Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нагуляла... Хочу найти оставленных детей

Хочу поделиться с вами своей историей жизни. Сильно не критикуйте, наслушалась уже. В молодости вела разгульный образ жизни: клубы, алкоголь, наркотики. Первый раз забеременела в 19 лет, до последнего не знала, а может и не хотела знать, что в положении. Родила мальчика, оставила в роддоме. Вторая беременность была в 22, история аналогичная, но родилась девочка. Что первый, что второй ребенок не знаю от кого, партнеров было много. Жила на тот момент у подруги, в другом городе, поэтому родители ничего не знали. Сейчас прошло уже 10 лет, у меня семья: муж и двое детей. Я их очень люблю. И все бы ничего, если бы не стала мучить совесть за оставленных детей. Хочется их найти. Подскажите, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Сумерки Богов
тролль..
Южная Dakota В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
тролль..
СсылкаПожаловаться
100%
ЛеночкаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мисс Марпл
Клубы,алкоголь,наркотики
IrinaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Клубы,алкоголь,наркотики
СсылкаПожаловаться
Секс, наркотики и РОМАНС!!
Ольга
Чёт слишком грамотно пишите, как будно не по клубам бухали, а в школе на отлично учились ))
Ксюша СоколоваВ ответ на Ольга
Ольга
Чёт слишком грамотно пишите, как будно не по клубам бухали, а в школе на отлично учились ))
СсылкаПожаловаться
))так за 10 лет шо прошло с той поры дама трансформировалась чудесным образом в образцовую мать, супругу и хранительницу очага видимо
Сова ПолярнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Чёт слишком грамотно пишите, как будно не по клубам бухали, а в школе на отлично учились ))
СсылкаПожаловаться


..видно невооруженным глазом..

сценарист", садиТесь, -2..
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
Как грубо...фи)
Ксюша Соколова
трындец...что делать, что делать - грехи замаливать.
юлия гущина
Может попробовать через роддом, где рожали и оставляли, что-нибудь узнать. Вполне возможно, что ваших деток усыновили хорошие люди и они счастливы.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Может попробовать через роддом, где рожали и оставляли, что-нибудь узнать. Вполне возможно, что ваших деток усыновили хорошие люди и они счастливы.
СсылкаПожаловаться
Информацию о детях не дают(( пробовала уже. Я надеюсь, что они счастливы. Не в коем случае не планирую им жизнь портить. Просто совесть мучает.
Du martin BouillardВ ответ на Аноним
Аноним
Информацию о детях не дают(( пробовала уже. Я надеюсь, что они счастливы. Не в коем случае не планирую им жизнь портить. Просто совесть мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую Вам. Искренне.
Солнышко Майское
рассказать мужу о своих похождениях и ему задать этот вопрос.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
рассказать мужу о своих похождениях и ему задать этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Он знает. Не осуждает меня. У всех молодость по разному проходит. Уехала рано из дома в Москву, увидела роскошь и понесло меня.
Джейн ....)В ответ на Аноним
Аноним
Он знает. Не осуждает меня. У всех молодость по разному проходит. Уехала рано из дома в Москву, увидела роскошь и понесло меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень жаль, что таких кукушек не осуждают, знаю так грешно говорить, но по мне вы сволочь.
Sto
За чью жизнь переживаете, автор ????
АнонимВ ответ на Sto
Sto
За чью жизнь переживаете, автор ????
СсылкаПожаловаться
За детей, все ли у них сложилось.
NevadaВ ответ на Аноним
Аноним
За детей, все ли у них сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ли у них сложилось? Аффтар, у детей ничего не сложилось за 10 лет! Дай Бог, они живут в семьях приличных. А может они в сиротском доме бедствуют, да ещё и с кучей болячек, что вы им надарили!
Березка 1
Высосаная из пальца тема. Поинтереснее что нибудь придумай
Матильда
Прям какое кардинальное изменение,Не бывает такого,ха.Из разгульной девки проявилась семейная матрона
Beautiful butterflyВ ответ на Матильда
Матильда
Прям какое кардинальное изменение,Не бывает такого,ха.Из разгульной девки проявилась семейная матрона
СсылкаПожаловаться
У каждого святого есть прошлое, у каждого грешника есть будущее.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Матильда
Матильда
Прям какое кардинальное изменение,Не бывает такого,ха.Из разгульной девки проявилась семейная матрона
СсылкаПожаловаться
Бывает
Любовь
Это лучше, чем если бы аборт сделали. Так они хоть живут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем