Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нагуляла... Хочу найти оставленных детей

Хочу поделиться с вами своей историей жизни. Сильно не критикуйте, наслушалась уже. В молодости вела разгульный образ жизни: клубы, алкоголь, наркотики. Первый раз забеременела в 19 лет, до последнего не знала, а может и не хотела знать, что в положении. Родила мальчика, оставила в роддоме. Вторая беременность была в 22, история аналогичная, но родилась девочка. Что первый, что второй ребенок не знаю от кого, партнеров было много. Жила на тот момент у подруги, в другом городе, поэтому родители ничего не знали. Сейчас прошло уже 10 лет, у меня семья: муж и двое детей. Я их очень люблю. И все бы ничего, если бы не стала мучить совесть за оставленных детей. Хочется их найти. Подскажите, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Елена ЕленаВ ответ на Екатерина Листовская
Екатерина Листовская
и по клубам шлялась... и мужчин было довольно не мало))... но я всегда четко знала, что если вдруг залечу, то рожу и буду растить даже одна... А Вы... Не стоит Вам их искать. Ни чего хорошего Вы им не принесете, а если они еще думают, что растут в родных семьях, а тут Вы.. Не сможете Вы увидеть их и не подойти... Вы им чужая тетка, предавшая их грудничками... Самое страшное для человека, это когда его не кому забрать из роддома...когда у него нет родного человечка, любящего его... Вы после таких поступков не достойны семьи и деток... ВООБЩЕ... таким как Вы надо письки зашивать при выходе из роддома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родную мать никто не заменит. Не надо её клеймит почём зря. Человек раскаялся. Ещё неизвестно как им там в приюте или в приёмной семьях. Может их обижают. Кто ищет тот найдёт а вы не горячитесь. Какая бы ни была она все таки мать тем более она пусть с опозданием но хочет подарить им заботу любовь тепло. Не отбивайте у неё желание их найти.
НелляВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Родную мать никто не заменит. Не надо её клеймит почём зря. Человек раскаялся. Ещё неизвестно как им там в приюте или в приёмной семьях. Может их обижают. Кто ищет тот найдёт а вы не горячитесь. Какая бы ни была она все таки мать тем более она пусть с опозданием но хочет подарить им заботу любовь тепло. Не отбивайте у неё желание их найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие матери которых даже нужно заменить!
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки жестокие тут. Так пишут, как будто у всех правильная жизнь была. Неужели никто в студенческие годы в клубы не ходил? И партнер у всех один был за всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
В клубы ходили, но с умом, наркотики не потребляли. А вы во время беременности наркотики и вме такое потребляли? Если да, то врят-ли ли они полноценными выросли.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
В клубы ходили, но с умом, наркотики не потребляли. А вы во время беременности наркотики и вме такое потребляли? Если да, то врят-ли ли они полноценными выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этих последствий тоже испугалась тогда, что еще неизвестно кто вырастет. Себя пожалела.
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я этих последствий тоже испугалась тогда, что еще неизвестно кто вырастет. Себя пожалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В поисковике посмотрите фото детей матерей, которые пили и курили, а если наркотики то вообще молчу... Раз вам Бог дал семью, мужа и детей, возможно он вас простил этим. Цените это!!! Хольте их и лелейте, отмаливайте свои грехи на них, вырастите их достойными людьми обществу. Это очень тяжелый труд, но он вам в результате даст хоть какой то душевный покой.
Eva AvanessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки жестокие тут. Так пишут, как будто у всех правильная жизнь была. Неужели никто в студенческие годы в клубы не ходил? И партнер у всех один был за всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
В клубы ходили многие. И партнер был не у всех один на всю жизнь. Но далеко не все употребляют алкоголь в больших количествах и наркотики, и тем более отказываются от своих детей.
александра
К Малахову идите, он таким кукушкам помогает...
АнонимВ ответ на александра
александра
К Малахову идите, он таким кукушкам помогает...
СсылкаПожаловаться
Можно конечно попробовать. Но не хочется всеобщим посмешищем выступать.
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Можно конечно попробовать. Но не хочется всеобщим посмешищем выступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хотела про малахова сказать, он вам эту проблему решит в два счета. Ну переодеться придется парик и все такое.
Шум
"Ошибки нужно не исправлять. Их нужно смывать. Кровью." (c)
Алена Алена
Блин... Ну почему кому-то так легко даются дети, двоих оставила, двоих ещё родила... А тут всю жизнь не куришь, практически не пьёшь, родишь одного, притом носишь - трясёшься как бы не потерять. Еле родишь, прокесарят. И потом живешь, никак на него не надышишься... А есть и такие, что и одного не получается... А кому-то так, мимоходом, родила, одного, второго, третьего, четвертого!!! И носится здоровая, как лошадь. Совесть её мучает... Вот совсем нет к автору ни жалости, ни сочувствия. Несправедливо жизнь устроена. Почему достойным людям дети не даются, или даются с трудом, а вот такие лупят их как за здрасти...
ButonВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Блин... Ну почему кому-то так легко даются дети, двоих оставила, двоих ещё родила... А тут всю жизнь не куришь, практически не пьёшь, родишь одного, притом носишь - трясёшься как бы не потерять. Еле родишь, прокесарят. И потом живешь, никак на него не надышишься... А есть и такие, что и одного не получается... А кому-то так, мимоходом, родила, одного, второго, третьего, четвертого!!! И носится здоровая, как лошадь. Совесть её мучает... Вот совсем нет к автору ни жалости, ни сочувствия. Несправедливо жизнь устроена. Почему достойным людям дети не даются, или даются с трудом, а вот такие лупят их как за здрасти...
СсылкаПожаловаться
мне моя гинеколог рассказывала про пациентку, которая за последние 5 лет 22!!! аборта сделала...
Алена АленаВ ответ на Buton
Buton
мне моя гинеколог рассказывала про пациентку, которая за последние 5 лет 22!!! аборта сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да писец! Предохраняться, видимо, вообще не судьба этой женщине...
Алена Алена
Да писец! Предохраняться, видимо, вообще не судьба этой женщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга за 3 года жизни с мужем сделала 8! абортов. Он не хотел предохраняться и все. Не поверила бы, если бы не знала обоих. Бил ее при сыне (он до абортов родился). Связался в 90-х с бандитами, сел. Она развелась, сейчас замужем за другим человеком. Говорит, та жизнь как-будто не со мной была. Первый муж ни в чем никогда не помогал, когда освободился. Когда они хотели уехать из России, согласия не дал. Сказал- мои дети должны в России жить.
ZeroВ ответ на Maya
Maya
Моя подруга за 3 года жизни с мужем сделала 8! абортов. Он не хотел предохраняться и все. Не поверила бы, если бы не знала обоих. Бил ее при сыне (он до абортов родился). Связался в 90-х с бандитами, сел. Она развелась, сейчас замужем за другим человеком. Говорит, та жизнь как-будто не со мной была. Первый муж ни в чем никогда не помогал, когда освободился. Когда они хотели уехать из России, согласия не дал. Сказал- мои дети должны в России жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было лишить его родительских прав пока сидел
MayaВ ответ на Zero
Zero
Надо было лишить его родительских прав пока сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее были иллюзии, что сына он любит. Но ей еще повезло. Хороший второй муж, растил ее сына, как своего. И самое главное после такого количества абортов она смогла во втором браке родить здорового мальчика. У нее хорошая семья сейчас.
Минерва
Брехня...
Алена АленаВ ответ на Минерва
Минерва
Брехня...
СсылкаПожаловаться
Запросто. Такие, которые покидали детей в детстве, сидят тихо, не высовываются. Боятся, что раскроется всё. Ещё и чужих детей учат, как одна из программы Малахова, вся правильная такая, строгая "учительница"! Придушила бы своими руками! Насмотрелась я на таких детей, с поломанной психикой, ненавижу таких мамаш.
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Запросто. Такие, которые покидали детей в детстве, сидят тихо, не высовываются. Боятся, что раскроется всё. Ещё и чужих детей учат, как одна из программы Малахова, вся правильная такая, строгая "учительница"! Придушила бы своими руками! Насмотрелась я на таких детей, с поломанной психикой, ненавижу таких мамаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покидали детей в молодости - хотела написать. Эмоции переполняют, пишу не перечитывая.
pam 86
искать.
Джессика Альба
ой, во чего вспомнила - бумерангом вам вернется!)
Мила
...обязательно ищите ...если они в порядке ,то не смейте к ним даже полдходить ....но если нуждаются в помощи -помогайте.....может поэтому вам и неспокойно ...удачи
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...обязательно ищите ...если они в порядке ,то не смейте к ним даже полдходить ....но если нуждаются в помощи -помогайте.....может поэтому вам и неспокойно ...удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам)
Людмила Комарова
А каково этим детям будет, когда Вас увидят? Мужу, общим детям сказали? Как они отнеслись? Если не говорили - может, и не стОит никому душу травить? Ваш грех - Ваша и ноша? А то себя успокоите, может быть, а остальные все с болью в сердце ходить будут? Заслуживают ли они такой участи - делить с Вами Ваши грехи? Не обижайтесь - я не со злом, просто пытаюсь представить весь этот кошмар... Держитесь. Решать, конечно же, только Вам...
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
А каково этим детям будет, когда Вас увидят? Мужу, общим детям сказали? Как они отнеслись? Если не говорили - может, и не стОит никому душу травить? Ваш грех - Ваша и ноша? А то себя успокоите, может быть, а остальные все с болью в сердце ходить будут? Заслуживают ли они такой участи - делить с Вами Ваши грехи? Не обижайтесь - я не со злом, просто пытаюсь представить весь этот кошмар... Держитесь. Решать, конечно же, только Вам...
СсылкаПожаловаться
Я не обижаюсь, все понимаю. Муж знает, рассказала ему про свою жизнь еще до того как поженились. Чтоб не было недосказанности у нас. Морально меня поддерживает, не осуждает, я благодарна ему за это. А дети маленькие еще, им незачем знать, да и не поймут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем