Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 22:36, Главная форумов

Награда

Одна из машин, вручённых за золотую олимпийскую медаль, была выставлена на торги (в инете и кажется уже продана за 4 700 000) Начальники спортивные пообещали "разобраться". Типа, машины от президента коллекционные, с логотипами и вообще...Но спортсмены говорят, что содержать дорогую машину дорого (изв. за тавтологию) Моё мнение - человек получил подарок - вправе сам распоряжаться его судьбой - и не важно - что это дорогущая машина за медаль.
А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Думаю, что они в праве распоряжаться подарками, не важно от кого эти подарки.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что они в праве распоряжаться подарками, не важно от кого эти подарки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И лучше бы вообще деньгами дарили:)
СсылкаПожаловаться
И лучше бы вообще деньгами дарили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а им и деньги дарили
СсылкаПожаловаться
сволочь
наверняка у них есть машины. зачем вторая.конечно лучше продать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
наверняка у них есть машины. зачем вторая.конечно лучше продать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Говорят, что дорогую продают и покупают подешевле. Но начальство, видимо, считает, что ТАКИЕ награды они обязаны оставлять...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Говорят, что дорогую продают и покупают подешевле. Но начальство, видимо, считает, что ТАКИЕ награды они обязаны оставлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо оставлять либо вернуть гос-ву
СсылкаПожаловаться
Лиска
Я согласна с Вами. А вообще меня смешат эти подарки)) Путин пропагандирует Ладу, мол, покупайте надор, поддерживайте народного производителя, нищеброды, а спортсменам дарит ВМW))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Я согласна с Вами. А вообще меня смешат эти подарки)) Путин пропагандирует Ладу, мол, покупайте надор, поддерживайте народного производителя, нищеброды, а спортсменам дарит ВМW))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
..согласен-не патриотично,но он же не идиот)
СсылкаПожаловаться
Максим
..согласен-не патриотично,но он же не идиот)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Но концепция продвижения Лады срывается) А вот ветеранам труда пятерку дарить самое оно)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Наверно нищеброды и должны пользоваться Ладой. А элите, в том числе и спортивной - надо поэффектней.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наверно нищеброды и должны пользоваться Ладой. А элите, в том числе и спортивной - надо поэффектней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так наша спортивная элита нищеброды и есть. Показывали, как на родине за них болеют - маленькие квартирки тесные, на стенах ковры(((( привет из 80х(((( это же не футболисты
СсылкаПожаловаться
Julia
Tему можно закрывать)) со следующей олимпиады просто не будут дарить такие дорогие авто и все.. Если они не нужны..
СсылкаПожаловаться
Julia
И синхронистку эту проклянут))
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Julia
Julia
И синхронистку эту проклянут))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Противно это все, раздуют сейчас до безобразия. Хорошо хоть фигурист этот за нее заступился. Щас начнут передачи снимать, расследования проводить куда машины эти деваются. Бедная девочка(((
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на )))
)))
Противно это все, раздуют сейчас до безобразия. Хорошо хоть фигурист этот за нее заступился. Щас начнут передачи снимать, расследования проводить куда машины эти деваются. Бедная девочка(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Собака лает, караван идет.. Это ее личное дело..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Но нервы потреплют)
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Конечно личное. Но замутят же какую-нибудь передачу, куда за деньги позовут каких-нибудь ее бывших соседей и дальних родственников, которые начнут вспоминать, что она с детства жадиной была и фукала на подарки))))
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на )))
)))
Конечно личное. Но замутят же какую-нибудь передачу, куда за деньги позовут каких-нибудь ее бывших соседей и дальних родственников, которые начнут вспоминать, что она с детства жадиной была и фукала на подарки))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я считаю эти люди зарабатывают такие подарки своим здоровьем, пОтом, болью, временем..пусть делают что хотят- заслужили!
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Julia
Julia
Я считаю эти люди зарабатывают такие подарки своим здоровьем, пОтом, болью, временем..пусть делают что хотят- заслужили!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
По этому и противна вся эта ситуация(
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Да еще говорят машину бомж какой - то купил...
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
так им еще к этой машине от 4 до 7миллионов налом дали,чего ее не содержать..
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я думаю им квартирки нужнее, чем понтовые машины. Не все спортсмены - миллионеры..
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
я думаю им квартирки нужнее, чем понтовые машины. Не все спортсмены - миллионеры..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Конечно важнее, я бы покаталась немножко и тоже продала. Взяла бы ченить за миллион
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
от 1 400 000 до 4 лямов, не врите
СсылкаПожаловаться
от 1 400 000 до 4 лямов, не врите
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У нас из Омска Бацарашкина за серебро 4милл получила 1,5 из которых региональные добавили+машина. Бирюкова (ваша однофамилица) гимнастка за золото 7 милл. 3 из которых региональные+машина.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru