Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нагуляла... Хочу найти оставленных детей

Хочу поделиться с вами своей историей жизни. Сильно не критикуйте, наслушалась уже. В молодости вела разгульный образ жизни: клубы, алкоголь, наркотики. Первый раз забеременела в 19 лет, до последнего не знала, а может и не хотела знать, что в положении. Родила мальчика, оставила в роддоме. Вторая беременность была в 22, история аналогичная, но родилась девочка. Что первый, что второй ребенок не знаю от кого, партнеров было много. Жила на тот момент у подруги, в другом городе, поэтому родители ничего не знали. Сейчас прошло уже 10 лет, у меня семья: муж и двое детей. Я их очень люблю. И все бы ничего, если бы не стала мучить совесть за оставленных детей. Хочется их найти. Подскажите, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Галина Кузьмина В ответ на Аноним
Аноним
Я не обижаюсь, все понимаю. Муж знает, рассказала ему про свою жизнь еще до того как поженились. Чтоб не было недосказанности у нас. Морально меня поддерживает, не осуждает, я благодарна ему за это. А дети маленькие еще, им незачем знать, да и не поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если правда хотите найти покой для совести - возьмите двух детишек из дет. дома, Ваших ведь наверняка кто-то взял и любит как своих - младенцев всегда быстро забирают. В системе очень много несчастных малышей
Ольга
Что-то я этому автору не верю )
lebedeva 777
Дети, простите меня, дуру грешную)))))
idaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Дети, простите меня, дуру грешную)))))
СсылкаПожаловаться
И бух пьяной в ноги
Глюмдальклич
грамотная речь не дает поверить в потаскуху
Хороша Маша да не наша
малахов в помощь))
Ludmila
Скоро найдете. По новому закону Вы должны платить алименты на брошенных детей. Так что, ждите официальные бумаги из суда
Татьяна ИвановаВ ответ на Ludmila
Ludmila
Скоро найдете. По новому закону Вы должны платить алименты на брошенных детей. Так что, ждите официальные бумаги из суда
СсылкаПожаловаться
если только их не усыновили и не продали на органы.
Почти нормальнаяВ ответ на Ludmila
Ludmila
Скоро найдете. По новому закону Вы должны платить алименты на брошенных детей. Так что, ждите официальные бумаги из суда
СсылкаПожаловаться
Может эта мамаша и ищет, чтобы алименты не платить, или иметь льготы, как многодетная. Хотя про такой закон я не слышала. Хотя закон справедливый.
БабочкаВ ответ на Ludmila
Ludmila
Скоро найдете. По новому закону Вы должны платить алименты на брошенных детей. Так что, ждите официальные бумаги из суда
СсылкаПожаловаться
фигасе а как искать родителей будут? да никак не найдут
LudmilaВ ответ на Бабочка
Бабочка
фигасе а как искать родителей будут? да никак не найдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приставы найдут. Из-под земли достанут
anik
Не верю автору сего поста.Но советую почитать книгу "Утрата" Карин Альвтеген ,чтобы получить ответ на свой вопрос.
Татьяна Иванова
поздно пить боржоми.....
Светлана Бурмистрова
Не портить им жизнь. Ради собственного эгоизма.
Нелля
Первый раз оставили, можно еще считать за ошибку, глупость. А во второй раз это уже не ошибка. Найти захотела, а вдруг детки маются, благодетельница! А где раньше вы были, раньше совесть спала? Вот и живите теперь всю жизнь с этим. Что сделано, то сделано. Они уже не ваши дети. Вы им никто. И молитесь что бы ваши дети не узнали никогда, что их мамочка когда то бросила их братика и сестричку. С исповедью вы не по адресу обратились. Не на форуме нужно каяться и совета просить. Фильм "Начать сначала. Марта" не смотрели? Посмотрите обязательно, а потом уже будете принимать решения.
Волчья ягодка
Кто то родить не может... после каждого неУдачного ЭКО "уходят в себя" и страдают... а кому то от так легко все достается... оставляется.... как ненужная вещь..(( Прости меня Господи... но где она эта справедливость в жизни??????
ptychka
Хорошо, что Вы одумались и раскаялись. Ищите везде. Дай Бог, чтобы Вы их нашли и были счастливы.
Илона Орловская
если по-настоящему раскаялись,возьмите ребенка из приюта или с детского дома и воспитайте как родного.
Почти нормальнаяВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
если по-настоящему раскаялись,возьмите ребенка из приюта или с детского дома и воспитайте как родного.
СсылкаПожаловаться
Я бы этой наркоманке и кошку не доверила бы, а вы ребенка..
Бабочка
начать плясать от печки. Идти в роддомы в которых оставляла и искать инфу там, куда их перенаправили, соотквстесвенно в тедетдома идти искать.
блин как будто у вас интеллект на прежнем уровне остался
милованова
ну вот вы их нашли в дет доме . ваши дальнейшие действия ?
lina
...ука ты, если не тролль. Лучше будь троллем.
Елена Тафинцева
Че то прям не верится.... акая прям история
Alena M
Добрый день. Слушайте свое сердце. Вы совершили ошибку. Даже две. Но раскаялись. Ищите своих детей. Вдруг они в дет. доме? Вдруг им плохо? И они мечтают, чтобы пришла мама и забрала. Подарила свою любовь и заботу. А если дети попали в хорошую семью - просто порадуйтесь за них.
Хех
Ну да тема тяжелая больше всего деток жаль. А что собственно мешает вам вплотную занятся этим вопросом? Сделать официальный запрос в роддом? В детдома? Обьяснить почему так произошло. Человеческий фактор тут. Все хранится в архивах ведь. На крайняк в роддом устроится и покопаться в доках. Когда родили то помните. Сделайте все возможное чтоб найти их и вымолить прощение. Обпатитесь в передачу анонимно. Есть такие ведь. Когда лицо закрывают. Хотя какой смысл что то скрывать от других. Всем наплевать на вас. У всех своя жизнь. Пошушукаются и забудется. Найдите детей. Это ваш долг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем