Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нагулялся и вернулся.

Доброго времени суток! Не судите строго,но ситуация просто нонсенс. С мужем в браке 3 года,нам до 30 лет обоим,детей нет,оба работаем,всем обеспечены.В один момент муж решил,что не хочет ни семью,ни детей,ничего не хочет,что связанно со мной,т.к. стал хорошо зарабатывать,появилось много женского внимания(не исключена любовница) вообще почувствовал альфа-самцом себя, у него всё хорошо и я ему по факту не нужна.Итог не жили вместе несколько месяцев,он даже не объявлялся,только я разговоры вела. Долго я лила слезы,умоляла вернуться,унижалась,а он ни в какую.И вот муж вернулся,сказал,что был дурак,сам не знал,что творит,ничего не объяснил толком,а я решила попробовать простить его,а на душе скребли кошки от боли,обиды.Спустя недолгое время поняла,что ничего больше не связывает с ним и я хочу развестись и уйти окончательно,но муж устраивает скандалы и истерики:мол так нельзя,раз решили всё начать заново,надо бороться за семью. Вот такие дела. А у меня только мысли о том,что он как чемодан без ручки.Дамы,может было у кого то подобное, что делали или сделали бы? Как вести себя, стоит ли прощать,ведь память не сотрешь, но всё равно не могу отпустить его окончательно? Хелп!!!=(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Kelsy Kell
Взялся за нож-режь!
Ольга Корнеева
стандартная ситуация. завел любовницу, ушел к ней, она посмотрела на это чудо и выгнала. понял, что с вами было все не так плохо, прибежал назад. тут уж вы смотрите, что за чувства у вас сейчас играют. это желание отомстить за обиду, или вы сами просто поняли, что это не ваш человек. вы сейчас вольны выбирать, тем более возраст небольшой. детей нет.
****
ишь деловой какой - "так нельзя", под зад ногой его и вперед с песней)
Анжелика К
То не возвращался ни в какую, а тут вдруг резко осознал что дурак был? Любовница выгнала, ну или надоела ему, что ничуть не лучше.
Матильда Де ла МольВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
То не возвращался ни в какую, а тут вдруг резко осознал что дурак был? Любовница выгнала, ну или надоела ему, что ничуть не лучше.
СсылкаПожаловаться
почему сразу любовница?бывает так,что мужчина чем-то раздражен,не так представлял себя брак..мужчина уходит не только из-за любовницы!)зачем так сразу приписывать связь..так все мыслят банально..тем более автор не знает были ли у него любовница!)даже если и была,то он выбрал жену!все здесь святые!))
Мария ДемидюкВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
почему сразу любовница?бывает так,что мужчина чем-то раздражен,не так представлял себя брак..мужчина уходит не только из-за любовницы!)зачем так сразу приписывать связь..так все мыслят банально..тем более автор не знает были ли у него любовница!)даже если и была,то он выбрал жену!все здесь святые!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с чего бы это его представления о браке поменялись?
Матильда Де ла МольВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
И с чего бы это его представления о браке поменялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в этом такого неправдоподобного?у всех бывают кризисы.)пожил один..понял,что ошибся..может быть ему священник дал наставление,что брак нужно спасать..одумался..)Вы же не знаете,что с ним происходило..может быть он размышлял на эту тему..к психологу ходил..к священнику..)
Анжелика КВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а что в этом такого неправдоподобного?у всех бывают кризисы.)пожил один..понял,что ошибся..может быть ему священник дал наставление,что брак нужно спасать..одумался..)Вы же не знаете,что с ним происходило..может быть он размышлял на эту тему..к психологу ходил..к священнику..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а после них (психолога или священника) устраивает скандалы и истерики жене, которой и без того непросто?
Матильда Де ла МольВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
а после них (психолога или священника) устраивает скандалы и истерики жене, которой и без того непросто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаете,один визит иди два к психологу,чтобы обсудить ситуацию может изменить представление о семье..пациент может получить "идею"..)но за короткое время психолог не может научить человека вести себя правильно..если он эмоциональный и привык так себя вести,то нужно время,чтобы он исправил поведение!
Мария ДемидюкВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а что в этом такого неправдоподобного?у всех бывают кризисы.)пожил один..понял,что ошибся..может быть ему священник дал наставление,что брак нужно спасать..одумался..)Вы же не знаете,что с ним происходило..может быть он размышлял на эту тему..к психологу ходил..к священнику..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 99,9% случаев люди не меняются.
Матильда Де ла МольВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
В 99,9% случаев люди не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психотип не меняется..характер не меняется!)но взгляды на жизнь,на брак меняются..часто происходит переоценка ценностей..чувства меняются!)
Мария ДемидюкВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
психотип не меняется..характер не меняется!)но взгляды на жизнь,на брак меняются..часто происходит переоценка ценностей..чувства меняются!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, именно с таким вот "психотипом" он в 40 пойдет гулять с 20-летними.
Только вот у автора будет уже куда меньше шансов устроить нормальную жизнь.
Матильда Де ла МольВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ага, именно с таким вот "психотипом" он в 40 пойдет гулять с 20-летними.
Только вот у автора будет уже куда меньше шансов устроить нормальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нет такого психотипа "гулять"..)боже..если он просит дать второй шанс,а Вы вот так все хорошо знаете его,что берете на себя ответственность такое писать!Вы знаете мужа автора?Вы знаете как там все было на самом деле?почему он ушел?когда женщина пишет,то она старается оправдать себя..так человек устроен..)совет очень неосторожный!а может быть она вообще останется одна с таким вот характером?что Вы о ней знаете?они жили вместе,значит были чувства..шанс есть!
дядя витяВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а нет такого психотипа "гулять"..)боже..если он просит дать второй шанс,а Вы вот так все хорошо знаете его,что берете на себя ответственность такое писать!Вы знаете мужа автора?Вы знаете как там все было на самом деле?почему он ушел?когда женщина пишет,то она старается оправдать себя..так человек устроен..)совет очень неосторожный!а может быть она вообще останется одна с таким вот характером?что Вы о ней знаете?они жили вместе,значит были чувства..шанс есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты что опять на форуме торчишь вечерами ?
Неделю назад плела что муж в командировке, опять вранье ?
Матильда Де ла МольВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ты что опять на форуме торчишь вечерами ?
Неделю назад плела что муж в командировке, опять вранье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дядя Миша,опять же мой совет Вам.."поучите жену щи варить"..а я Вам не подчиняюсь и не отчитываюсь перед Вами!)))
Мария ДемидюкВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
а нет такого психотипа "гулять"..)боже..если он просит дать второй шанс,а Вы вот так все хорошо знаете его,что берете на себя ответственность такое писать!Вы знаете мужа автора?Вы знаете как там все было на самом деле?почему он ушел?когда женщина пишет,то она старается оправдать себя..так человек устроен..)совет очень неосторожный!а может быть она вообще останется одна с таким вот характером?что Вы о ней знаете?они жили вместе,значит были чувства..шанс есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ВЫ что знаете, раздавая советы?
Матильда Де ла МольВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а ВЫ что знаете, раздавая советы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по-крайней мере опираюсь на реальность..)прожили три года,она его хотела вернуть..значит у нее были чувства и он не такой уж плохой..иначе бы не пыталась вернуть?логично?)сейчас он просит дать шанс..почему не дать?она же его любила..его человеческие качества остались же такими..ну совершил проступок..но это не значит,что нужно рвать окончательно!)семья-это компромисс и прощение..нужно уметь прощать,если этот мужчина в принципе дорог!..она и пишет,что не может его вычеркнуть..пусть попробуют еще..)всякое бывает.)можно подумать,чтото Вы ни разу с мужем не ссорились..)
Мария ДемидюкВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
по-крайней мере опираюсь на реальность..)прожили три года,она его хотела вернуть..значит у нее были чувства и он не такой уж плохой..иначе бы не пыталась вернуть?логично?)сейчас он просит дать шанс..почему не дать?она же его любила..его человеческие качества остались же такими..ну совершил проступок..но это не значит,что нужно рвать окончательно!)семья-это компромисс и прощение..нужно уметь прощать,если этот мужчина в принципе дорог!..она и пишет,что не может его вычеркнуть..пусть попробуют еще..)всякое бывает.)можно подумать,чтото Вы ни разу с мужем не ссорились..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я чуть ниже написала, пуст живут, пока он ей совсем не опротивеет.
Матильда Де ла МольВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а я чуть ниже написала, пуст живут, пока он ей совсем не опротивеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаете..это лучше.!)).тогда будет легко. принять решение!.опротивел и проще отпустить.).а пока все до конца непонятно..автор колеблется,а если есть колебания,то все сомнения в пользу обвиняемого..нужно все проверить до конца,чтобы потом не жалеть!
Мария ДемидюкВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
по-крайней мере опираюсь на реальность..)прожили три года,она его хотела вернуть..значит у нее были чувства и он не такой уж плохой..иначе бы не пыталась вернуть?логично?)сейчас он просит дать шанс..почему не дать?она же его любила..его человеческие качества остались же такими..ну совершил проступок..но это не значит,что нужно рвать окончательно!)семья-это компромисс и прощение..нужно уметь прощать,если этот мужчина в принципе дорог!..она и пишет,что не может его вычеркнуть..пусть попробуют еще..)всякое бывает.)можно подумать,чтото Вы ни разу с мужем не ссорились..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ссорились. но не так, чтобы он посмел уйти на несколько месяцев. да хотя бы на день!
Матильда Де ла МольВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
ссорились. но не так, чтобы он посмел уйти на несколько месяцев. да хотя бы на день!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но все же разные..мужчины бывают сложные!)))
Мария ДемидюкВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
но все же разные..мужчины бывают сложные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а бывают просто инфантильные

причем, судя по форуму, чаще именно так
Матильда Де ла МольВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а бывают просто инфантильные

причем, судя по форуму, чаще именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бывают..но они могут взрослеть!)я думаю,что каждый имеет право на ошибку!)
Мария ДемидюкВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
бывают..но они могут взрослеть!)я думаю,что каждый имеет право на ошибку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
до 25-30 лет не повзрослели, а тут вдруг?!
Матильда Де ла МольВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
до 25-30 лет не повзрослели, а тут вдруг?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сейчас большинство взрослее после 30))..только к 40 годам мальчик превращается в мужчину!))Вы не знали?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем