Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Награда

Одна из машин, вручённых за золотую олимпийскую медаль, была выставлена на торги (в инете и кажется уже продана за 4 700 000) Начальники спортивные пообещали "разобраться". Типа, машины от президента коллекционные, с логотипами и вообще...Но спортсмены говорят, что содержать дорогую машину дорого (изв. за тавтологию) Моё мнение - человек получил подарок - вправе сам распоряжаться его судьбой - и не важно - что это дорогущая машина за медаль.
А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Осенняя
Думаю, что они в праве распоряжаться подарками, не важно от кого эти подарки.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Думаю, что они в праве распоряжаться подарками, не важно от кого эти подарки.
СсылкаПожаловаться
И лучше бы вообще деньгами дарили:)
Анастасия ТабачковаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
И лучше бы вообще деньгами дарили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а им и деньги дарили
Наталья
наверняка у них есть машины. зачем вторая.конечно лучше продать
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
наверняка у них есть машины. зачем вторая.конечно лучше продать
СсылкаПожаловаться
Говорят, что дорогую продают и покупают подешевле. Но начальство, видимо, считает, что ТАКИЕ награды они обязаны оставлять...
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Говорят, что дорогую продают и покупают подешевле. Но начальство, видимо, считает, что ТАКИЕ награды они обязаны оставлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо оставлять либо вернуть гос-ву
Приветик, пукни в пакетик
Я согласна с Вами. А вообще меня смешат эти подарки)) Путин пропагандирует Ладу, мол, покупайте надор, поддерживайте народного производителя, нищеброды, а спортсменам дарит ВМW))
Приветик, пукни в пакетик
Я согласна с Вами. А вообще меня смешат эти подарки)) Путин пропагандирует Ладу, мол, покупайте надор, поддерживайте народного производителя, нищеброды, а спортсменам дарит ВМW))
СсылкаПожаловаться
..согласен-не патриотично,но он же не идиот)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Максим
Максим
..согласен-не патриотично,но он же не идиот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но концепция продвижения Лады срывается) А вот ветеранам труда пятерку дарить самое оно)
Приветик, пукни в пакетик
Я согласна с Вами. А вообще меня смешат эти подарки)) Путин пропагандирует Ладу, мол, покупайте надор, поддерживайте народного производителя, нищеброды, а спортсменам дарит ВМW))
СсылкаПожаловаться
Наверно нищеброды и должны пользоваться Ладой. А элите, в том числе и спортивной - надо поэффектней.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно нищеброды и должны пользоваться Ладой. А элите, в том числе и спортивной - надо поэффектней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так наша спортивная элита нищеброды и есть. Показывали, как на родине за них болеют - маленькие квартирки тесные, на стенах ковры(((( привет из 80х(((( это же не футболисты
Julia
Tему можно закрывать)) со следующей олимпиады просто не будут дарить такие дорогие авто и все.. Если они не нужны..
Julia
И синхронистку эту проклянут))
)))В ответ на Julia
Julia
И синхронистку эту проклянут))
СсылкаПожаловаться
Противно это все, раздуют сейчас до безобразия. Хорошо хоть фигурист этот за нее заступился. Щас начнут передачи снимать, расследования проводить куда машины эти деваются. Бедная девочка(((
JuliaВ ответ на )))
)))
Противно это все, раздуют сейчас до безобразия. Хорошо хоть фигурист этот за нее заступился. Щас начнут передачи снимать, расследования проводить куда машины эти деваются. Бедная девочка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака лает, караван идет.. Это ее личное дело..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Собака лает, караван идет.. Это ее личное дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но нервы потреплют)
)))В ответ на Julia
Julia
Собака лает, караван идет.. Это ее личное дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно личное. Но замутят же какую-нибудь передачу, куда за деньги позовут каких-нибудь ее бывших соседей и дальних родственников, которые начнут вспоминать, что она с детства жадиной была и фукала на подарки))))
JuliaВ ответ на )))
)))
Конечно личное. Но замутят же какую-нибудь передачу, куда за деньги позовут каких-нибудь ее бывших соседей и дальних родственников, которые начнут вспоминать, что она с детства жадиной была и фукала на подарки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю эти люди зарабатывают такие подарки своим здоровьем, пОтом, болью, временем..пусть делают что хотят- заслужили!
)))В ответ на Julia
Julia
Я считаю эти люди зарабатывают такие подарки своим здоровьем, пОтом, болью, временем..пусть делают что хотят- заслужили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этому и противна вся эта ситуация(
вячеслав
Да еще говорят машину бомж какой - то купил...
♥♥♥Нурик♥♥♥
так им еще к этой машине от 4 до 7миллионов налом дали,чего ее не содержать..
Мary TigrВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
так им еще к этой машине от 4 до 7миллионов налом дали,чего ее не содержать..
СсылкаПожаловаться
я думаю им квартирки нужнее, чем понтовые машины. Не все спортсмены - миллионеры..
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я думаю им квартирки нужнее, чем понтовые машины. Не все спортсмены - миллионеры..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно важнее, я бы покаталась немножко и тоже продала. Взяла бы ченить за миллион
Анастасия ТабачковаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
так им еще к этой машине от 4 до 7миллионов налом дали,чего ее не содержать..
СсылкаПожаловаться
от 1 400 000 до 4 лямов, не врите
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
от 1 400 000 до 4 лямов, не врите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас из Омска Бацарашкина за серебро 4милл получила 1,5 из которых региональные добавили+машина. Бирюкова (ваша однофамилица) гимнастка за золото 7 милл. 3 из которых региональные+машина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем