Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наговоры.. привороты..

А может и правда они есть?...
Иначе я никак не могу объяснить поведение мужа моей сестры..
Жили душа в душу, двоих детей родили. правда был косяк лет несколько назад у него, с молодушкой загулял. Но одумался. Потом сестру все эти годы на руках носил. Вот только в январе мне рассказывал пьяный, какой он дурак тогда был. Что больше он такого себе не позволит. А оказывается у него в то время уж другая зазноба была.. Стал мыкаться он между этой зазнобой и своей семьей. Она несколько месяцев молчала, его выгораживала, думала одумается. Он все время от этой мадам возвращался и плакал, говорил, что лучше его семьи у него ничего нет, что ему там плохо, но его все время туда тянет, а что тянет, понять не может. И жена дома красавица и чисто все, и наготовлено целый холодильник. А там полная противоположность. Визуально эту даму себе не представляю, но постоянно жалуется на вечный бардак у нее дома, голодный постоянно приходит, жрать там нечего. А еще бухать мужик начал.. Все выходные бухает. В будни проработает и бухает.. И вот никак мы не поймем, может и правда эти привороты существуют? Ведь он не только от жены отказался, а от детей своих, которых всегда любит до беспамятсва, жопы им целовал, а сейчас даже не навещает...
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
MAKITA-2018
Чем только мужиков кобелей не оправдают...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Чем только мужиков кобелей не оправдают...
СсылкаПожаловаться
Ну, если б он был кобелем, был бы им изначально... А тут больше 10 лет вместе и приехали... Да ладно бы если ушел и забил на все. А он болтается туда-сюда как говно в проруби..
Марфушенька-Душенька
Ну, если б он был кобелем, был бы им изначально... А тут больше 10 лет вместе и приехали... Да ладно бы если ушел и забил на все. А он болтается туда-сюда как говно в проруби..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас проявилась сущность его вся.Вот если бы баба так-сука последняя.Как мужик-так сразу его бедняжку приворожили.Херня все это.Весь приворот в его башке.
Одинокая Репа
Я вообще к таким вещам отношусь..ну никак не отношусь. А тут однажды выходим из квартиры,( дело было в маленьком городке на родине мамы) и у порога - половик отодвинут и лежит аккуратненькая кучка мусора. Мама после этого болеть начала. вот хрен знает...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я вообще к таким вещам отношусь..ну никак не отношусь. А тут однажды выходим из квартиры,( дело было в маленьком городке на родине мамы) и у порога - половик отодвинут и лежит аккуратненькая кучка мусора. Мама после этого болеть начала. вот хрен знает...
СсылкаПожаловаться
Вот и там может с водкой она ему чего подсунула.. Не зря же он запил. Трезвенником он никогда не был, но и не алкаш. Так по праздникам в компании..
Марфушенька-Душенька
Вот и там может с водкой она ему чего подсунула.. Не зря же он запил. Трезвенником он никогда не был, но и не алкаш. Так по праздникам в компании..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может просто решение страшно принять? думает, может само рассосется все как нибудь....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я вообще к таким вещам отношусь..ну никак не отношусь. А тут однажды выходим из квартиры,( дело было в маленьком городке на родине мамы) и у порога - половик отодвинут и лежит аккуратненькая кучка мусора. Мама после этого болеть начала. вот хрен знает...
СсылкаПожаловаться
Завистников полно.А во-вторых: Окружающий мир намного сложнее. Всё равно "Тонкий Мир" существует. Ведь физика элементарных частиц существует, хотя эти частицы "потрогать" невозможно... Тут примерно тоже самое. То, что мы не можем "потрогать", не значит, что этого нет.
НикитишнаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я вообще к таким вещам отношусь..ну никак не отношусь. А тут однажды выходим из квартиры,( дело было в маленьком городке на родине мамы) и у порога - половик отодвинут и лежит аккуратненькая кучка мусора. Мама после этого болеть начала. вот хрен знает...
СсылкаПожаловаться
Я вообще к таким вещам отношусь..ну никак не отношусь. А тут однажды выходим из квартиры,( дело было в маленьком городке на родине мамы) и у порога - половик отодвинут и лежит аккуратненькая кучка мусора. Мама после этого болеть начала. вот хрен знает...

А я раз нашла под ковриком отломанный ржавый нож...мама.тоже болеть начала и умерла.прям в за несколько часов....после отец не выдержал один..вот и думай что хошь..
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Никитишна
Никитишна
Я вообще к таким вещам отношусь..ну никак не отношусь. А тут однажды выходим из квартиры,( дело было в маленьком городке на родине мамы) и у порога - половик отодвинут и лежит аккуратненькая кучка мусора. Мама после этого болеть начала. вот хрен знает...

А я раз нашла под ковриком отломанный ржавый нож...мама.тоже болеть начала и умерла.прям в за несколько часов....после отец не выдержал один..вот и думай что хошь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще к таким вещам отношусь..ну никак не отношусь. А тут однажды выходим из квартиры,( дело было в маленьком городке на родине мамы) и у порога - половик отодвинут и лежит аккуратненькая кучка мусора. Мама после этого болеть начала. вот хрен знает...

А я раз нашла под ковриком отломанный ржавый нож...мама.тоже болеть начала и умерла.прям в за несколько часов....после отец не выдержал один..вот и думай что хошь..
плюс один(( однажды нашла под ковром у себя расческу, а несколько дней до этого головной болью мучилось, хотя никогда не жалуюсь обычно((а потом узнала некоторые нелицеприятные вещи((
ангел гелана
есть такое дело....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
есть такое дело....
СсылкаПожаловаться
думаешь похоже на приворот?
ангел геланаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
думаешь похоже на приворот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю да...
Марфушенька-Душенька
думаешь похоже на приворот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь похоже на приворот?

мое й коллеги по бывшей работе--вот прям так и случилось..Он был разведён давно.когда она замуж за него выходила..а жили то как дружно..дочку её удочерил.обожал её..тёще всё на огороде пахал.по службе продвинулся .квартиру им дали..второго родили..8 лет так прожили..И вдруг прям как обухом по башке-пришла раз рыдает...грит он загулял..мы прям опупели..что как???Она рассказала.была у него дочка от 1-го брака(он кстати сней нормально общался и денег всегда давал) пришла после выпускного и подарила ему свою фтот в рамке и тут-то и понеслось...Тоже метаться начал..пить.потом у неё в ногах валяллся,измучал всех.Пошли мы сней к одной баушке..она так посмотрела на неё и грит-Сделано ему на фото и передала дочь.и сделано из зависти и на смерть...Долго расказывать..но он и правда погиб..так по глупому....Вот что хошь то и думай...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Никитишна
Никитишна
думаешь похоже на приворот?

мое й коллеги по бывшей работе--вот прям так и случилось..Он был разведён давно.когда она замуж за него выходила..а жили то как дружно..дочку её удочерил.обожал её..тёще всё на огороде пахал.по службе продвинулся .квартиру им дали..второго родили..8 лет так прожили..И вдруг прям как обухом по башке-пришла раз рыдает...грит он загулял..мы прям опупели..что как???Она рассказала.была у него дочка от 1-го брака(он кстати сней нормально общался и денег всегда давал) пришла после выпускного и подарила ему свою фтот в рамке и тут-то и понеслось...Тоже метаться начал..пить.потом у неё в ногах валяллся,измучал всех.Пошли мы сней к одной баушке..она так посмотрела на неё и грит-Сделано ему на фото и передала дочь.и сделано из зависти и на смерть...Долго расказывать..но он и правда погиб..так по глупому....Вот что хошь то и думай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже читала, что мужики погибают привороженные. А чаще всего с собой кончают..
Пума
Насколько мне известно, все эти привороты и самому человеку, который их делал, хорошего мало приносят. Сходили бы к какой нибудь бабушке....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Пума
Пума
Насколько мне известно, все эти привороты и самому человеку, который их делал, хорошего мало приносят. Сходили бы к какой нибудь бабушке....
СсылкаПожаловаться
А снимать подобное тоже нужно уметь. Это уже "энергетическая война" начнётся между "бабками".
Аркадий Лаптев
А снимать подобное тоже нужно уметь. Это уже "энергетическая война" начнётся между "бабками".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любовница пошла к какой нить бабке делать приворот, то бабка, поставит защиту, чтобы вся отдача шла не на нее, а на ту же любовницу.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Пума
Пума
Если любовница пошла к какой нить бабке делать приворот, то бабка, поставит защиту, чтобы вся отдача шла не на нее, а на ту же любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда. Иногда ответный удар отражается с такой силой, ни один Мастер не выдерживает. Помните колдунов Фадов (Битва экстрасенсов). Обнаглели от своей безнаказанности. Нарвались на настоящего Мастера. В результате Фад-сын папе не помог. А эти Фады в наглую предлагали на передаче насылать проклятия чуть ли не на всю деревню. (Показали об этом сюжет, то что осталось за кадром шоу).
Аркадий Лаптев
Не всегда. Иногда ответный удар отражается с такой силой, ни один Мастер не выдерживает. Помните колдунов Фадов (Битва экстрасенсов). Обнаглели от своей безнаказанности. Нарвались на настоящего Мастера. В результате Фад-сын папе не помог. А эти Фады в наглую предлагали на передаче насылать проклятия чуть ли не на всю деревню. (Показали об этом сюжет, то что осталось за кадром шоу).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда..не видела такого...
Анонимно
Не работаютъ привороты. Лажа для изъёма денег у плесени.
Можете на мне проверять хоть до посинения.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не работаютъ привороты. Лажа для изъёма денег у плесени.
Можете на мне проверять хоть до посинения.
СсылкаПожаловаться
Вы ещё на настоящего мастера не попадали. А вы сплюньте и по дереву постучите.
Аркадий Лаптев
Вы ещё на настоящего мастера не попадали. А вы сплюньте и по дереву постучите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыы... да вот заройте его фотку на кладбище....не отобьетесь )))
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не работаютъ привороты. Лажа для изъёма денег у плесени.
Можете на мне проверять хоть до посинения.
СсылкаПожаловаться
забавно будет если сработает приворот, будите тянуться в какой-то мухасранск, не зная к кому...)))
АнонимноВ ответ на ольга
ольга
забавно будет если сработает приворот, будите тянуться в какой-то мухасранск, не зная к кому...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забавно будет если сработает приворот, будите тянуться в какой-то мухасранск, не зная к кому...)))
Так я и говорю: проверяйте, плеснемозглые, проверяйте :-))
Фотки, кстати, выкладывал реальные свои - если это требуецца для рытуала.
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
забавно будет если сработает приворот, будите тянуться в какой-то мухасранск, не зная к кому...)))
Так я и говорю: проверяйте, плеснемозглые, проверяйте :-))
Фотки, кстати, выкладывал реальные свои - если это требуецца для рытуала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятия не имею, че там требуется... как-то необходимости не было привораживать или просто не верю в существование "гарри поттеров"... ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем