полупарализованная, а мой гулять начал, я головой понимаю, что все это ирреальность, а сделать ничего не могу. И тут бац , звонок -мой шеф Андрюха и начал Андрюха со мной каждый день разговаривать, учил даже ходить заново. Вообще я считала и считаю его странным человеком. Он говорит, что давно знает меня, еще из тех жизней, и выходил он меня. А та, которая навела на моего дрянь, она младше была, но страшная как грех смертный..вот тоже, люди..хотите, верьте, хотите нет. Но есть у меня такой друг.
В Интернет все Кошки серы...)))
Судя по вашей теме, похоже на приворот. А еще слышала, что привороженные начинают бухать... Я бы, на вашем месте, поискала "бабку", чем черт не шутит. Заодно и его новую наказать, если это оправдается, ей потом боком вылезет.
Надежда Сорокина
Если бы сестра не терпела и не скрывала его гульбу,то он никуда бы не делся.Если сама не может справиться с проблемой,то родственники всегда помогут.Он воспользовался слабохарактерностью жены,а у любовницы твёрдый характер и она умеет добиваться того,чего хочет и колдушек тут никаких не надо,только проявить характер и кто смел,тот и съел.у
В Интернет все Кошки серы...)))
Рассказывала историю девушка, которая регулярно ходит в церковь, в колдовство не верит... У них в деревне один мужик разошелся с женой и вернулся к своей первой любви. Но, там у него не срослось, и он сошелся опять с женой. Прошло время, мужик начал болеть. Прошел обследование - рак кобчика. Сделали операцию. Когда жена пришла его навестить, врач сказал, что он бы сам никогда не поверил, но, видел своими глазами - из оперируемого места (кобчик) он вытащил клубок волос. Цвет точно совпадал в цветом волос "первой любви", с которой не срослось.
detka***
гыыы а чо снять не судьба если реальный приворот....может все таки есть она сцука любовь )))
Моя правда
Чаще всего привороженные пьют и болеют
Ласточка Небесная
не виноватая я он сам пришёл...
Марфушенька..все привороты зависят тока от восприятия человека..и не того которого "приворожили"....а того к то хочет поверить в эту ересь..если ен хочет оправдать болтание своего супруга как ..овно в проруби,то она найдёт сто пятьдесят тысяч причин причин убедить окружающих в "привороте"..нет его..этого приворота..
запомните это.."приворот"-это всего лишь кивание на свою бессильность
софия павлова
Ну да, прям черная магия процветает. Это в мозгах ваших она процветает,
мозги надо лечить. А любое странное поведение можно нормально об´яснить,
без магии. Или только "околдованные" гуляют, пьют и изменяют?
марина тихонова
От приворота есть хорошее излечение - пендель называется. Или живи с женой, или вали к "ворожее". А то каждый дурак сядет вам на шею, скажет "приворожила", а вам маяться? Сама не справляешься - ходи в церковь, там тоже блядства не одобряют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем