Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нагулялись?

Прежде чем ввязаться в серьёзные отношения, создать семью и родить, будущим супругам необходимо как следует "нагуляться"(?) 
Под этим понимаются такие события, как: 
- смена десятка относительно серьёзных половых отношений, 
- проживание с парочкой партнёров в гражданском браке, 
- неудачный служебный роман, 
- страдания от похмелья в течение нескольких лет регулярных забегов по ночным клубам, 
- хотя бы одно пробуждение с незнакомым тебе человеком, фамилию которого ты никогда не узнаешь. 
После этого - всё. Можно смело направлять ласты в ЗАГС. 
Логика тут проста: человек — животное любопытное и хочет попробовать всё. Сделать все гадости, совершить аморальный поступок, и пресытившись, стать порядочным семьянином. 
Рожать, воспитывать, готовить вкусно, приносить зарплату в семью. И лишь изредка, просматривая канал ТНТ, вздыхать: "Когда-то и у меня были весёленькие таблеточки". 
Казалось бы, здравая логика. Нагулялся, устал, ушёл на покой. Всё попробовал, утолил страсть к познанию, сожрал до огрызка то самое яблоко и стал высокоморальным человеком, живущим по правилам. 
Всё так, да не так. На самом деле, разврат затягивает и меняет психику. 
Хуже всего, что нагулявшийся муж или прошедшая Крым и Рим жена служит оправданием твоего личного непотребного поведения. 
Завёл любовницу, стыдно перед женой? Так она сама с кем только не тр ахалась! И я, рассуждает муж, тоже имею право. Не ей, переспавшей с арабом, меня укорять! 
Жёны тоже не отстают. Зная о кобелином прошлом своего мужа, ей за нового любовника совсем не стыдно. Наверняка, рассуждает она, он и сам потрахивается на стороне — горбатого могила исправит. А значит, и я имею право подрожать от страсти под чужим одеялом. 
В конце концов, все понимают, что семья — это большая зона ответственности. Ввязавшись в супружеские отношения, необходимо исполнять обязанности, делать совсем не то, что хочется в данный момент. Семьи, вроде бы, нагулявшихся распадаются по причине нежелания и неумения быть порядочными людьми. 
Чем больше человек гуляет, тем меньше он приспособлен к супружеским отношениям. Развратом насытиться до отвала нельзя, с каждым кусочком сладенького пресного хочется всё меньше и меньше. Разврат — сродни наркомании и алкоголизму и требует повышения дозы. 
А вы нагулялись перед тем, как завели семью? И как, это вам помогло? 

Лена М. 
(найдено в интернете)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Natalie Svadba
А если мне 60 и я не нагулялась?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
А если мне 60 и я не нагулялась?
СсылкаПожаловаться
Гуляй, пока молодой! А в 60 уже - зась!
Sam Fisher
Епта, стока читать
PorfishkaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Епта, стока читать
СсылкаПожаловаться
+1
VP VPВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Епта, стока читать
СсылкаПожаловаться

Кира_
А если мне не хотелось никогда всей этой грязи?
Катрин - КатринВ ответ на Кира_
Кира_
А если мне не хотелось никогда всей этой грязи?
СсылкаПожаловаться
Это нормально. Мой муж, мой первый мужчина.. и никакой грязи не хотелось
Anna AvonarThiS
какая Лена молодец, и не ленится же писать...
Мари Мари
С таким список мне до 90 лет можно гулять :) еще и треть не выполнила
Мари Фарт
Вот точненько прям, наркота и есть, я слегка совсем, не очень
Шизгара
на фига партнеров-то десяток? от добра добра не ищут.Если нормальный есть.зачем его менять? ну хотя годам к 70, конечно, десяток серьезных наберется(именно серьезных)
ЛарЫсса
ума нет, считай калека
Пупкин Табуреткин
ты сама то перечитала эту блевотину прежде чем копировать этот высер и взрывать нам моцк
nanooblaco
да.
- есть чего вспомнить.))
Александр Сергеевич
Так что го гулять. Анонимы фигни-не советуют.
cтилет 1
Под этим понимаются такие события, как:
- смена десятка относительно серьёзных половых отношений,
- проживание с парочкой партнёров в гражданском браке,
- неудачный служебный роман,
- страдания от похмелья в течение нескольких лет регулярных забегов по ночным клубам,
- хотя бы одно пробуждение с незнакомым тебе человеком, фамилию которого ты никогда не узнаешь.

нормально все, самое главное, что это не надоедает, так как идет в последовательном порядке!
Екатерина Первая
писал дурак или дура. пока женщина не родит вообще не понятно какой у нее характер.
обжена мужан
Всего должно быть в меру
Таuсия)
Логика тут проста: человек — животное любопытное и хочет попробовать всё. Сделать все гадости, совершить аморальный поступок


животные не делают гадости и не совершают аморалку)
Anna AvonarThiSВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
Логика тут проста: человек — животное любопытное и хочет попробовать всё. Сделать все гадости, совершить аморальный поступок


животные не делают гадости и не совершают аморалку)
СсылкаПожаловаться
привет...
у Лены животные и не такое совершают...
Таuсия)В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
привет...
у Лены животные и не такое совершают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

привет)) ну, видно, такая Лена))
Anna AvonarThiSВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

привет)) ну, видно, такая Лена))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

...талантище...)))
Комментарий удален.Почему?
SayonaragirlВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
а почему у вас все вокруг "потрепанные сотнями дырищи", мне просто интересно? вы их всех знаете?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем